хороший китайский ресторан - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 13:47
ответ для Y KI на сообщение "хороший китайский ресторан"
    #61
olenka-solnyshko
Частый гость
 
Профиль olenka-solnyshko
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 65
olenka-solnyshko отсутствует


У меня сестра работает в Тан-Жен, раньше на Ваське, сейчас на Моховой. Мне на Ваське очень понравился отдельный зал. На Моховой пока не была. Но думаю готовят там также вкусно.
Присоединяюсь к похвалам Гонконга на Садовой, рыба в кисло-сладком соусе - просто нечто, вкуснотища, словами не описать.
Старый 15-04-2008, 14:41     #62
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


+1 за Тан-Жен на Моховой
Старый 16-04-2008, 19:34
ответ для Y KI на сообщение "хороший китайский ресторан"
    #63
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Рекомендую Красный терем на Марата или Мандарин на Бухарестской. Эти мне больше других понравились
Старый 16-04-2008, 22:56     #64
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Мы как то пару лет назад были в ресторане "Чайный дом по-восточному" - понравилось, находится недалеко от пл. А.Невского
+1.Мы бываем там часто,всё вкусно и быстро,но цены,конечно,выше средних.
Старый 16-04-2008, 22:59     #65
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буша Посмотреть сообщение
Сегодня были в "Китайском городовом"на ул Колонтай .Очень не понравалось ,ушли с плохим настроением.Такого ужасного обслуживания мы давно не встречали.
Полностью с Вами согласна,лучше бы они оставались верны кухне,стилю и качеству обслуживания Гринвуда,коим они были до недавнего времени,а китайская кухня у них отвратительная,так же,как и обслуживание.Не советую.
Старый 08-09-2008, 17:07     #66
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Через 2 часа муж заедет за мной, чтобы повести в китайский ресторан А ресторан должна я выбрать!!!! Вот и мучаюсь уже который час! Сама бывала только в Тан Жене на Гороховой, еда понравилась, а вот уюта как-то совсем мало. Сейчас забронировала столики нв Тан Жене на Ваське и в Джун Го на Суворовском. И мучаюсь с выброром Если кто-то был в каком-нибудь из этих двух, подскажите, куда лучше идти? Хочется вкусно, уютно и недорого..
Старый 09-09-2008, 14:31     #67
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Так, не дождавшись ответов, все-таки мы поехали в Тан Жен на Ваське. Ой, ка вкусно нас там накормили! Приэтом очень быстро и вежливо. Единственное, тесновато все-таки у них и, поскольку вторым вариантом для меня был Джун Го, я все еще хочу о нем отзыв услышать. Кстати, интересует и цена. Не скажу, что из-за маленькой разницы я переживать буду, но, скажем, в полтора раза переплачивать не хотелось бы. Для сравнения, вчера 2 горячих (мясо), салат, лапша и чай вышли по счету чуть больше 900 рублей.
Старый 20-09-2008, 04:17
ответ для Y KI на сообщение "хороший китайский ресторан"
    #68
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


О, какая хорошая тема!

Мне из всего, где была, "Харбин" понравился. Тот, что недалеко от Невского проспекта. Изредка туда захожу. То ли везло, то ли просто там очень хорошо. Ест зал для курящих и для не курящих, негромкая музыка, прилично, чисто и вкусно.
Старый 20-09-2008, 12:03
ответ для Y KI на сообщение "хороший китайский ресторан"
    #69
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


Мне нравится китайский ресторанчик "Дон Хуан" на Вознесенском пр. Была так же в Красных фонарях, там что-то с чем-то, это был мой первый раз знакомства с китайской кухней, после чего зареклась вообще не есть эту пищу. Пока знакомые насильно не привели в этот ресторанчик. Вот теперь хожу к ним, тесть в "Дон Хуан".
Старый 22-09-2008, 02:01
ответ для Y KI на сообщение "хороший китайский ресторан"
    #70
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


В Тан-Жене на Моховой мне не понравилось совершенно - не интерьер, не кухня...Очень запомнились слишком большие куски еды ))) + к концу нашего вечера прибежали те самые группы китайских туристов - я думала с ума сойду от шума - хотя это говорит прежде всего о качестве еды - раз своих туда водят. Но я до сих пор считаю самым вкучным ресторан Китайской кухни на углу Измайловского и 7 красноармейской...Правда давно там не были уже...Недавно были в Харбине на Просвещения 33 - кухня нормальная - а вот интерьер и обслуживание - так себе - очень много народу...официанты не успевают...хотя стараются! Но воспринимать это именно как ресторан - нельзя. Ян Ган на Московском который тут упоминали - слишком дорогой для китайских...хотя там за это намного просторней )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.