Кто катался на ЭТОМ в Диво Острове? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2007, 20:55     #41
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А вы разве не слышали, там в прошлом году такая штука, типа качели, что у озера, заклинила вместе с катающимися в ней. И в СМИ писали об этом. Вот уж не позавидую тем, кто в ней сидел. Я бы в жисть не поехала (высоты боюсь), а уж в Раше точно. А еще было дело на Елагином острове кто-то на тарзанке разбился и долго потом судились... Я очень недоверчиво отношусь к технике безопасности наших аттракционов. Случись что,ттт, вы же и виноватыми окажетесь...
Если мы про одно и то же, то я это видела - ничего страшного не произошло просто качель остановилась, сбоку будка подымила чуток и все. Минут через 10-15 (может чуть больше или меньше, не помню уже) все почилини, пленников докатали и карусел работала дальше в обычном режиме
А СМИ всегда преувеличивают

ЗЫ Сама покататься люблю очень
Старый 20-05-2007, 23:24     #42
Olga_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 878
Olga_S отсутствует


Были сегодня в Диво Острове. Ребенка катала на паровозике , потом смотрели на отважных людей на этой катапульте. Муж тоже хочет ( как многие здесь), но я - не компания ему в этом. Мне кажется, живой меня оттуда не достанут
Старый 21-05-2007, 16:37     #43
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Старенькая статья такая... наверно многие видели уже...
Но как раз про аттракционы, а главное так живо... как перед глазами

http://silenimurrr.mindmix.ru/25-190...ry-posle.zhtml
Старый 22-05-2007, 11:15     #44
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Мило так рассказывали, что в России атракционы проверяют на надежность только в Москве, после нескольких несчастных случаев. А должны, оказывается, каждый день проверять и через каждые 2 часа осматривать, но не осматривают и не проверяют...
Когда на Диво-острове новые аттракционы установили (год назад? или два?), я на их сайте задала вопросы: чьего они производства и как обеспечивается безопасность людей. На первый вопрос они ответили, а второй проигнорировали. Видимо, сказать было нечего...
Старый 22-05-2007, 11:21
ответ для Alleo на сообщение "Аттракционы"
    #45
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует



У меня мушш на такой штуковине похожей штуковине катался в Анапе. бесстрашный борундук! ему понравилось.Пониже только, наверное, рза в два. Всё это ничего жуть как страшно, но не смертельно.
А вот на парашуте покататься над морем.... жуть! так дёргает енту моторную лодку или чё там бывает, кажется аж руки отрвутся у людей.
ну, главное. штанишки одеть более менее в облипку, а то из широких ненароком вывалится чего-то непредвиденное
А сама я покаталась как-то на такой-растакой очень быстрой карусельке без каких либо тормозов с бешенной скоростьюна шейкере что ли, крутили и под 100 градусов нас и под 180 и низко и высоко и вообще. такое чувство что у кресла один шарнир и всё сейчас оторвётся и взлечу.. Вышла еле-еле зелёного цвета и всю дорогу с зажмуренными глазами просидела впившись двумя руками до побеления в оградительную штуковину. пыталась дышать ртом часто и глубоко, как при родах, чтоб сознание не потерять, орала . когда вниз нас вешали не открывая глаз. Потом всю дорогу до конца сидела молча, муж даже за меня умудрился побеспокоиться. Хотя такая жесть была, а у него ещё мозги работали? Даже мороженое не смогла съесть всю нашу послед. прогулку. больше двух глотков спрайта ничего не влезло. Брррррр! НафиК. нафиК...
Старый 22-05-2007, 11:36     #46
Мария
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 1 182
Мария отсутствует


Я по ссылке зашла

Просто уписалась тут на работе от смеха представляя все это
Старый 22-05-2007, 11:39     #47
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Я по ссылке зашла

Просто уписалась тут на работе от смеха представляя все это
У меня после такого чтива и сопереживания с представлением себя в этой роли скорее волосы встали дыбом от ужаса ... везде! Не смешно
Старый 22-05-2007, 11:58     #48
Мария
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 1 182
Мария отсутствует


А я аж до слез просмеялась
Старый 22-05-2007, 21:21     #49
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Правда, смешно написано! Повеселили!
У меня похожие чувства были на "Свободном падении", ну, может, эмоций только поменьше.
Старый 23-05-2007, 00:32     #50
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Я каталась на катапульте, муж внизу трясся. Еще хочу, кто поедет, меня с собой возьмите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.