А как вы выбирали/покупали/шили себе платье? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 16:50     #51
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Плать брала на прокат в салоне ''Элит'', прошло 10 лет, но оно мне до сих пор на фото нравится
Старый 17-05-2007, 18:24     #52
Lisa_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Политехническая
Сообщения: 957
Lisa_S отсутствует


Сорри за ОФФ но уже 2 дня мучаюсь
grethen, а Вы случайно в 239 школе не учились? Ооооочень знакомое лицо
Старый 18-05-2007, 00:24     #53
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Я работала недалеко от салона Элит. Зашла, твердо решив брать напрокат, ну в первый прокат...
Увидела на манекене - платьице. Итальянское но только на продажу. 10500. и это 2001 год.
Вобщем работала на платье перед свадьбой. Зато красота неописуемая. Такие в то время были редкость, чтоб без кренолина и прямые.

На фотографии может плохо видно но оно все кружева и шлейф кружевной... мне его только сделали что можно подкреплять, чтоб не таскать по грязи. Эх. красота!
А теперь лежит.... Пылится так сказать.
Старый 18-05-2007, 00:27     #54
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


да, оно не совсем белое, как и костюм мужа.
Старый 22-05-2007, 20:12     #55
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


Посмотрела на вашу красоту и решила показать свое платье.
Поиск его я начала еще в ноябре (хотя помолвлены были но дата определена не была)..
Поездила по салонам и определилась с фасоном. Чтобы декольте было, никаких рукавчиков и кружавчиков. Будущий муж поствил условие, чтобы обязательно было платье белым...
Потом, где-то за месяц до свадьбы началис мои поиски того самого-самого. Посетили с мамой кучу салонов, но все было не то.. если учесть, что у меня размер 48 был, а перед свадтбой я поправилась почти до 50
Попали с мамой в салон Элит... Выбора платьев почти не было. Они ждали летнюю коллекцию из Голландии, которую задержали на таможне. В салоне решили, что платье будет в первый прокат. И по сумме более приемлемо, да и потом не будет сложностей с хранением...
Насмотрели это мое платье, а оно 46-48 размера, длиннющее и еще и шлейф сзади. Мама в трансе, я в расстройствах, то, что мне нравится, не подходит.Да и еще и в первый прокат они только длину могут подогнать и, если большое - ушить немного
Пошли в Топаза Пеллу, а там на меня платье - 35000 (в 2003 году, тогда как наша свадьба обошлась в 110000руб)... Возвращаемся обратно. Спрашиваем какие еще варианты. Вообщем, в салоне нам пошли на встречу. В корсет вшили шнуровку, юбку частично подогнули, частично укоротили. Шлейы обрезали. Вообщем, полностью на меня получилось платьице
До сих пор огромная благодарность сотрудникам Элита. У них же и макияж с прической (Иващенко Наталья делала).. Все мои подруги (еще 6 человек) после этого у нее на свадьбу прихорашивались. А я теперь постоянно стригусь и крашусь у нее (сорри за рекламу не в том топике)
Изображения
  
Старый 23-05-2007, 02:18     #56
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


ну и я добавлю свои 5 копеек к непышным платьям
купила его в салоне "Элен" на Московском , тоже одела и поняла - мое
Изображения
 
Старый 23-05-2007, 12:15     #57
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Вобщем работала на платье перед свадьбой. Зато красота неописуемая. Такие в то время были редкость, чтоб без кренолина и прямые.
очень красивое платье!!! такое нежное!!! и Вам очень к лицу и к телу, так сказать
Старый 23-05-2007, 12:24     #58
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Ну и я расскажу про свое платье.
Мы решили начать с салона "Моя свадьба" на Итальянской и близлежащих на Садовой.
Приехали в "Мою свадьбу". Стали мерить платья. И вот надеваю я очередное - и мы с подружкой понимаем: "Это мое!" Там же понравилось еще одно платье - на мне почти также, а сама модель поинтереснее.
Но для приличия решили походить по другим салонам. Там было много симпатичных вариантов, но всегда было ощущение, что я отдельно - платье отдельно. Решили взять одно из двух в "Моей свадьбе", но в другой день, т.к. салон уже закрылся. А потому встретились с женихом и втроем отправились в кафешку.
После кафешки заехали на заправку и тут обнаружилось, что жених выронил в кафе кошелек. А в нем была карта со всеми деньгами для свадьбы Восстанавливали нам карту почти месяц
И вот карту восстановили, взяла я деньги и поехали за платьем. Но ведь почти месяц прошел... Заходим в салон, говорим: " Вот выбирали у Вас из двух платьев, одно вот тут на манекене висело, а другое такое с цветочками серенькими. Нам бы вот с цветочками." А в ответ: "Что еще одно?" Мы выпали в осадок от такого ответа. Оказалось, что две подружки выбирали между этими же моделями и вчера купили то, которое с манекена. А продавщица решила, что они пришли за вторым. Вот так "мое" платье меня дождалось...

Фотки, к сожалению, не очень удачные. В жизни было гораздо лучше...

ПыСы Фирма, кстати, тоже Папильо.

ПыПыСы Извините, что-то у меня целый роман получился
Изображения
  
Старый 23-05-2007, 13:03     #59
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


А я искала и ничего себе не нашла. в итоге сама смоделировала себе платье, а подруга сшила!
Изображения
  
Старый 23-05-2007, 13:17     #60
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Я работала недалеко от салона Элит. Зашла, твердо решив брать напрокат, ну в первый прокат...
Увидела на манекене - платьице. Итальянское но только на продажу. 10500. и это 2001 год.
Вобщем работала на платье перед свадьбой. Зато красота неописуемая. Такие в то время были редкость, чтоб без кренолина и прямые.

На фотографии может плохо видно но оно все кружева и шлейф кружевной... мне его только сделали что можно подкреплять, чтоб не таскать по грязи. Эх. красота!
А теперь лежит.... Пылится так сказать.
я мечтаю тоже о таком..... только чтобы вырез был глубокий.....эх...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.