А как вы выбирали/покупали/шили себе платье? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2007, 16:01     #21
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
а я не искала, я с 44 ушивала в муках
я свое тоже ушивала и корсет, и длинну убирали )))
Старый 14-05-2007, 17:42     #22
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
покажу. на фотке не я - на свадебный фотках я почему то хронически в состоянии побега или в шубе, платья особо не видно

Шикарно!!! А не поделитесь секретом, кто производитель?
Старый 14-05-2007, 17:48     #23
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
а мне кажется наоборот, будет крайне аппетитно. мне почемсу то кажется, что такой силуэт любой фигуре подходит. у них еще новая коллекция сейчас, там тоже есть из чего выбрать. эх, жалко его одеть больше некуда
Платье красивое. Мне кажется, его вполне можно надевать и на менее торжественные случаи. Ну, в ресторан, например. Или ещё к кому-нибудь на свадьбу. Правда, тогда рискуете затмить красотой наряда невесту.
Старый 14-05-2007, 17:55     #24
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Шикарно!!! А не поделитесь секретом, кто производитель?
поделюсь, конечно. лично меня удивило, что эту красоту делают... белорусы!!!
фирма называется papilio. сайт papilio.ru шьют и красивые и необычные вечерние платья...
Старый 14-05-2007, 17:59     #25
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
поделюсь, конечно. лично меня удивило, что эту красоту делают... белорусы!!!
фирма называется papilio. сайт papilio.ru шьют и красивые и необычные вечерние платья...
Спасибо!!
Старый 15-05-2007, 12:25     #26
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki Посмотреть сообщение
Смотрю я на себя в зеркало и вижу знойную женщину, мечту поэта. Сразу захотелось закричать от ужаса, но в горле что-то пересохло. А чудная женщина, держа в руках фату (!) не меньших объемов, чем я в платье (!) сказала гениальную фразу (вдохнули и на выдохе читаем): "КАКАЯ КУКОЛКА!"

В свое время тоже объездили кучу свадебных салонов. Ассортимент был невелик - рюшечки-оборочки и все белое, белое, БЕЛОЕ Весь ужас заключался в том, что в традиционном белом цвете я выглядела ммм.... ну, как труп невесты И грезилась я себе исключительно в голубом, не иначе. На дворе - 2000 год, так что сложность задачи понятна Я, объехав весь город, плюнула на все и в сердцах сказала мужу, что замуж не пойду ваще, так как платья нет, а без платья мы несогласные будем
Платье муж тут же нашел, в маленьком салончике в 3-х шагах от работы. Именно этот салончик я по причине его крошечного размера оставила без внимания. Захожу - висит МОЁ! ДИВНОЕ! ГОЛУБОЕ! ПЛАТЬЕ!
Изображения
 
Старый 15-05-2007, 14:46     #27
Lily
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 013
Lily отсутствует


Обалденное платье... а на сайте у них...ой..просто закачаешься... а где Вы его покупали, если не секрет?... а то по-моему я даже в Брест согласная поехать за таким платьем.... хотя все таки хотелось бы поближе....
Старый 15-05-2007, 15:16     #28
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Я платье покупала в салоне Ирина-Люкс на Садовой,объездила тоже много салонов, так как тоже не хотела быть знойной женщиной-мечтой поэта (зато я была просто поражена, как мне идет белый атлас!!!!). Мне его не шили месяц, а примерно через неделю я забрала, по их словам "Присланное из Италии".
Старый 15-05-2007, 15:33     #29
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Обалденное платье... а на сайте у них...ой..просто закачаешься... а где Вы его покупали, если не секрет?... а то по-моему я даже в Брест согласная поехать за таким платьем.... хотя все таки хотелось бы поближе....
в брест не надо
я покупала в одном из салонов содружества в петровском форте, но он переехал на гагарина в дом свадебной моды. из адреса тут
Старый 15-05-2007, 15:58     #30
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Milk, извините за не скромный вопрос, но сколько стоило Ваше платье? Просто хочется сориентироваться по ценам.
Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.