"Бюджетные" свадьбы. Вспомним? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 15:54     #31
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
Ну девочки про комплексы, это вы зря! Бюджетная свадьба не значит плохая! Важно ведь не сколько потрачено денег, а сколько любви вложено в церемонию (банальненько, но зато правда )
Выложу и я пожалуй фотографии своей бюджетной свадьбы , сразу скажу что не жалею ни о чем что было, у нас осталась такая память, и мы просто счастливы! Не стала бы ничего менять!!

Вот здесь опубликован отчет о нашей скромной свадьбе http://www.svadba-club.ru/articles/art414/

И кто сказал что бюджетная свадьба это плохо?
Ой.. а я когда собиралдась замуж, естественно, везде где могла хватала свадебные журналы ..и я помню и ваши фото, и статью о вашей свадьбе.. а теперь и тут Вас увидела ..мир тесен =)
PS: а платье очень оригинальное ..я бы сама на такое точно не решилась, но выглядит здорово
Старый 06-05-2007, 16:17
ответ для Steny на сообщение ""Бюджетные" свадьбы. Вспомним?"
    #32
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Наверное, свадьбы, бюджетнее, чем у нас, не было http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=580
Старый 06-05-2007, 16:33
ответ для Steny на сообщение ""Бюджетные" свадьбы. Вспомним?"
    #33
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Ой помню вы так мне понравились!!!
Старый 06-05-2007, 17:25     #34
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
Выходила замуж в джинсах, рубашке, жилетке и с фатой. Жених был весь в черном, но с зелеными прядками волос
ой, а фотками не поделитесь? а то так интересно
Старый 06-05-2007, 17:40
ответ для Steny на сообщение ""Бюджетные" свадьбы. Вспомним?"
    #35
Вирджи
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 259
Вирджи отсутствует


и у нас была бюджетная - дворец в 12 часов (мы со свидетелями на такси приехали , причем вызывала - я сама, ха-ха, одновременно крася глаза), на прическу можно было не тратиться - все равно стрижка коротенькая была,
фото во дворце - самый скромный набор, видео,
китайский ресторан напротив дворца (и автобус для гостей не нужен), а-ля фуршет, но сидя (шампанское, 2 блюда сладких, торты, фрукты), по времени недолго,
дальше - гости по домам, мы же с родственниками и свидетелями пофотографировались в 2-х всем известных местах нашего города , побыстрому, так как кроме нас там были еще 3-4 невесты с толпами гостей,
дальше - с моими родителями, сестрой и свидетелями - гулять в Пушкин (такой кайф, на самом деле!, как там красиво гулять в платье!),
к 19.00 - мы с мужем вдвоем в ресторан (уже другой), в отдельную кабинку, к полностью накрытому столу.
Так как не было тяжелого для меня и мужа застолья с салатами и родственниками, то и сил на брачную ночь хватило. А наутро - на юг .
Старый 06-05-2007, 18:54
ответ для Steny на сообщение ""Бюджетные" свадьбы. Вспомним?"
    #36
Кошка в лукошке
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 376
Кошка в лукошке отсутствует


какие все красивые
Старый 07-05-2007, 00:26
ответ для Steny на сообщение ""Бюджетные" свадьбы. Вспомним?"
    #37
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Девочки, спасибо всем за рассказы! Очень интересно читать. И за фотографии спасибо!
Старый 07-05-2007, 03:20     #38
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вирджи Посмотреть сообщение
и у нас была бюджетная - дворец в 12 часов (мы со свидетелями на такси приехали , причем вызывала - я сама, ха-ха, одновременно крася глаза), на прическу можно было не тратиться - все равно стрижка коротенькая была,
фото во дворце - самый скромный набор, видео,
китайский ресторан напротив дворца (и автобус для гостей не нужен), а-ля фуршет, но сидя (шампанское, 2 блюда сладких, торты, фрукты), по времени недолго,
дальше - гости по домам, мы же с родственниками и свидетелями пофотографировались в 2-х всем известных местах нашего города , побыстрому, так как кроме нас там были еще 3-4 невесты с толпами гостей,
дальше - с моими родителями, сестрой и свидетелями - гулять в Пушкин (такой кайф, на самом деле!, как там красиво гулять в платье!),
к 19.00 - мы с мужем вдвоем в ресторан (уже другой), в отдельную кабинку, к полностью накрытому столу.
Так как не было тяжелого для меня и мужа застолья с салатами и родственниками, то и сил на брачную ночь хватило. А наутро - на юг .
Супер!!! Вот и идея для годовщины! Спасибо!
Старый 07-05-2007, 12:29
ответ для Steny на сообщение ""Бюджетные" свадьбы. Вспомним?"
    #39
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


А мы женились и бюджетно и очень срочно в г.Сургуте. Словом, наша жизнь - сплошной экспромт.
Рассказываю.
25 августа 1999 года мой будущий муж пригласил на первое свидание. Ровно через месяц я переехала к нему жить. Прожили больше года и тут....
Мама моя тогда уже жила в Питере, а папа в Сургуте. В общем в ноябре 2000г мама на недельку приехала к нам по делам каким-то.
и пока она решала свои дела, мы с мужем решили по-быстрому узаконить наш брак:-))), тем более уже ожидали пополнение в семье (это был наш секрет).
Пришли в ЗАГС, а там объявление: Всем желающим вступить в брак просьба подавать заявления в феврале.Мол, много желающих - большая очередь. Перспектива выходить замуж с животиком мне показалась неинтересной. И я позвонила подруге, которая имела связи в ЗАГСе.
говорю:"Танюша, приглашаю тебя на свадьбу, но прошу тебя помочь организовать регистарцию в ЗАГСе..."
Короче, заявление подали во вторник, регисрацию назначили на пятницу 17 ноября в 12.20.
А что оставалось: 3 дня, 25 тыщ рублей и ошарашеные родители, которых мы пригласили отметить это знаменательное событие + 20 человек самых близких людей
Платье было самое классическое невестенское, фата, мужу купили костюм, туфли. Себе купила белые туфли - сейчас удивляюсь- как я умудрилась ноги в них засунуть - на размер меньше + каблук 10 см шпилька...:-), самое простое кольцо за 600 р - мое, а муж меня приятно удивил - не захотел тонкое колечко - как это чаще принято у мужчин, а решил, что кольцо обручальное должно быть видным! И ни разу его не снял за все это время.
4 машины - друзей, фотограф профессиональный - друг мужа, видеосъемка в ЗАГСе - тоже из фирмы мужа (он тогда работал в цифровой фотолаборатории).
Банкет устраивали родители (но спонсировали их мы).
Вооот. Дальше больше.
Ленточки на машины я украшала сама, красила волосы, делала прическу сама, макияж - 15 минут перед зеркалом :-) Платье кладила сама,костюм мужу утюжила сама...И ночь перед свадьбой провела одна...(муж работал в ночную смену)
На подруг тогда немного обиделась - думала - придут помогут, поддержат...ну да ладно - что было то прошло.

И вот он наступил суматошный незабываемый день нашей свадьбы. Пришел муж с работы:-))) Отправился за букетом, и пока его не было я быстро привела себя в вид невесты. Он зашел и обомлел:-))
Мы поехали в ЗАГС, по дороге нам сиглалили проезжающий мимо машины, улыбались проходящие мимо люди. И ЭТОТ ДЕНЬ был нашим праздником!!!

Потом катались по городу, по всем традиционным местам.
А вечером состоялся праздник, где нас встречали ...нет-нет не караваем а Настоящим хлебом -солью :-)))Мы когда это увидели - хохотали долго. (фото выложу позже)
Тамады у нас не было (даже не задумались о нем) Но свадьба прошла очень весело, непринужденно. Опять же сплошной экспромт.

Традиционных выкупа невесты, шаров на машинах, плакатов в подъезде не было - об этом мы сразу договорились с мужем.
Но свадьба понравилась всем. А потом было новогоднее свадебное путешествие в Санкт-Петербург.
Вот так и живем - все экспромтом. Старший сын родился очень быстро, младший не заставил себя ждать, а потом мы вот так решили быстро и переехали в Питер!
О чем нисколько не жалеем!

Всем будущим невестам и женихам желаю большой искренней любви и гармонии в ваших семьях!
Старый 12-05-2007, 23:32     #40
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Расскажу немного о нашей свадбе. Я считаю, она была не тока "бюджетная", но и "экспресс". Затравка: мы с женихом прилетели из Африки в Питер 25 сентября (2007) вечером, а уже 29 сентября днем торжественно поженились. Готовились двойным фронтом.

Я в Конго (за 3-4 недели до отьезда):
Нашла парикмахера (через ЛВ)
Заказала подарок жениху (по Интернету)
Заказала номер на брачную ночь (по Интернету)
Заказала фотографа (по Интернету)
Выбрала список салатов Влад-Салат (по Интернету)
Подготовила сценарий выкупа
Купила платье, туфли, бижутерию (в местных магазах)
Обзвонила гостей
Жених покупает подарок мне

Родители - в Питере:
Узнали цены на всё, что я просила
Перевели и нотариально заверили свидетельство о разводе жениха (он из Украины)
Подали за нас с женихом заяление в ЗАГС (не без блата)

Я и жених - по приезду в Питер (3 дня)
Подтверждаем в ЗАГСе желание пожениться
Покупаем кольца, одежду жениху, всякую свадебную мишуру
Заказываем букет
Оплачиваем номер на брачную ночь
Забираем подарок жениху
Покупаем в СЕВЕРЕ торт 3,5 кг (на 13 человек - за глаза)
Наряжаем квартиру родителей

На всё ушло менее 2000$ (включая расходы на бензин и перекусоны в кафешках в предсвадебные дни). Макияж - сама. 3 машины - родственников. Банкет - дома у родителей. И пусть кто-нить скажет, что плохо получилось.

ПС: а свадебное платье потом превратилось в летнее коктельное.
ФОТО: подготовка накануне и финал
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.