как поступить с букетом и подарком? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 08:48     #21
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
+1, когда свидетели с цветами, непонятно где невеста)
+1 тоже
и потом... Вам же надо будет невесте помогать там слезы вытереть, прическу поправить... в туалет сходить, в конце концов, да и расписываться Вам же потом..С букетом будет только возня.
А свидетели, по-моему, не поздравляют Сразу родители идут, потом родственники, потом остальные гости.
Во всяком случае у нас так было... По-моему
Старый 24-05-2007, 09:42     #22
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Если муж придет с букетом в ресторан, то может просто не быть возможности его подарить - там уже как-то не до букетов: когда я была в такой ситуации (муж был свидетелем, а я приехала вечером в ресторан еще до приезда молодых), то мне пришлось просто поставить букет в вазу. А вот подарок уже вместе лучше дарить, ведь обычно дарению подарков отводится специальное время, когда все подохдят по очереди и дарят.
Я ситаю, Вам лучше приехать с букетом на выкуп, сразу его подарить, и невеста может оставить его дома - заодно и Вам не будет мешать на регистрации.
Старый 24-05-2007, 20:09     #23
Оляшка
Старожил
 
Профиль Оляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 334
Оляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
А то невесте не все равно.
когда я была невестой, мне было не все равно
Старый 24-05-2007, 21:48     #24
Bon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 327
Bon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
скоро у моей подружки свадьба, я - свидетельница. Приглашены мы с мужем, но муж сможет приехать только к 18:00 (в ресторан), а я поеду к ней домой утром к 9-00 - проводить выкуп, потом едем на регистрацию, потом венчание, а потом (вечером) уже ресторан.
Вопрос: кто должен дарить цветы и подарок - я или муж?
Т.е. по идее на регистрации все дарят цветы, но если я приеду с цветами и подарком, то муж тогда приедет фактически с пустыми руками Некрасиво получится... А если поручить мужу купить красивый букет и привезти подарок, то тогда с пустыми руками (на регистрации, к примеру) окажусь я

Да, еще момент... муж знаком только с невестой, никого больше он не знает. Боюсь, как бы он не чувствовал себя скованно, т.к. я практически постоянно буду с невестой, конкурсы всякие и пр. А если я буду дарить букет и подарок, то как бы ему не было совсем неловко приезжать "без всего"

Как быть?
Ой, не выдумывайте проблем на ровном месте Если свадьба не из пяти человек, то присутствие на регистрации в ресторане с букетом-без букета-с подарком-без подарка ну вообще никто не заметит. Точно.
Если вы сами хотите подарить красивый букет - принесите его домой к невесте. Его и заметят, и поставят сразу как нужно и все утро он будет вас радовать. И подарок удобнее вручить дома. И понятно, что не потеряется среди прочих и запомнится, что он именно от вас . И всем ясно, что вы дарите от пары. А уж после этого то, что муж придет с пустыми руками - это не более чем условности. Он же не кинеться с порога невесте конверт вручать...
Делайте как удобнее всем и не беспокойтесь о надуманных проблемах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.