МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА-кто пользуется? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 14:06     #11
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Давно не покупала, сейчас не знаю.
Да, согласна Катей i.d. Сасмая лучшая. Но, покупать без затеста боюсь, да и цвет хорошо бы подобрать.
да я тут заказала без тестов два набора-один светлый слишком другой темный.....смешиваюподруга кстати компактной джейн поьзуется-довольна
Старый 31-01-2009, 17:34     #12
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


У меня с Юлей как то не сложились отношения!!!! Заказала (было это где то год назад )у неё повторюсь двое теней вообще по кач-ву мне напомнили GOSH и по текстуре тоже.
Старый 31-01-2009, 18:38     #13
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


Конечно, из минералок i.d.. Пробовала и основу под макияж, и под тени. Все отлично!
Старый 31-01-2009, 18:49     #14
weda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 327
weda отсутствует


Я на этом сайте заказывала, взяла контроль жира на коже, пудру, вуаль и бронзатор, теней 12 штук и еще кучу получила пробников. Довольна как слон, тени супер блестючие, но мне такие и надо было. Косметика не заметная, кожа дышит хорошо. Подруга взяла праймер и консилер, говорит, что замазывает хорошо все, но я мажу по старинке проверенными средствами. Не скажу, что оч. довольна основой (кот. жир убирает) все равно к вечеру жирнится. В целом оч. мне все понравилось. Доставка в неделю до Москвы и 2 дня до Питера курьером через подругу. Пудру пришлось перемешать, т.к. она взяла светлее, а я темнее. Тени мы с ней делили пополам о чем просили Юлю, теперь будем полжизни ими мазаться. Еще кисти у нее брала.

Если я правильно поняла, то Юля закупается в Америке в основном. Можно кстати через Америку тоже все купить без проблем, но доллар...
Старый 31-01-2009, 19:55     #15
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от weda Посмотреть сообщение
Я на этом сайте заказывала, взяла контроль жира на коже, пудру, вуаль и бронзатор, теней 12 штук и еще кучу получила пробников. Довольна как слон, тени супер блестючие, но мне такие и надо было. Косметика не заметная, кожа дышит хорошо. Подруга взяла праймер и консилер, говорит, что замазывает хорошо все, но я мажу по старинке проверенными средствами. Не скажу, что оч. довольна основой (кот. жир убирает) все равно к вечеру жирнится. В целом оч. мне все понравилось. Доставка в неделю до Москвы и 2 дня до Питера курьером через подругу. Пудру пришлось перемешать, т.к. она взяла светлее, а я темнее. Тени мы с ней делили пополам о чем просили Юлю, теперь будем полжизни ими мазаться. Еще кисти у нее брала.

Если я правильно поняла, то Юля закупается в Америке в основном. Можно кстати через Америку тоже все купить без проблем, но доллар...
так и цены у неё на сайте в долларах.
Старый 31-01-2009, 20:30     #16
PATRISSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 600
PATRISSIA отсутствует


Сегодня в Рив Гоше купила минеральную основу МF( 350 р за 10 гр. + кисть), попробую пока ее, а то доставку с сайта долго ждать.
Старый 31-01-2009, 20:37     #17
Aziatka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: вернулась в Москву!
Сообщения: 320
Aziatka отсутствует


Так, все мои дорогие здесь собрались! Питерские девочки, всем привет!
Лиля, вот что интересно, только вчера мне подружка из Америки письмо прислала и толкует все про минеральный фундейшн (т.е. основу), и очень нахваливает. Пишет, что просто "ах!" А я и ничего не знаю про минеральную эту косметику. Вот вчера и сегодня все думала про это, а тут такая темка. Она настолько хороша, эта минеральная? Я все время в поисках идеальных тональных средств для лица. Стоит пробовать? И что нужно покупать? Как я поняла i.d., а еще какие фирмы это выпускают. Просветите меня, а то я от жизни отстала совсем!
Старый 31-01-2009, 20:42     #18
PATRISSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 600
PATRISSIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aziatka Посмотреть сообщение
Так, все мои дорогие здесь собрались! Питерские девочки, всем привет!
Лиля, вот что интересно, только вчера мне подружка из Америки письмо прислала и толкует все про минеральный фундейшн (т.е. основу), и очень нахваливает. Пишет, что просто "ах!" А я и ничего не знаю про минеральную эту косметику. Вот вчера и сегодня все думала про это, а тут такая темка. Она настолько хороша, эта минеральная? Я все время в поисках идеальных тональных средств для лица. Стоит пробовать? И что нужно покупать? Как я поняла i.d., а еще какие фирмы это выпускают. Просветите меня, а то я от жизни отстала совсем!
Света, привет))) все жду от тебя посланий и новостей)))
вот еще ссылка www.lovelula.com
Старый 31-01-2009, 20:47     #19
PATRISSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 600
PATRISSIA отсутствует


а где продается id?
Старый 31-01-2009, 21:01     #20
Aziatka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: вернулась в Москву!
Сообщения: 320
Aziatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PATRISSIA Посмотреть сообщение
Света, привет))) все жду от тебя посланий и новостей)))
вот еще ссылка www.lovelula.com
Лиля, скоро будут и послания и фотографии!
Сегодня мужа проводила на отдых на 2 недели. Теперь я посвободнее, вот и займусь на досуге нашим делом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.