А кто взялся за свою фигуру? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:20     #41
nagel
Участник
 
Профиль nagel
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 217
nagel отсутствует


Я до беременности весила 57 кг, пошла на роды 68, вышла из роддома 62кг, через 6 дней после родов спокойно влезла в добеременные штаны и куртки, которые были более чем в обтяжку на мне... Только вот в груди стало все мало
Живот практически убрался сам еще на 3 день после родов... растяжек нет вообще, так как пользовалась кремами, зная, плохую наследственность кожи от мамы.
Одно но-повышенная волосатость после беременности и целлюлит появился очень круто...
Сейчас моему прынцу 3 недели , собираюсь в месяц начинать заниматься собой-борьба с целлюлитом и всякие процеуры, которые были запрещены во время беременности- пилинги-шмилинги
Старый 04-12-2008, 13:24     #42
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nagel Посмотреть сообщение
Я до беременности весила 57 кг, пошла на роды 68, вышла из роддома 62кг, через 6 дней после родов спокойно влезла в добеременные штаны и куртки, которые были более чем в обтяжку на мне... Только вот в груди стало все мало
Живот практически убрался сам еще на 3 день после родов... растяжек нет вообще, так как пользовалась кремами, зная, плохую наследственность кожи от мамы.
Одно но-повышенная волосатость после беременности и целлюлит появился очень круто...
Сейчас моему прынцу 3 недели , собираюсь в месяц начинать заниматься собой-борьба с целлюлитом и всякие процеуры, которые были запрещены во время беременности- пилинги-шмилинги

Вот завидую тем, у кого с кожей проблем нет после Б и Р! Я вся как зЁбра!!! В полосочку! Смотреть страшно! Хотя кремы, гели, масла использовала... нэ помогло!
Старый 04-12-2008, 13:29
ответ для ~SVETLANA~ на сообщение "А кто взялся за свою фигуру?"
    #43
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


Я взялась уже, как 2 недели.
До беременности была 53, пошла рожать - 73, сейчас даже не знаю, во все вещи добеременные влезаю, но кг 5 лишних есть, все в оптяг, да в целом фигура как то изменилась что ли. живот растянутый появился, вся ссутулилась, грудь увеличилась, бедра стали шире. Я уже точно чувствую, что молоко есть и придостаточно, и если уменьшится, то оно и к лучшему, все равно, до года только кормит планирую, вот и вернулась к рациону добеременному: ничего сладкого, кроме меда (мы ттт не аллергики), ничего сдобного, нет какртошке, нет макаронам, нет кобасам и сосискам, нет мясу (но это только в моем случае, т.к. не люблю его), нет никаким соусам (магазинным) и майонезам, ну и сама дома качаю пресс, на фитнес пока вернуться не могу. Результат - стала меньше жрать, появилась легкость, ну вода ушла, т.е. по весам это 1.5 кг, но это на объем пока никак не влияет естественно.
Старый 04-12-2008, 19:35
ответ для ~SVETLANA~ на сообщение "А кто взялся за свою фигуру?"
    #44
Luk@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: у Египетского моста
Сообщения: 310
Luk@ отсутствует


Ой, а я вот думаю, как бы набрать немножко килограмм. Доча меня всю "выедает", попы, простите, вообще нет, на ноги без слез не взглянешь... В общем хожу и костями громыхаю. 44 кг против 50 кг добеременных.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.