Шапки для новорождёнка. Где купить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 15:49     #11
Luk@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: у Египетского моста
Сообщения: 310
Luk@ отсутствует


В сентябре купила в Детях утепленную шапочку из плащевки, с ушками и козырьком, в ней и выписывались в октябре. Забавная такая Носим до сих пор, под нее чепчик надеваем.
Старый 13-11-2008, 15:57     #12
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luk@ Посмотреть сообщение
В сентябре купила в Детях утепленную шапочку из плащевки, с ушками и козырьком, в ней и выписывались в октябре. Забавная такая Носим до сих пор, под нее чепчик надеваем.
А мы сразу 50 размер носили, просто с чепчиком. Вам все равно этой шапочки хватит меньше чем на месяц, детки растут со сверх скоростью
Старый 13-11-2008, 16:04     #13
iguana_mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 379
iguana_mama отсутствует


Можно купить и не супер-супер теплую шапочку, а обычную шерстяную/акриловую, и надевать сверху капюшон от комбеза - нигде ничего не продует, очень удобно. А ушанка с плащевкой у такой крохи будет вечно куда-нибудь съезжать, мелкий же в коляске будет спать и головой вертеть.
Старый 13-11-2008, 16:43     #14
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от iguana_mama Посмотреть сообщение
Можно купить и не супер-супер теплую шапочку, а обычную шерстяную/акриловую, и надевать сверху капюшон от комбеза - нигде ничего не продует, очень удобно. А ушанка с плащевкой у такой крохи будет вечно куда-нибудь съезжать, мелкий же в коляске будет спать и головой вертеть.
+1 еще в плащевке, если она на синтепоне - будет очень потеть головка, я старшей такую шапку покупала - носить не стали - голова сразу становилась мокрая.
мы сейчас носим 41, тонкую, но двойную шерстяную, под капюшон - все супер. покупали в Детях, около 400 руб.
кстати на второго ребенка стала покупать только вещи которые как раз, а то у нас вечная история - сначала как чучело - велико, а потом загадочным образом сразу мало
Старый 13-11-2008, 16:43     #15
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Nikolas# Посмотреть сообщение
А мы сразу 50 размер носили, просто с чепчиком. Вам все равно этой шапочки хватит меньше чем на месяц, детки растут со сверх скоростью
+1
я долго искала маленькую шапочку,так в итоге её даже на выписку было не одеть-МАЛА!
Старый 13-11-2008, 16:44     #16
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
а то у нас вечная история - сначала как чучело - велико, а потом загадочным образом сразу мало
а я думала.что так только у нас
Старый 13-11-2008, 17:52     #17
PuzoMama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, м. пр. Ветеранов, Пилютова
Сообщения: 218
PuzoMama отсутствует


девочки, а как размер определяется? а то я думала, что объем головы это и есть размер...
Старый 13-11-2008, 17:54     #18
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


я тоже так думала) а разве нет? у меня по крайней мере все совпадает)) малышка родилась 38 см - носили шапочку 38 размера. Сейчас у нас 41 см - 41 размер шапочки...
Старый 13-11-2008, 22:26     #19
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Кто знает? В магазинах, которых я была, большие шапочки продаются, а где же купить на совсем маленьких? Единственную нашла более менее приличную в Крохе. Тедди Клаб, но она не супер тёплая. А хочется, чтобы типа ушаночки была из плащевки сверху.
сегодня покупала шапочки в новом ЗМ возле Озерков. Выбор большой, такие как вы хотите - тоже есть.
Старый 13-11-2008, 22:42     #20
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
я тоже так думала) а разве нет? у меня по крайней мере все совпадает)) малышка родилась 38 см - носили шапочку 38 размера. Сейчас у нас 41 см - 41 размер шапочки...
А у нас головка была 33 - все что купила (шапочки, чепчики) все было велико. Надо разные размеры купить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.