Какие банки вы едите в 1,5-2 года?И едите ли? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:06     #101
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


а я практически не ползовалась ими, чаще сама делала и фруктовые и овощные, и кушали до года только. сейчас сын даже фруктовое баночное не ест, а иногда был бы выход.
Старый 12-03-2009, 17:09     #102
Яgodka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 55
Яgodka отсутствует


С 1,5 едим обычную еду, а фруктовыми банками Семпер разнообразим каши!
Старый 12-03-2009, 17:11     #103
Яgodka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 55
Яgodka отсутствует


С 1, 5 едим обычную пищу, а банками Семпер разнообразим каши
Старый 12-03-2009, 19:55     #104
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Тоже давно уже банки не едим. Единственно всегда в доме есть мясные пюрешки, на всякий случай, когда надо по бырому-отвариваю макарошки и смешиваю с мясцом. А так у нас общий стол, суп каждый день обязательно.
Ну а в дорогу на поезде конечно банки покупаю.

Кстати по поводу дороги, мне тут подружка посоветовала. Можно купить пюре растворимое и смешать его в поезде с мясной консервой, она дочке так своей делала. Вот думаю...нам ехать скоро.
Старый 12-03-2009, 19:59     #105
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Тоже давно уже банки не едим. Единственно всегда в доме есть мясные пюрешки, на всякий случай, когда надо по бырому-отвариваю макарошки и смешиваю с мясцом. А так у нас общий стол, суп каждый день обязательно.
Ну а в дорогу на поезде конечно банки покупаю.

Кстати по поводу дороги, мне тут подружка посоветовала. Можно купить пюре растворимое и смешать его в поезде с мясной консервой, она дочке так своей делала. Вот думаю...нам ехать скоро.
А смысл?Проще по-моему и полезней баночки взять мясо-овощные.Я до сих пор покупаю иногда, нам 2 года, когда ехать куда-то надо или готовить лень
Старый 12-03-2009, 20:11     #106
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Можно купить пюре растворимое и смешать его в поезде с мясной консервой, она дочке так своей делала. Вот думаю...нам ехать скоро.
Я бы не рискнула растворимое пюре (типа бомж-пакетов которое что ли? ) давать детке....
Почему-бы баночки не взять и не рисковать....
Старый 12-03-2009, 22:17     #107
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Мы банки едим, на завтрак 2 банки кукуруза + фрукты, на обед сама готовлю, полдник мясная банка. ужин каша, но мы аллергики, нам молочку низя, поэтому и банки используем. груши, яблоки и бананы едим свежие, в банках любим манго, чернику, абрикос. персик.
Старый 12-03-2009, 22:21     #108
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


о
Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
ооо,на второй странице появились и те,кто еста то по первой выходило,что только плохая мать-педиатр дает дочери банкихоть иногда,но все же
Не расстраивайтесь,коллега!Я тоже закончила СПбГПМА,и мой детёныш ест банки.Просто реально бесило,что я иду на рынок,покупаю 2 кабачка,у бабушек 2 молодые морковинки,3 картошинки нового урожая по 100руб,немножко мягонькой говядинки,потом тушу это всё,час вожусь у плиты,протираю,а в итоге мой деть выплёвывает это всё,и доедает мой муж...А ради него я на такие подвиги не способна...
Старый 12-03-2009, 22:23     #109
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Едим фруктовые пюре Агуша яблоко, нам 2 года.
Старый 12-03-2009, 22:30     #110
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Стараюсь готовить обед детю сама.Но всегда кучка банок в запасе имеется(на случай лени,например),да и вообще,для разнообразия.Любим"Сэмпер" и "Хипп"."нестле" что-то не оценили..."Гербер" раньше тоже с удовольствием ели,но он совсем для малявок.
Пробовала покупать наши банки,несколько раз нарвалась на откровенный тухляк,больше не рискую...Марку не пишу,но в "Детях" и "ЗМ" торгуют вовсю.Нам 1г.4мес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.