Муж сам ушёл спать отдельно... как убедить вернуться?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 22:10     #1
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Как только я с ребёнком вернулась из РД, в ту же ночь муж ушёл спать в другую комнату, мотивируя это тем, что ему нужно высыпаться, ответственная работа и всё такое... Соответственно деть на ГВ и спит со мной, т.к. спит беспокойно и часто просыпается. Последнюю неделю я перекладываю ребёнка после кормлений в кроватку... но под утро сдаюсь и просыпаемся вместе. Готова перекладывать и дальше...
А муж на мою просьбу попробовать спать снова вместе ответил "Ничего, переживёшь. Пока просыпается по ночам - не вернусь в твою комнату"
Как доказать, что мне это на самом деле НУЖНО???
Про секс не говорю... чем дальше, тем хуже всё...
Старый 07-10-2008, 22:13     #2
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dakira Посмотреть сообщение
Как только я с ребёнком вернулась из РД, в ту же ночь муж ушёл спать в другую комнату, мотивируя это тем, что ему нужно высыпаться, ответственная работа и всё такое... Соответственно деть на ГВ и спит со мной, т.к. спит беспокойно и часто просыпается. Последнюю неделю я перекладываю ребёнка после кормлений в кроватку... но под утро сдаюсь и просыпаемся вместе. Готова перекладывать и дальше...
А муж на мою просьбу попробовать спать снова вместе ответил "Ничего, переживёшь. Пока просыпается по ночам - не вернусь в твою комнату"
Как доказать, что мне это на самом деле НУЖНО???
Про секс не говорю... чем дальше, тем хуже всё...
значит ушла бы в его комнату
Старый 07-10-2008, 22:14     #3
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


мда........тяжелый случай.

Тут боюсь дело гораздо серьезнее, чем ушел спать в другую комнату.
Старый 07-10-2008, 22:16     #4
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


мы с недели старшего спали с муже м в спальне, а деть в детской. Правда муж ходил по 3-4 раза за ночь и мне его приносил - памятник уже заказан - в карандаше правда пока
Знаю, что редкость, поэтому сильно благодарна!
Старый 07-10-2008, 22:17     #5
slonyambus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 3 522
slonyambus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
мда........тяжелый случай.

Тут боюсь дело гораздо серьезнее, чем ушел спать в другую комнату.
Согласен, вызывает подозрения. ситуация ненормальная.
Старый 07-10-2008, 22:25     #6
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dakira Посмотреть сообщение
Как только я с ребёнком вернулась из РД, в ту же ночь муж ушёл спать в другую комнату, мотивируя это тем, что ему нужно высыпаться, ответственная работа и всё такое... Соответственно деть на ГВ и спит со мной, т.к. спит беспокойно и часто просыпается. Последнюю неделю я перекладываю ребёнка после кормлений в кроватку... но под утро сдаюсь и просыпаемся вместе. Готова перекладывать и дальше...
А муж на мою просьбу попробовать спать снова вместе ответил "Ничего, переживёшь. Пока просыпается по ночам - не вернусь в твою комнату"
Как доказать, что мне это на самом деле НУЖНО???
Про секс не говорю... чем дальше, тем хуже всё...
Переживёте,конечно...но только ничего,что малыш просыпаться по ночам будет ещё ооочень долго ? Обратно его не родишь...Он уже есть и придётся как-то папаше научиться с этим жить.
Только я не поняла,а зачем что-то доказывать ? Что тут непонятного ? Ребёнок нуждается в тактильном контакте,в тепле,мамином запахе...ему так уютнее,он же маленький совсем !А если его этого лишить ,он протестует...и плачет.
Секас-то ладно...дело наживное...никуда не денется.Но вот спать в другой комнате до тех пор,пока деть просыпается - это муж не дело придумал.ИМХО.
Старый 07-10-2008, 22:25     #7
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


может вам сказаться больной и поохать, что никак не справиться ночью??? может поможет?
Старый 07-10-2008, 22:31     #8
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
может вам сказаться больной и поохать, что никак не справиться ночью??? может поможет?
Бесполезно... даже когда реально горло у меня болело...

Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Только я не поняла,а зачем что-то доказывать ? Что тут непонятного ? Ребёнок нуждается в тактильном контакте,в тепле,мамином запахе...ему так уютнее,он же маленький совсем !А если его этого лишить ,он протестует...и плачет.
.
Я-то понимаю, что ребёнок нуждается во мне...
А вот муж не понимает, что мне нужно с ним ночью спать...
Старый 07-10-2008, 22:31     #9
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


А я не вижу проблемы... неужели невыспавшийся, раздраженный муж по утрам лучше, чем спокойный и добрый...ну нежные они создания мужики,ну не все спокойно реагируют на плач младенца... другой вопрос , что с сексом плохо, так, по моему, это не зависит от совместного или отдельного спанья..если есть взаимное желание, устроиться можно в любой части квартиры и в любое время дня и ночи.. а вот если у него желание пропало...не думаю, что недосып тут поспособствует..скорее, наоборот..
Старый 07-10-2008, 22:32     #10
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Мужа тоже понять можно. Не у всех нервы крепкие, а ему ,между прочим, ещё с утра на работу идти, чтобы Вас с малышкой содержать. Не принимайте его решение близко к сердцу, не накручивайте себя.
С сексом ,конечно, затягивать нельзя, его можно организовать где угодно. Для этого нет необходимости вместе спать.
А вот спать мелкому с папой и мамой конечно хорошо,но вот я ,например, всё время боялась,что мой ненаглядный случайно ляжет на дитё, прямо спать спокойно не могла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.