Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 00:43     #14151
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Вы пишите, все, что и как посчитаете нужным! Они обязаны Вам ответить, если Вы не инкогнито представляетесь, ответить Вам на Ваше письмо также письменно в течение 30 дней. Мы это уже проходили, но по другому вопросу, тоже касается недвижимости, но не субсидий. Ответ был получен. А на самом деле, еще эффективней митинговать. Сегодня по "Эхо Москвы" г-н Кокарев выступал по поводу этих самых субсидий, признался в том, что так все и есть по поводу урезания стоимости кв.м, но поделать с этим ничего не может...
Ну тогда писать то тоже бесполезно, не думаю, что президент, что-то сможет сделать
Старый 21-03-2009, 00:47     #14152
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Ну тогда писать то тоже бесполезно, не думаю, что президент, что-то сможет сделать
мне кажется самый простой способ - это отказаться от субсидии, те в день подписания договора не приехать или приехать и сказать что мне такого не надо, таким образом просто испортить показатели им, это самое действенное, ИМХО
а то они опять отчитаются, что все раздали и будут в шоколаде
единственное, что нас здесь мало, в масштабе города очень мало, поэтому может пройти незамеченным
Старый 21-03-2009, 00:49     #14153
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Вы пишите, все, что и как посчитаете нужным! Они обязаны Вам ответить, если Вы не инкогнито представляетесь, ответить Вам на Ваше письмо также письменно в течение 30 дней. Мы это уже проходили, но по другому вопросу, тоже касается недвижимости, но не субсидий. Ответ был получен. А на самом деле, еще эффективней митинговать. Сегодня по "Эхо Москвы" г-н Кокарев выступал по поводу этих самых субсидий, признался в том, что так все и есть по поводу урезания стоимости кв.м, но поделать с этим ничего не может...
Мы написали полностью свое ФИО и адрес, вопрос тоже был о недвижимости. Но видимо нам не повезло, не очень то они желали отвечать.
Но попытка не пытка. Может и стоит попробовать
Старый 21-03-2009, 00:49     #14154
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
мне кажется самый простой способ - это отказаться от субсидии, те в день подписания договора не приехать или приехать и сказать что мне такого не надо, таким образом просто испортить показатели им, это самое действенное, ИМХО
а то они опять отчитаются, что все раздали и будут в шоколаде
единственное, что нас здесь мало, в масштабе города очень мало, поэтому может пройти незамеченным
ну давайте будем пассивными, чтобы нас всех в одно место "поимели" в очередной раз!!!??? Я, между прочим, уже и дефолт 98 года на своей шкуре испытала! Или, может, все-таки будем действовать????!!!!
Старый 21-03-2009, 00:50     #14155
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
мне кажется самый простой способ - это отказаться от субсидии, те в день подписания договора не приехать или приехать и сказать что мне такого не надо, таким образом просто испортить показатели им, это самое действенное, ИМХО
а то они опять отчитаются, что все раздали и будут в шоколаде
единственное, что нас здесь мало, в масштабе города очень мало, поэтому может пройти незамеченным
Мы им испортим показатели тем, что не реализуем субсидию.
Старый 21-03-2009, 00:50
ответ для PerO на сообщение "спасибо за инфу..."
    #14156
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
и надежду
скажите, а вы ф7 и 9 обновляли??? просто. надеюсь, что и мы попадем в комиссию, но мне никто не звонил и доки привезти не порсил может самой притащить все? не знаете, куда на островского обращаться?
Я вам советую самой ходить к ним, в ЖК на Островского. Там есть часы приема, сейчас уже не помню, надо поискать. Они больше в курсе, чем на Вознесенском. , А главное, чем больше мозолишь им глаза, тем быстрее движется дело. Проверено! И про объединение твердите им, и про год постановки, у вас есть чем к ним апеллировать. И они должны знать, что вы знаете свои права!
В свое время наши документы "теряли", и я бегала между Восзнесенским и пл. Островского туда-сюда. Потом звонила, нашли, типа? Надоела им, и они "нашли". Мудрят они там изрядно, но наглеть совсем боятся, поэтому отрываются на "тихих", неактивных.
Еще по опыту могу сказать, что ходить к теткам, которые в 25 кабинете (раньше сидели, теперь не знаю) и отвечают именно за молодежку, бестолку. Они только хамят, больше ничего, ужас просто. Идти надо на прием к Тимофееву или его замам, они хоть культурно говорить могут.
Удачи.

PS нашла: Жилищный комитет: Господин Тимофеев кабинет 87Б на 5 этаже в Жилищном Комитете. Пл. Островского, дом 11. Часы приема: Вторник 10-12, Четверг 16-18.
Старый 21-03-2009, 00:52     #14157
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Мы им испортим показатели тем, что не реализуем субсидию.
они отчитываются в основном по выданным субсидиям, сколько раз уже были интервью с этими товарищами, они говорят именно о выданных деньгах и ни слова о том, сколько народу реализовало субсидии
Старый 21-03-2009, 00:53     #14158
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
мне кажется самый простой способ - это отказаться от субсидии, те в день подписания договора не приехать или приехать и сказать что мне такого не надо, таким образом просто испортить показатели им, это самое действенное, ИМХО
а то они опять отчитаются, что все раздали и будут в шоколаде
единственное, что нас здесь мало, в масштабе города очень мало, поэтому может пройти незамеченным
Это все равно, что взять вначале субсидию, а потом ее вернуть так как не смогли ее реализовать, а денюшки вернуться то в бюджет, это им наоборот выгодно, меньше денег отдали, а то что не пришли или вернули так это мысами виноваты, они типа хотели помочь даже деньги давали, а мы и непоняли...
Старый 21-03-2009, 00:55     #14159
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Это все равно, что взять вначале субсидию, а потом ее вернуть так как не смогли ее реализовать, а денюшки вернуться то в бюджет, это им наоборот выгодно, меньше денег отдали, а то что не пришли или вернули так это мысами виноваты, они типа хотели помочь даже деньги давали, а мы и непоняли...
денежки вернуться тока через год, а то уже другой бюджет
я ж не уговариваю, моя субсидия сгорела еще 19 января, как не реализованная так что мне резона нет, это просто предложение было
Старый 21-03-2009, 00:56     #14160
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


Бегай-не бегай! А толку-то? Пока на законодательном уровне Спб изменения не внесли в проги, урезать стоимость кв.м. тоже не имеют права! Другой вопрос - пока с ними судишься - действительно, стоимость кв.м. урежут! А у нас, в РФ, все-таки на митингующих обращают внимание, не важно в каком русле, но обращают! Вспомните "Марши несогласных"!!! Может, не всего добились, но все-таки!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.