Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1415 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:26     #14141
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
а я на всякий случай еще письмецо чиркнула в Диалог с городом, хуже не будет, а так вдруг до них что-нибудь дойдет...
...и откроем мы топик "хвасталка субсидиями"
Старый 20-03-2009, 23:48     #14142
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
...и откроем мы топик "хвасталка субсидиями"
..кому меньше
Старый 20-03-2009, 23:55     #14143
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Народ,ну не разбегайтесь пожалуйста!
Вас так интересно читать!
Вот и Саша от нас уже почти ушел,давно его нет!
Ну что вы!
Давайте надеяться вместе что все будет ХОРОШО!!!!
Старый 20-03-2009, 23:58
ответ для Маргоша на сообщение "..кому меньше:004:"
    #14144
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
..кому меньше
А девиз у нас будет "не тот богат у кого больше, а тот кто довольствуется меньшим.."(с)
Старый 21-03-2009, 00:04     #14145
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Я не понимаю, о каком митинге Вы говорите, честное слово... Не хочу обижать, но, по-моему, справедливо, что кто дольше стоял как нуждающийся, тот и быстрее субсидию получит. Было бы куда обиднее тем, кто стоит с 80-х гг, а получит позже, чем тот, кто встал в 2008 г. скажем. Хотя понимаю Ваше негодование , Вы же надеялись... Плохо, что в нашем государстве не знаешь до конца на что можешь рассчитывать, нет ясной картины.
Вы знаете,эта тема уже обсуждалась (я имею ввиду год постановки на очередь в нашей программе), многие и пошли вставать очередь именно для участия в этой самой программе, т. к. год постановки здесь раньше не учитывался! И условия проживания у нас ничуть не лучше, просто наши родители когда-то вовремя не подсуетились или просто не знали. Ни в коем случае не хочу обидеть давностоящих , но очень обидно читать подобные высказывания!!!
Старый 21-03-2009, 00:15     #14146
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
Вы знаете,эта тема уже обсуждалась (я имею ввиду год постановки на очередь в нашей программе), многие и пошли вставать очередь именно для участия в этой самой программе, т. к. год постановки здесь раньше не учитывался! И условия проживания у нас ничуть не лучше, просто наши родители когда-то вовремя не подсуетились или просто не знали. Ни в коем случае не хочу обидеть давностоящих , но очень обидно читать подобные высказывания!!!
Очень согласна!А как быть с теми у кого коммуналка и год постановки 2008,я не виновата что у меня маме ничего не надо было!Что ей говорилось а она махала рукой!
Получается что мы подсуетились подали на постановку на очередь а потом на субсидию в 2008 году,а человек который стоит дольше(родители умные) но позже подаст доки и получит субсидию раньше нас..это как то не справедливо что ли..
Старый 21-03-2009, 00:24     #14147
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


Дамы и Господа! Пишу уже от безысходности! Сама в другой теме "Развитие долгосрочного жилищного кредитования"! Но нас также, как и вас, коснулась тема урезания субсидий до 44300 руб. за кв.м. Предлагаю, все-таки, объединиться всеми своими усилиями, и начать бастовать и митинговать!!! Есть возможность на официальном уровне получить разрешение на митинг, а также, есть еще сайт www.kremlin.ru, где можно также закидать администрацию президента письмами!!! Пора уже действовать!!!
Старый 21-03-2009, 00:35
ответ для alinasss на сообщение "Дамы и Господа! Пишу уже от..."
    #14148
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Дамы и Господа! Пишу уже от безысходности! Сама в другой теме "Развитие долгосрочного жилищного кредитования"! Но нас также, как и вас, коснулась тема урезания субсидий до 44300 руб. за кв.м. Предлагаю, все-таки, объединиться всеми своими усилиями, и начать бастовать и митинговать!!! Есть возможность на официальном уровне получить разрешение на митинг, а также, есть еще сайт www.kremlin.ru, где можно также закидать администрацию президента письмами!!! Пора уже действовать!!!
Я не знаю поможет этот сайт или нет, но стоит попробовать. Одно время мой муж туда написал, ему пришел ответ с приемной Президента"Ваш запрос отправлен в администрацию СПб, ждите разъяснений" Ничего мы не получили.
Старый 21-03-2009, 00:37
ответ для alinasss на сообщение "Дамы и Господа! Пишу уже от..."
    #14149
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Дамы и Господа! Пишу уже от безысходности! Сама в другой теме "Развитие долгосрочного жилищного кредитования"! Но нас также, как и вас, коснулась тема урезания субсидий до 44300 руб. за кв.м. Предлагаю, все-таки, объединиться всеми своими усилиями, и начать бастовать и митинговать!!! Есть возможность на официальном уровне получить разрешение на митинг, а также, есть еще сайт www.kremlin.ru, где можно также закидать администрацию президента письмами!!! Пора уже действовать!!!
Попробовать написать то можно, но будет ли толк? И что писать я незнаю, точнее не смогу написать правильно!
Старый 21-03-2009, 00:41     #14150
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Попробовать написать то можно, но будет ли толк? И что писать я незнаю, точнее не смогу написать правильно!
Вы пишите, все, что и как посчитаете нужным! Они обязаны Вам ответить, если Вы не инкогнито представляетесь, ответить Вам на Ваше письмо также письменно в течение 30 дней. Мы это уже проходили, но по другому вопросу, тоже касается недвижимости, но не субсидий. Ответ был получен. А на самом деле, еще эффективней митинговать. Сегодня по "Эхо Москвы" г-н Кокарев выступал по поводу этих самых субсидий, признался в том, что так все и есть по поводу урезания стоимости кв.м, но поделать с этим ничего не может...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.