Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 18:16     #13441
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


девы, кошка доела последний пакетик сырого корма и стоит ноет около тарелки своей как ребенок.....я ей и так и сяк..и кисонька и рыбонька моя - нету ты все съела, погрызи сухарики свои...она на меня так гневно посмотрела и демонстративно ушла легла как сирота на коробку .....мол вся несчастная, нелюбимая всеми...
я угораю...
Старый 20-03-2009, 18:18     #13442
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Мечтать не вредно, а в нашем деле и ПОЛЕЗНО!
А я всегда только о хорошем и позитивном думаю и мечтаю.Пусть реализовываются желания.Хотя в первый протокол больше на пролет была настроена а получилось ведь!А теперь и думать не хочу что не получиться ВСЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Старый 20-03-2009, 18:23     #13443
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Helenok, а куда остеопатша иголки втыкала??? мне вот сёдня все правое ухо истыкал....
Неее, мне ухо только однуиголочку один раз ставила. А так тычет в позвоночник и животик, ручки и ножки.

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Вот так чудо иголочки!!!!Это вдохновляет!Я помню ты писала что из этого выйдет и вот смотри как здорово!
Ага. Я сама сегодня довольная как слон
Старый 20-03-2009, 18:25     #13444
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
девы, кошка доела последний пакетик сырого корма и стоит ноет около тарелки своей как ребенок.....я ей и так и сяк..и кисонька и рыбонька моя - нету ты все съела, погрызи сухарики свои...она на меня так гневно посмотрела и демонстративно ушла легла как сирота на коробку .....мол вся несчастная, нелюбимая всеми...
я угораю...
Какая она у тебя понятливая и обидчивая
Старый 20-03-2009, 18:50     #13445
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Какая она у тебя понятливая и обидчивая
ей 11 лет уже.....привыкла с нами разговаривать
Старый 20-03-2009, 20:00     #13446
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Мммм, когда пришёл "теперь", что сподвигло махать?
Боюсь как бы мне в совсем агрессивную фазу не перейти...или может наоборот отпустит
ДА так все понемногу. Но самый большой толчек дала моя мама. Мы с ней практически год ругались Еще ребенок, точнее врачи, которые Ну вобщем понемногу все... Но на самом деле я белая и пушистая

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
завтра день Х
Чтобы эта клеточка оказалась самая-самая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не умею цветные делать.

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Фифа, ну как ты после вчерашнего??
Девочки, да у меня то все нормально-лишь бы моей клеточке хорошо было[/quote]



Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
ОГО сколько -я ж все не донесу Да у меня настроение не важнец-чей-то с мужем моим твориться-видать не не пониамет важности проблемы для меня-ему как-будто бы я на стрижку сходила-он свои проблемы решает-говорю-сходи завтра с собакой на занятия-мне назаначили к доктору идти -а он мне-а че ты нем огла сказать, что занята-пусть перенесут-меня зло берет-такая зараза поубивала бы
Это они от незнания и страха хорохоряться и делают независимый вид

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А у меня пришли мои часики М.Чуток сбились и теперь даже при хорошем раскладе с инфой из контакта я смогу не раньше конца апреля в протокол (если короткий) и с первого дня стимуляка.Это еще все конечно обсудим с мужем Может и на осень все же.Хотя если апрель это будущий водолейчик получается и мне очень этот знак нравиться!У меня муж водолей и подруга отличная(правда в другом городе)водолей.Вот заметалась то!!Еще вилами по воде писано а я уже планирую чего то и высчитываю.
О! Распланировалась
Старый 20-03-2009, 20:10     #13447
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
А еще стрелец хороший знак. огонь. Только его уже не получиться сделать.
второго попробуешь сделать стрельца

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Стрельцы тоже прикольные, только буйные уж очень У меня много друзей, знакомых, стрельцов. Все как заведённые, а по характеру очень нравятся, они ж тоже огненные
Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Ну не совсем буйные. Это в детстве. А потом становятся разумными.
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
У меня 2 парня и самая близкая подруга Стрельцы. Очень её люблю. Но за ними не угнаться... Энергия плещет через край!!!! Как появляется кто-нить в компании, всё!!! Хорошее настроение обеспечено!!!!!!!!!!!!!!!
я стрелец (предупреждаю сразу - не буйная)

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Девочки, которые вступают в группу. Сразу фото выкладывайте. А то вдруг.... Вы коллега по работе.
ой партизан....
Старый 20-03-2009, 20:27     #13448
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


у меня муж - стрелец! так он - сама доброта и честность России
Старый 20-03-2009, 20:31     #13449
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


а я 100% близнецы, то могу часами, днями валятся на диване - лениться, но если приспичило что - горы снесу и не замечу как...веселюсь иногда в прямом смысле до упаду, но а если уж грущу - то окружающим лучше сразу убить меня об стену - потому как настроение испорчу всем.
Да еще и папин характерец в наследство достался - если задет за больное кто - загораюсь как свечка (не наша, а обычная - из коробка ) , всех обругаю, побью посуду, пореву, а через 10 минут - все в порядке, хожу не понимаю, а чёй то никто со мной не разговаривает, на что все обидились?!
Старый 20-03-2009, 20:45     #13450
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
...Оксаночка девочка стрелец это дочка моя пипец полный.отя все они такие детки.Еще и от имени зависит много.
Люся, я тоже была такой - из сада уходила потихоньку (пока воспиталки отвлекутся), гуляла во дворах... когда запирали дверь - пряталась в шкафах и тихонько над ними глумилась... На заборах висела; по крышам ходила. Устраивала костры возле деревянных жилых домов. Везде лазила... по подвалам всяким. Позже из дома стала ускользать. И раз уж доча твоя стрелец... Не связывай ее по ногам-рукам. Я очень свободолюбивой была, гулять любила, а меня прямо закрывали под ключ, многое запрещали... Это либо ломает, либо хочется сильнее и яростнее.. и вот тогда таких бед можно натворить. Так-то

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
ага, тогда ладно,я успокоилась, а то думаю, фальшивку подсунули, напьюсь неизвестно чего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.