как заставить принять решение? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:59     #181
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Мужчинам бесполезно что-то говорить, доказывать, внушать. Если они чего-то не хотят, то увещеваниями ничего не добьетесь. НО: можно создать условия, при которых он сам захочет что-то изменить, осознав что вот-вот потеряет дорогое ему существо. Или не захочет, решив, что так оно лучше.
А вообще, имеет смысл заводить романы со свободными мужчинами, себе спокойнее.
Старый 19-03-2009, 15:03     #182
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
А вообще, имеет смысл заводить романы со свободными мужчинами, себе спокойнее.
ППКС
Старый 19-03-2009, 15:09     #183
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
да я понимаю, только вот как начать, как сделать, чтобы все встало на свои места, если по честному, то я боюсь начинать откровенный разговор, он уйдет я знаю , но уйдет не к ней, она его не примет уже, ей так удобнее, он со мной живет, я ему готовлю ухаживаю, терплю его пьянки, его друзей, а у нее он по выходным, они ездят за город, по магазинам, гуляют с дочкой, а с моим сыном никто не гуляет, ну кроме меня =( конечно, ну это естественно , это ж мой сын) , а уйдет не пойми куда , наверное к брату, и начнутся мучительные дни переживаний, звонков, обид, он гордый, он будет любить меня, но в виду характера будет страдать в одиночестве) наверное, тут придет мой час, когда я буду ставить условия, разводись и давай будем так жить или вот так)) мне это не надо сейчас, нет сил у меня на это все((((
Какая умная жена! Надо же как люди устраиваются! Она сливки снимает - гуляют за городом, по магазинам, а вам -готовка, пьянки его, стирка. Умная тетка его жена, ее все устраивает, так сказать, воскресный муж. Почему нет?
Милая, но нельзя же так не любить себя! Через несколько лет даже Вы перестанете себя уважать. Он что, единственный на этом свете?
Старый 19-03-2009, 15:20     #184
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Какая умная жена! Надо же как люди устраиваются! Она сливки снимает - гуляют за городом, по магазинам, а вам -готовка, пьянки его, стирка. Умная тетка его жена, ее все устраивает, так сказать, воскресный муж. Почему нет?
Милая, но нельзя же так не любить себя! Через несколько лет даже Вы перестанете себя уважать. Он что, единственный на этом свете?
Ну да , я уже давно поняла, что она умная))) он и ремонт сделает по выходным, и машину починит, она кстати без него уже и машину приобрела)) Видимо они два сапога пара, недаром же когда-то поженились))) ей хорошо и он вроде как с новой ( со мной, с покладистой) , ее характер он не переносит ( ну как он говорит) .. Вот я и задумалась, а что будет , через лет ... да хоть и через год два... ууу ((
Старый 19-03-2009, 15:20     #185
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Автор ничего что мы тут без вас)) так сказать? ))) Просто может мой пример Вам как-то разъяснит ситуацию?)
Старый 19-03-2009, 15:42     #186
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
да я понимаю, только вот как начать, как сделать, чтобы все встало на свои места, если по честному, то я боюсь начинать откровенный разговор, он уйдет я знаю , но уйдет не к ней, она его не примет уже, ей так удобнее, он со мной живет, я ему готовлю ухаживаю, терплю его пьянки, его друзей, а у нее он по выходным, они ездят за город, по магазинам, гуляют с дочкой, а с моим сыном никто не гуляет, ну кроме меня =( конечно, ну это естественно , это ж мой сын) , а уйдет не пойми куда , наверное к брату, и начнутся мучительные дни переживаний, звонков, обид, он гордый, он будет любить меня, но в виду характера будет страдать в одиночестве) наверное, тут придет мой час, когда я буду ставить условия, разводись и давай будем так жить или вот так)) мне это не надо сейчас, нет сил у меня на это все((((
Тут уже смотрите, что вам надо. Если всё устраивает как есть, ничего не предпринимайте, если уже НЕ устраивает, то терять вам вроде как нечего. Либо в результате вы получите вожделенный штамп в паспорт (при этом нет гарантии, что он не перестанет шляться по старой памяти к жене), либо получите наконец возможность строить свою жизнь, семью. Да, с другим мужчиной, но семью, а не вот это. Разговор... да, без него не обойтись. Причём он должен быть в спокойном ключе, типа"дорогой, я тебя люблю, хочу быть с тобой, но с твоей стороны взаимности не вижу. Лет мне не 18 уже, прости, но я не могу себе позволить ежедневно жить на валерианке и думать о том, что я для тебя всего лишь вторая жена в гареме. Я тебя люблю, посему делить ни с кем не могу. Ежели готов строить со мной семью, я рада, нет... иди к жене, брату, свату... короче - иди." Да, уйдёт. А вот после этого придётся держать себя в руках - не отвечать на звонки, или отвечать "буду рада тебя видеть, но только когда ты определишься", не встречаться, не звонить самой. Пусть ваше сокровище делает выводы и... делает выбор. Годы идут, если сейчас вы вполне "котируетесь", простите за выражение, то лет через 10 шансы найти себе спутника жизни уменьшатся очччень значительно.
Старый 19-03-2009, 15:48     #187
LERINA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 53
LERINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Тут уже смотрите, что вам надо. Если всё устраивает как есть, ничего не предпринимайте, если уже НЕ устраивает, то терять вам вроде как нечего. Либо в результате вы получите вожделенный штамп в паспорт (при этом нет гарантии, что он не перестанет шляться по старой памяти к жене), либо получите наконец возможность строить свою жизнь, семью. Да, с другим мужчиной, но семью, а не вот это. Разговор... да, без него не обойтись. Причём он должен быть в спокойном ключе, типа"дорогой, я тебя люблю, хочу быть с тобой, но с твоей стороны взаимности не вижу. Лет мне не 18 уже, прости, но я не могу себе позволить ежедневно жить на валерианке и думать о том, что я для тебя всего лишь вторая жена в гареме. Я тебя люблю, посему делать ни с кем не могу. Ежели готов строить со мной семью, я рада, нет... иди к жене, брату, свату... короче - иди." Да, уйдёт. А вот после этого придётся держать себя в руках - не отвечать на звонки, или отвечать "буду рада тебя видеть, но только когда ты определишься", не встречаться, не звонить самой. Пусть ваше сокровище делает выводы и... делает выбор. Годы идут, если сейчас вы вполне "котируетесь", простите за выражение, то лет через 10 шансы найти себе спутника жизни уменьшатся очччень значительно.
Это просто супер!!! Правда!!!! Другого варианта нет.
Старый 19-03-2009, 15:57     #188
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


вы правы правы на 100% . Я больше чем уверена, что он даже не подозревает о том, что меня что-то не устраивает. Есть еще одна очень серьезная проблема, мой сын с нами не живет =( , он живет с моей мамой( так сложилось уже давно, мне надо работать, чтобы кв снимать, а сына учить и на кружки водить , мы с мамой как-то поговорили, что временно он будет у нее, мама тем более в школе работает( а потом у меня появился муШ этот) ну и его видимо устраивает, что сын мой с мамой( , а меня нет, и я молчу, ну вот правильно пишут в соседнем топе "бабы-дуры", вот как это решить, расстаться? со стороны наверное кажется, что я полная идиотка, может так и есть((
Старый 19-03-2009, 15:58     #189
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
вы правы правы на 100% . Я больше чем уверена, что он даже не подозревает о том, что меня что-то не устраивает. Есть еще одна очень серьезная проблема, мой сын с нами не живет =( , он живет с моей мамой( так сложилось уже давно, мне надо работать, чтобы кв снимать, а сына учить и на кружки водить , мы с мамой как-то поговорили, что временно он будет у нее, мама тем более в школе работает( а потом у меня появился муШ этот) ну и его видимо устраивает, что сын мой с мамой( , а меня нет, и я молчу, ну вот правильно пишут в соседнем топе "бабы-дуры", вот как это решить, расстаться? со стороны наверное кажется, что я полная идиотка, может так и есть((
А у Вас совсем нет возможности жить вместе с мамой и сыном, но без этого типа мужа?
Старый 19-03-2009, 16:07     #190
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


есть возможность, я к ней двигаюсь , но медленно, есть цель и она уже почти решена, я думаю, что на следующий учебный год будем жить вместе) Если сию минутно решить проблему, то тоже можно переехать жить к маме, но.. тут уже утопия, с мамой я жить не хочу, это управленец на 100% , она мне жизни не даст, останусь старой девой, с кучей комплексов и сын воспитанный с двумя тетками неврастеничками), нет, я думала что мой теперяшний муж поможет мне в достижении моих планов, сын мой жил с нами, но.. я нанимала няню, когда он мог спокойно ( работал он тогда часов до трех дня) его забирать, и отводитьь на кружки, но он находил причину этого не делать, ехал в гараж ил еще что-то там придумывал, а я мчалась в восемь вечера к няне , через весь город, причем уроки мы садились делать часов в 10 вечера, надо ж было еще и ужин приготовить(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.