до какого срока беременности за рулем - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 11:41     #91
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


До самых родов ездила. Если б муж не смог отвезти в РД, наверно, сама бы за рулем поехала
Старый 15-11-2008, 20:00     #92
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata200896 Посмотреть сообщение
У меня пока маленький срок и пока единственная причина,которая иногда мешает,это,извините,приходится терпеть по маленькому,когда дорога дальняя.Поделитесь опытом,до какого срока вы ездили или может,если хорошо себя чувствуешь,можно и до родов или до 38 недели.
Я ездила всю беременност и рожать в роддом приехала сама. Правда я думала, что еще домой поеду. Но пришлось остаться! =))) Так машина и простояла под окнами до самой выписки. =)))
Старый 15-11-2008, 21:09     #93
Д И Н А
Мега-элита
 
Профиль Д И Н А
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 3 072
Д И Н А отсутствует


при первой беременности ездить перестала недели за 2 до родов, муж ключи отобрал...Будучи беременной второй раз ездила до победного, причем в машине если сама за рулем не укачивало никогда, а вот если с кем-то ехала, то жуть....А вообще каждый решает сам, меня все отговаривали чтоопасно и прочее, а вмаршрутке или в метро лучше что ли?
Старый 17-11-2008, 17:13     #94
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


я езжу с ремнем безопасности для беременных (купила здесь на ДО) - удобно, и штатный ремень не надо цеплять прищепкой-спичкой.
завидую тем, у кого вождение не изменилось!
за собой замечаю, снижение внимания в течение дня, и к вечеру скорость реакции тоже уже не та.
если косячу на дороге - детеныш начинает активно пихаться, видать ему тоже достается адреналина, а это конечно не гуд =((
да и потом совестно перед другими водилами )
поэтому сейчас стараюсь ездить по минимуму
Старый 17-11-2008, 17:26     #95
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


за рулем была до родов. в день родов поехала бы тоже, только рожать с утра начала
Старый 17-11-2008, 19:27     #96
OBel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 87
OBel отсутствует


ПДР вообще то сегодня, с утра скаталась в магазин Если ночью не прихватит, завтра прокачусь еще в один ТЦ)
Старый 17-11-2008, 19:49     #97
Анна 11
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая, 46
Сообщения: 439
Анна 11 отсутствует


я себя только за рулем "человеком" чувствую
100% в р-д сама поеду
Старый 19-11-2008, 00:36     #98
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


вот странно - в топиках типа "тупняк и отсыхание мозга у беременных" все активно рассказывают, как они тормозят, заговариваются, что-то забывают, тупят на работе и дома. и как это все забавно, у кого смешнее моск отказал..

здесь, напротив, все пишут, что вождение для беременных - это супер, реакция-стиль тот же, проблем никаких нет, все хорошо.

как получается - девушки из этих топиков не пересекаются? моск размягчается у одних, а ездят другие?
Старый 19-11-2008, 08:21     #99
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Ездила до1 ноября. Реакция снизилась как раз к сроку 36-37 недель. Реагировать реагирую на дорожную ситуацию, но не с той скоростью с которой привыкла, а так как я езжу еще и со старшим малышом, решила от руля отказаться. Тем более особо никуда не надо, да и не хочется. До этого срока с реакцией было все супер. Да еще пуз перестал помещаться между рулем и мной, а ноги короткие.
Старый 19-11-2008, 11:36     #100
MaRi-73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 81
MaRi-73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
вот странно - в топиках типа "тупняк и отсыхание мозга у беременных" все активно рассказывают, как они тормозят, заговариваются, что-то забывают, тупят на работе и дома. и как это все забавно, у кого смешнее моск отказал..

здесь, напротив, все пишут, что вождение для беременных - это супер, реакция-стиль тот же, проблем никаких нет, все хорошо.

как получается - девушки из этих топиков не пересекаются? моск размягчается у одних, а ездят другие?
Не знаю я по поводу того что беременые "тормозят", заговариваются..... Со мной такого не бывало. Могу сказать, что нервная стала и раздрожительнам это да!. Но водить машину это не мешает. Я правда вожу очень аккуратно. Так что до сих пор за рулем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.