Свадьба в сентябре! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 01:10     #571
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Тогда вам надо в ассортименте брать, и устраивать дегустацию
Старый 30-08-2008, 01:16
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #572
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


территориально на улице Германа 8, Поместье.
а дегустация - это сильно)) присесть на брущатку на стрелке ВО прямо с гостями и в платье и рассуждать, томно глядя сквозь бокалы на солнце -
-Вы знаете, для Рислинга 1982 года с левого берега Рейна терпковато!!!
ой, что то меня понесло после вина))))))
Старый 30-08-2008, 12:33
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #573
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


Net, подскажи плиз про фотографа во фрунзенском загсе, кто вас там будет снимать?
я тоже там, на пару дней попозже, а фотограф еще не найден
предлагали фотографа от салона свад.услуг (автобусик стоит рядом с загсом) - его работы не понравились, ноги на фотках везде обрезаны, зато над головой по полтора метра потолка =//
Старый 30-08-2008, 12:51     #574
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
Net, подскажи плиз про фотографа во фрунзенском загсе, кто вас там будет снимать?
я тоже там, на пару дней попозже, а фотограф еще не найден
предлагали фотографа от салона свад.услуг (автобусик стоит рядом с загсом) - его работы не понравились, ноги на фотках везде обрезаны, зато над головой по полтора метра потолка =//
а какая разница в каком загсе - выберите себе любого фотографа которые понравится, на сайте или по знакомству, и он придет в ЛЮБОЙ загс. Бюро свадебных услуг тоже работает на все загсы.
Старый 30-08-2008, 18:57     #575
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
дааа конечно знаю, вчера около навруза на улице стояли в фонтанчике мой мелкий рыбок разглядывал))) радости было на весь ленинский!) воттут сегодня ЖеняЖенечка отчет выложула на форуме - они тоже в Наврузе были, говорят понравилось!
а что - вы уже договорились вв Наврузе, оплатили? а то я бы Вам свой ресторанчик присоветовала! уже не первый раз про него тут пишу)) и фотки есть) там нам очень и очень! 1200 на человека - заешься!! а алкогль только наш
Блин но мы по знакомству там обговорено все но еще не оплачено не хочется подводить да и в приглашениях написан тот адрес. А что у вас там в меню интереного. У нас одно горячее красная рыба с яблоками за 450 руб а нарезка из мяса аж 490 одна порция а их надо штук 9 минимум
Старый 30-08-2008, 19:31     #576
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
Net, подскажи плиз про фотографа во фрунзенском загсе, кто вас там будет снимать?
я тоже там, на пару дней попозже, а фотограф еще не найден
предлагали фотографа от салона свад.услуг (автобусик стоит рядом с загсом) - его работы не понравились, ноги на фотках везде обрезаны, зато над головой по полтора метра потолка =//

Меня будет фотографировать мой друг, очень хороший фотограф- Олег Барсуков. Он есть вконтакте, можете посмотреть его фото. Сколько он за час берет- не знаю, если честно.
Старый 30-08-2008, 20:59     #577
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
А что у вас там в меню интереного. У нас одно горячее красная рыба с яблоками за 450 руб а нарезка из мяса аж 490 одна порция а их надо штук 9 минимум
у нас стоимоть банкета на человека 1200 р. в это входит на 25 человек (спецом взяла разблюдовку - вчера подписали на чуть меньшее количесвто человек, если что - доплатим и всё пересчитают пропорционально):
холодные закуски:
рыбное ассотри 5 тарелок по 350 гр
мясное ассорти 5 тарелок по 350 гр
закуска Шеф (под водку - селедка, картофель) 5 по 500
овощныая тарелка 5 по 450
релетики и томаты фарш сыром с чесноком 5 тарелок по 400

салаты 4 салата по 2.5 кг каждый

горяие закуски судак в тесте и баклажаны с сыром из расчета 50-50 по 120 гр на человека

второе
на выбор свинина с грибами и сыром или форель запеченая (гарнир картофель запеч с розмарином)

торт тирамису 2.5 кг, чай кофе включено
стоимость банкета 1200*25 человек + 10 проц обслуживание, минус у меня карта 10 проц скидки
Старый 30-08-2008, 22:06     #578
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
у нас стоимоть банкета на человека 1200 р. в это входит на 25 человек (спецом взяла разблюдовку - вчера подписали на чуть меньшее количесвто человек, если что - доплатим и всё пересчитают пропорционально):
холодные закуски:
рыбное ассотри 5 тарелок по 350 гр
мясное ассорти 5 тарелок по 350 гр
закуска Шеф (под водку - селедка, картофель) 5 по 500
овощныая тарелка 5 по 450
релетики и томаты фарш сыром с чесноком 5 тарелок по 400

салаты 4 салата по 2.5 кг каждый

горяие закуски судак в тесте и баклажаны с сыром из расчета 50-50 по 120 гр на человека

второе
на выбор свинина с грибами и сыром или форель запеченая (гарнир картофель запеч с розмарином)

торт тирамису 2.5 кг, чай кофе включено
стоимость банкета 1200*25 человек + 10 проц обслуживание, минус у меня карта 10 проц скидки
прикольное меню а у нас нарезка колбасы и рыбы по двести грамм всего на блюдо одно и по два салатика на человека. манты по парочке. бульон с горячей самсой. а горячее на выбор стейк из говядины с грибами в ореховом соусе или форель запеченая с яблоками
Старый 30-08-2008, 22:46     #579
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
прикольное меню а у нас нарезка колбасы и рыбы по двести грамм всего на блюдо одно и по два салатика на человека. манты по парочке. бульон с горячей самсой. а горячее на выбор стейк из говядины с грибами в ореховом соусе или форель запеченая с яблоками
ну у вас тоже интересное - восточный колорит! манты опять же)) так что может и накормите гостей!))
мы заказали каравай сегодня в Таллинском, купили сувениров немножко, спасибо за наводку на Место, одели сынишку - но он внезапно разболелся, сопли, температура.. видимо я его заразила.. грустно, придется свадьбу без него отмечать..
Старый 30-08-2008, 22:49     #580
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
ну у вас тоже интересное - восточный колорит! манты опять же)) так что может и накормите гостей!))
мы заказали каравай сегодня в Таллинском, купили сувениров немножко, спасибо за наводку на Место, одели сынишку - но он внезапно разболелся, сопли, температура.. видимо я его заразила.. грустно, придется свадьбу без него отмечать..
то действительно грустно я так не представляю своей свадьбы без дочери. У нас тоже все семейство с соплями обои тьфу ты слава богу доклеили сегодня. Муж с температурой работал даже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.