Где покупаем встраиваемую технику? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:53
ответ для sa_ha на сообщение "А кто-нибудь в http://www.neozon.ru..."
    #71
gogosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 252
gogosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в http://www.neozon.ru покупал?
припаршивый магазин, я Вам скажу...
отзваниваются только 1 раз и то не всегда. Если не успел взять трубку - всё, больше не позвонят. И с остатками складскими у них беда - то ли учет плохой, то ли замануха просто - ну ничего никогда нет в наличии, когда будет - не говорят и не предлагают ждать.
Старый 27-01-2009, 22:34     #72
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgesha2 Посмотреть сообщение
кто-нибудь дозванивался до ТЕХНОСКЛАДа (skladtehniki.ru)?и если заказывали там что нить -когда привезли?
я уже 3 дня жду, а телефон там не берут (
Посмотрите в Техновёлде-там было всё быстро
Старый 27-01-2009, 22:38     #73
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
и я сегодня в МТ- заказала, жду в среду!!!!! Индукционный Электролюкс..... еще по 21 000, в остальных уже от 23-24!!!!! техника как дорожает, ужас!!!!!
А модельку можно, а то поверхность и вытяжка у меня в виде вопроса)))

Цитата:
Сообщение от Рома-К Посмотреть сообщение
Все!!!Мы счастливые обладатели стеклакерамичсекой плиты вчера заказали сегодня она уже у нас - вот так!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Маме покупали стиральную и сушильную машины Miele на сайте texus.ru - цены были ниже, чем во всех других магазинах на 15-18%. Обслуживанием очень довольна
Этот сайт мне неизвестен-пошла изучать. По ВИП-технике я с оллфором знакома-очень хорошо работают
Старый 27-01-2009, 23:02     #74
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Этот сайт мне неизвестен-пошла изучать. По ВИП-технике я с оллфором знакома-очень хорошо работают
Я сама случайно забрела - искала миеле подешевла - нашла 2 интернет-адреса, где цена радовала. Но в одном случае надо было ехать вносить предоплату на Комендантский пр, что меня, жувущую на южных подступах к городу мало устраивало, или Тексус сайт, где мой заказ оформили и заказали без предоплаты....Вообщем была приятно поражена уровню сервиса (и при заказе и при доставке - менеджер лично приезжал забирать деньги за заказ - потому как грузчикам не хотелось доверять такую сумму).
Старый 28-01-2009, 11:53     #75
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Я сама случайно забрела - искала миеле подешевла - нашла 2 интернет-адреса, где цена радовала. Но в одном случае надо было ехать вносить предоплату на Комендантский пр, что меня, жувущую на южных подступах к городу мало устраивало, или Тексус сайт, где мой заказ оформили и заказали без предоплаты....Вообщем была приятно поражена уровню сервиса (и при заказе и при доставке - менеджер лично приезжал забирать деньги за заказ - потому как грузчикам не хотелось доверять такую сумму).
Я тоже даже удивилась сервису-мы сейчас в нескольких магазинах заказывали и покупали. Из гиперов-доставка мне понра у Медиамаркта-цена 299 руб, в кваартиру, всё проверят, служба доставки у них на договоре. С Телемаксом была небольшая накладка из-за праздников-но не критично. Техновёлд всё хор сделал-доставка бесплатная.С Оллфора тоже отзванивались быстро.Проблемы были только с Олл4ру
Мне в инет-магазинах одно не нравится-ассортимент "не живой"-т.е. статус стоит В наличие, в достаточном кол-ве-заказываешь-ан нет, ждите...Сделала вывод, оформил заказ, есть возможность-перезвони через пару часов проконтролировать

А Милле, Куперс итд-Вам мало ли ещё пригодится www.allfor.ru
Старый 28-01-2009, 13:09     #76
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я тоже даже удивилась сервису-мы сейчас в нескольких магазинах заказывали и покупали. Из гиперов-доставка мне понра у Медиамаркта-цена 299 руб, в кваартиру, всё проверят, служба доставки у них на договоре. С Телемаксом была небольшая накладка из-за праздников-но не критично. Техновёлд всё хор сделал-доставка бесплатная.С Оллфора тоже отзванивались быстро.Проблемы были только с Олл4ру
Мне в инет-магазинах одно не нравится-ассортимент "не живой"-т.е. статус стоит В наличие, в достаточном кол-ве-заказываешь-ан нет, ждите...Сделала вывод, оформил заказ, есть возможность-перезвони через пару часов проконтролировать

А Милле, Куперс итд-Вам мало ли ещё пригодится www.allfor.ru
Ох, Анют, тут так цены взлетели, в Оллфоре, просто ужас. Дешевле в texus.ru брать. Я Куперс сравнивала. А вообще выходит дешевле заказывать, там где кухни заказываете. Они скидку хорошую дают. Ну это касается только данной ситуации с ростом цен. Они еще цены не подняли, все по старым, но естественно по новому курсу.
Старый 28-01-2009, 16:00     #77
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчица-Мать Посмотреть сообщение
Ох, Анют, тут так цены взлетели, в Оллфоре, просто ужас. Дешевле в texus.ru брать. Я Куперс сравнивала. А вообще выходит дешевле заказывать, там где кухни заказываете. Они скидку хорошую дают. Ну это касается только данной ситуации с ростом цен. Они еще цены не подняли, все по старым, но естественно по новому курсу.
Юля, мы в Аридисе посчитали технику-даже с их скидкой мы купили дешевле))) Когда я менеджеру сказала, что духовой шкаф с микроволнами Бош мы купили за 54 (заказывала, правда, за 49))), она сразу адресок записала-у них он 73 што ль))) Про Милле и куперс не знаю-мне у них категорически цена не нравится, даже на их вариант эконом))) ретроград я наверно-но вот Бош я знаю много лет, сервис центр их знаю, а по Милле с их обслуживанием на форуме начиталась, да и не нужен мне Дольчи с Габаной от бытовой техники))) А про Гагенау вообще молчу...там цена меньше чем в 6 цифр-редкость)))
Старый 07-04-2009, 17:03     #78
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Делала покупку в "ЗАКАЖИ 24"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.