~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 735 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 23:24     #7341
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
У меня просто бзик, что ребенок недоедает... Я эту смесь уже давала раза 2... но такого не было...
Главное, что он срыгнул так... потом еще немного воздухом... и заснул... сам... Даже укачивать не пришлось... Убейте во мне паникера... Муж вообще заявил, что я истеричка...
Я заметила-чем больше паникую-тем хуже...Спокойнее Не заснул бы если бы не доел-поверь а орал бы диким ором
Старый 08-01-2009, 23:29     #7342
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Я заметила-чем больше паникую-тем хуже...Спокойнее Не заснул бы если бы не доел-поверь а орал бы диким ором
Он опять проснулся....

Объясните пожалуйста, мне - дуре непутевой... если ребенок не плачет, а просто спокойно лежит (ну иногда ручками воздух помолотит), но не спит... его ничего не беспокоит? Вообще, когда ребенка что то беспокоит он обязательно плакать-кричать должен?
Старый 08-01-2009, 23:39     #7343
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Он опять проснулся....

Объясните пожалуйста, мне - дуре непутевой... если ребенок не плачет, а просто спокойно лежит (ну иногда ручками воздух помолотит), но не спит... его ничего не беспокоит? Вообще, когда ребенка что то беспокоит он обязательно плакать-кричать должен?
повесь ему игрушки - пусть их молотит)) не переживай - не плачет, значит все у него хорошо))
Старый 08-01-2009, 23:53     #7344
Soletta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 132
Soletta отсутствует


Добрый вечер
Поздравляю всех именинников
Нам удалось заснять улыбающегося ребенка и ОЧЕНЬ обиженного Хвастаюсь

Последний раз редактировалось Soletta, 15-03-2009 в 21:43.
Старый 08-01-2009, 23:56     #7345
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Ездили сегодня к остеопату-после курса массажа и физиотерапии-сказал что все хорошо ттт и показаться в пол годика
Девули хотела спросить-кто нить покупал "дневник мамочки" такой красочный- там табличка какие зубки первые полезли и типа сколько каждый месяц прибавили...Красочная..нигде не могу ее найти
Нам дарили альбом на рождение малыша, там можно фотки вклеивать и всякие факты и параметры записывать. Или ты о чем-то другом? Много всяких таких альбомов в инет-магазине Лабиринт. И цены меня порадовали, в сравнении.

Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Я на Гражданском (около Просвещ.) лечила до берем-ти. Средние цены, врач хороший. Поищу телефончик, если надо.
И мне можно телефончик кинуть?

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Девы, давайте отойдем от животно-аллерго-какашечных настроений и окунемся в мир шоппинга.
Ну ходим же мы по магазам,редко,но метко. Так вот,сейчас распродажи, а малышовское не в везде распродают,давайте поделимся кто где и чаго...

Мы вчера в Мазекее отличную куртяху отхватили на "послекомбеза и до следующей зимы" за 1100 (была в районе 2), джинсики в Нексте за 300, набор бодиков с длин рукавом 5 шт за 490.
Забыла еще про керри-шапку за 400,т.к. наша ряха раньше срока из всего выросла.
Вот сайт со всеми распродажами Питера: http://www.hullabaloo.ru/torgovlya/4/
Старый 09-01-2009, 00:28     #7346
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
А мы сегодня пытались до дворцовой дойти (позырить на эту подсветку), но так и не дошли((((((((( попробую повторить завтра, я его чего-то упаковала тепло, вот он наверно и разорался, дамой пришла, раздела, дык он бедный взмыленный весь, завтра полегче одену..........все боюсь, что замерзнет.........на улице все-таки холодно.........
Вы в центре живёте где-то???????

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девули хотела спросить-кто нить покупал "дневник мамочки" такой красочный- там табличка какие зубки первые полезли и типа сколько каждый месяц прибавили...Красочная..нигде не могу ее найти
Мне подруга подарила. Я спрошу где нашла... Но думаю в детских магазах больших должны быть!

Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
А где ты укропчик берешь???
У нас в районе ни в одной аптеке нет
И, как его заваривать?
В аптеке купила зёрна укропа. Там где травки всякие продаются. Я на Владимирском купила! Аптека Первая помощь!
На упаковке написано как заваривать. Но я сыплю меньше чем написано, иначе крепко получается, и ребзю не нравится, корчится! Я делаю, чтоб слегка окрасилась водичка!
Ну ты сама поймёшь, как Вам лучше! Им навредить, я думаю нельзя!

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Он опять проснулся....

Объясните пожалуйста, мне - дуре непутевой... если ребенок не плачет, а просто спокойно лежит (ну иногда ручками воздух помолотит), но не спит... его ничего не беспокоит? Вообще, когда ребенка что то беспокоит он обязательно плакать-кричать должен?
Я думаю, да! Если что-то беспокоит (как правило болит), значит будет плакать!
Он у тебя уже может и должен просто так проводить время, не во сне, и не за обедом)
Развлекай! А если сам развлекается, это ж здорово!!!! Разнообразь его спокойное лежание игрухами!
Старый 09-01-2009, 01:13
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7347
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


девочки всем привет!!!давно сюда не заходила...что то после появления маськи совсем на и-нет времени нет)))надеюсь что у всех все хорошо!!!!у меня вопрос,не пойму что со мной-родились мы 1 дек,выделения у меня закончились числа 20 дек,а вчера и сегодня увидела выделения,при этом ничего не болиит,чуть тянет какпри мес...вот я и думаю это мес или надо бежать врачу????
Старый 09-01-2009, 01:32     #7348
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Вы в центре живёте где-то???????

ага, на ул. Восстания, между ковенским и жуковского
Старый 09-01-2009, 01:37
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7349
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Девочки, у кого есть игрушки тинилавовские - их можно стирать??
Старый 09-01-2009, 01:40     #7350
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть игрушки тинилавовские - их можно стирать??
у моей подруги были она нам их отдала предварительно постирав, хотя на игрухе было написано, что стирать нельзя. ничего с ней вроде не стало
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.