~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1635 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:58
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16341
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


ребенок увидел маму с головой, намазанной краской
нахмурил брови и ... заржал
Старый 10-03-2009, 14:08     #16342
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ребенок увидел маму с головой, намазанной краской
нахмурил брови и ... заржал


Типа мама- хандра! был такой мульт ещё советский, когда там инопланетяне прилетели и всё тацы танцевали под восклицания - Хандра!Хандра!Хандра!
Старый 10-03-2009, 14:08     #16343
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ребенок увидел маму с головой, намазанной краской
нахмурил брови и ... заржал
Старый 10-03-2009, 14:09     #16344
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
2 Maybe Baby
Вот потеплее будет, приглашаю ко мне в Петергоф - и по паркам погулять и база в виде квартиры нашей есть, чтобы покушать - переодеться. Надеюсь вспомнить навыки вождения, если не побоитесь со мной )))) Может и Наташа- STASHA подтянется, у нее дочка старшая есть.
Спасибо, хорошая идея. Мы до середины мая будем здесь.

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Еще раньше я всегда хорошо помнила имена киноактеров, иностранных в том числе. А теперь - провалы... Причем фильмы, в которых они играли - прекрасно помню сюжет . Мама приезжала, мы с ней разговоаривали о красивых актрисах, кому уже 35-45, кто поздно родил или еще без детей. Я не смогла вспомнить сразу имя Ким Бессинджер, а имя героини Основного инстинкта до сих пор в тумане.... Имя Джоди Фостер встлыло при засыпании, а силилась 2 часа...
А я вообще финиш, представляете, не могу никак название рыбы запомнить, мои уже на меня косо смотрят, рыба - треска называется, я даже законспектировала Вобщем "что-то с памятью моей стало..."
Старый 10-03-2009, 14:10
ответ для Caracola на сообщение ":):008: а ты в какой части..."
    #16345
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

а ты в какой части Петергофа?
хотя я уже подзабыла названия и сейчас перепутаю новый и старый

с очепятками и памятью тоже стала беда
и планировать получается плоховато, хотя раньше никогда на совещаниях ничего не записывала
а коллеги военные говорили "лучше тупой карандаш, чем острый ум"

решила заняться деятельностью связанной с развитием мозгов
Я в Новом Петергофе. От моего дома до собора Петра и Павла минут 7-10 с коляской.
Собственно в Нижний парк я бы не стала ходить летом, там народу много и денежку платить, а вот Александрия ( это перед Нижним парком у залива, если ехать от города, после Знаменки, там где дворец "Коттедж") и Пролетарский ( от Александрии на юг к железной дороге) - бесплатные
Старый 10-03-2009, 14:19     #16346
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Ну в плане подарков ты не одинока... я на свой ДР мужу заказ так и не сделала, ну и ему на ДР ничего не дарила, но это еще в беременность было. На 23 ф и 8 марта - та же картина.... Думать лень... К тому же финансы счас до з/п мужа впритык, решили на праздниках подэкономить...

А себя можно любить разными способами. Я, например в беременность, когда плохо себя чувствовала, в ЖК ездила на такси, в оба конца меньше 200 р, а как приятно .
А мужниных носков я на апражке накупила 30 штук одинаковых пар х/б смоленских ( они хорошие) стираю в стиралке, не штопаю никогда ( муж сам , если ему приспичит,я выкидываю).. Ну а детские какашки - это ж святое... Сейчас хоть памперсы есть..
Еще в плане любви к себе я по максимуму по времени буду купать детку в ванночке. Попробовала я в большой ванне. Спина болит, драила эту ванну час содой и мылом... А завтра опять драить? нет уж, мы просто еще одну ванночку купили, побольше, теперь ее юзаю. Цена вопроса - 280р.
я не драю каждый день.
просто спаласкиваю горячей водой и все.
а если мыла с химией какой-нибудь, то после набираю полную ванну воды где-то на час, сливаю и все - можно набирать для мытья ребенка. Это нам так инструктор по плаванью посоветовал.
Старый 10-03-2009, 14:25     #16347
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Еще раньше я всегда хорошо помнила имена киноактеров, иностранных в том числе. А теперь - провалы... Причем фильмы, в которых они играли - прекрасно помню сюжет . Мама приезжала, мы с ней разговоаривали о красивых актрисах, кому уже 35-45, кто поздно родил или еще без детей. Я не смогла вспомнить сразу имя Ким Бессинджер, а имя героини Основного инстинкта до сих пор в тумане.... Имя Джоди Фостер встлыло при засыпании, а силилась 2 часа...
а я тут два дня ходила не могла вспомнить, где я видела, увиденного по телевизору человека.
ну все знакомо в нем показалось и внешность, и манера разговаривать. Одним словом - знаю его и все!
все в голове перебрала - работу, друзей, друзей друзей, продавцов в магазинах...
перед самым засыпанием толкнула мужа в бок: вспомнила! я его в другой передаче видела... тьфу ты... столько мучений.
за то сразу легче стало.
Старый 10-03-2009, 14:27     #16348
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
молодцы инасыщенный день!


а зря надо себя любить

ну, мой меня просит понюхать поточнее. когда я рядом , а когда нет - сам все делает.меняет с самого рождения


Юль,знаешь ,я пробовала - никакого вкуса
а мона ссыльо где закупку найти?
на глажку я давно забила

а энто мы с паапой

мы тож тока перед 1ой сдавали = тттт все5 нормально
на фото - типа я хоть по колено, но скоро выросту?
Старый 10-03-2009, 14:29     #16349
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
3. - про заболели. капала неделю протаргол, сопли не уходили, кашель от соплей был довольно сильный и не приятный. 2 дня назад начала капать альбуцид - сопли почти прошли. Не совет, но мысль в слух
а я в этот раз вспомнила про старый сухой интерферон,который в ампулах продаётся
отлично, налицо улучшение, гриппферон и рядом не стоял
Старый 10-03-2009, 14:31     #16350
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
тоже мне скажешьТы очень даже
спасибо конечно...
но скорей бы уже высыпаться, тогда можно и получше выглядеть.
я все спрашиваю мужа: когда мы выспимся?
а он говорит: когда ребенок от нас к своей жене съедет.
я: ура! ура! ... а если она к нам приедит?????...
- очевидно никогда.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.