А давайте еще про БЮДЖЕТНЫЕ кухни поговорим? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:36     #81
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Саксаульная сойка, кстати, не подскажете, были ли у этой фирмы угловые шкафчики?
Старый 29-03-2009, 21:16     #82
Саксаульная сойка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 391
Саксаульная сойка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Саксаульная сойка, не очень поняла, что вы со шкафчиками делали. Снимали заднюю стенку и продлевали боковые что ли?.. А почему не захотели просто обрезать столешницу до нужной ширины?
Потому что нужная глубина для нас, это и есть 60, а уж никак не 40 см. Не говоря уже о том, что я слабо представляю себе, как подрезать до нужной глубины плиту и мойку . Я наоборот очень рада, что в нише такая глубокая столешница, на ней стоит хлебопечка, комбайн и приспособа вакуумная Zepter, не надо ничего ниоткуда снимать. А делали именно так, как Вы описали.
Угловых шкафчиков конкретно в этой серии нет, она самая бюджетная. С угловыми у них есть на заказ. В принципе тоже не очень дорого.
Старый 07-04-2009, 14:43     #83
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


ну вот, наконец-то могу выложить хвастальные фотки своей кухонки
ремонт начали спонтанно и серьёзно выкладываться не собирались т.к. скорей всего скоро придётся уехать из Питера на несколько лет, но то что получилось меня радует
Итак, кухня 10 с чем-то квадратных метров, форма ужасно неудобная - вытянутая (2,5х4)
сразу скажу, что вся быт. техника осталась старая, т.к. покупали её 2 года назад.
Всё скопом, кроме рейлингов покупали в Максидоме во время мартовской акции (10%+7% с карты) в итоге вышло на всю кухню около 45-50тыс, кух. мебель - Питерская фирма Спектр, совершенно всё всё собирал мой муж
естественно, ещё куча недоделок (плинтуса, кое-где обои, вытяжка и т.д.), но я уже балдею






вот так отсвечивает рулонная штора на потолок, да и вообще на всю кухню
моя отдельная любовь - линолиум, он тонковат, но я в рисунок просто влюбилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.