Многие говорят, что настоящих подруг не бывает..... - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:57     #441
Лилочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Белградская
Сообщения: 372
Лилочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
По моему, какой-то бред бредовый говорят врачи. Ножки "Х" - это признак рахита, т.е. нехватка витамина Д и как следствие плохо усавивается кальций. А пошел ребенок тогда, когда почувствовал уверенность в ногах (если сами родители не торопили процесс и не ставили раньше времени). Нужно не предлагать отдыхать больше не ребенку - это же не пенсионер, у ребенка развитие остановится, если он перестанет двигаться, нужно принимать витамин Д (солнышко в естественном проявлении) и препараты кальция. Вообщем, нужно проконсультироваться с грамотным педиатром (или тем, кому доверяешь) и действовать, все еще исправится.
Моя пошла сама уже в 9 месяцев, а стояла с 7 месяцев, просто отпускала руки и стояла и все в порядке (тьфу-тьфу, постучу по дереву ), но витамин Д мы пили до 2 лет.
ППКСМоя тоже поздно пошла,а ноги иксом.
Старый 19-03-2009, 09:58     #442
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!!
Хочется к Вам присоединиться.... возьмите в компанию??? Я даже вижу здесь знакомые ники в других темках встречались...
Меня зовут Ольга, старшая дочь Кристина ходит в садик, ей 2,10 младшему сыночку пошел второй месяц.... сижу дома... близких друзей нет....
Оля, привет и тут тоже!
Что то наш топ "ХХХ...ХХХ" - загибается совсем, все наобщались
Старый 19-03-2009, 10:05     #443
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Спасбо!

А кстати, мне кажеться, Оля права, у вас же ребенок сам пошел, а не вы его заставляли ходить, надо еще с каким-нибудь врачом проконсультировать и спросить его про витаминки. Мы сейчас пьем Мульти-табс, прада который от 0-1 (он в капельках), незнаю правель но ли, но то что от 1 года в таблетках, а она не еств, вернее погрызет достанет, поползет с ним, если еще останеться в руках опять возьмет, а вот в каплях от года к сожалению нет
Старый 19-03-2009, 10:06     #444
Irinka*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Начало Ленинского пр.
Сообщения: 283
Irinka* отсутствует


Девочки, а скоро 1 апреля а вы будете как-нибудь разыгрывать своих близких?


Наташа, я вчера тебе в личку скинула свой адрес в Контакте
Старый 19-03-2009, 10:11     #445
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka* Посмотреть сообщение
Девочки, а скоро 1 апреля а вы будете как-нибудь разыгрывать своих близких?


Наташа, я вчера тебе в личку скинула свой адрес в Контакте
Наверно, нет, не умею, фантазии нехватит, вот когда работала, мы начальника разыгровали
Старый 19-03-2009, 10:12     #446
Irinka*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Начало Ленинского пр.
Сообщения: 283
Irinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Спасбо!

А кстати, мне кажеться, Оля права, у вас же ребенок сам пошел, а не вы его заставляли ходить, надо еще с каким-нибудь врачом проконсультировать и спросить его про витаминки. Мы сейчас пьем Мульти-табс, прада который от 0-1 (он в капельках), незнаю правель но ли, но то что от 1 года в таблетках, а она не еств, вернее погрызет достанет, поползет с ним, если еще останеться в руках опять возьмет, а вот в каплях от года к сожалению нет

нам прописали месяц попить киндер биовиталь, гель, как апельсиновый мармелад, тянется как резинка. ребенок от него отказался, пыталась по-доброму ложку в рот засунуть да по щекам размазалось, бедный мой ребенок - щеки были потом как после ожогов на местах, где этот "витамин" попал. а , что внутри после таких лекарств творится, страшно подумать.
Старый 19-03-2009, 10:15     #447
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka* Посмотреть сообщение
нам прописали месяц попить киндер биовиталь, гель, как апельсиновый мармелад, тянется как резинка. ребенок от него отказался, пыталась по-доброму ложку в рот засунуть да по щекам размазалось, бедный мой ребенок - щеки были потом как после ожогов на местах, где этот "витамин" попал. а , что внутри после таких лекарств творится, страшно подумать.
Ужас А что теперь принимаете?
Старый 19-03-2009, 10:16     #448
Irinka*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Начало Ленинского пр.
Сообщения: 283
Irinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Наверно, нет, не умею, фантазии нехватит, вот когда работала, мы начальника разыгровали
и как разыгрывали?

У нас тоже девочка пошутила над всеми сотрудниками, сказала пока объяснительные не напишшите зп не получите (это в день зарплаты! Объяснительные на тему почему опаздываем, с утра чай пьем, не вовремя к работе приступаем и в 17.45 в туалете очередь создаем? Черный юмор. Объяснительную нужно было предоставить к 12.00 фин.директору, который с утра отсутствовал. К 12 все раскрылось, но многие повелись. Утро было испорчино, никто не работал, все обсуждали и возмущались по этому поводу.
Старый 19-03-2009, 10:17     #449
Irinka*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Начало Ленинского пр.
Сообщения: 283
Irinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Ужас А что теперь принимаете?
ВИГАНТОЛ и все, кальций с творогом получаем.
Старый 19-03-2009, 10:33     #450
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka* Посмотреть сообщение
и как разыгрывали?

У нас тоже девочка пошутила над всеми сотрудниками, сказала пока объяснительные не напишшите зп не получите (это в день зарплаты! Объяснительные на тему почему опаздываем, с утра чай пьем, не вовремя к работе приступаем и в 17.45 в туалете очередь создаем? Черный юмор. Объяснительную нужно было предоставить к 12.00 фин.директору, который с утра отсутствовал. К 12 все раскрылось, но многие повелись. Утро было испорчино, никто не работал, все обсуждали и возмущались по этому поводу.
Мы достали бланк,отдела милиции, в нем попросили нашего начальника, что бы он предоставил характеристику на своего подчиненного (с нашего отдела), т.к. на него заведено административное правонарушение. Правда начальник быстро нас раскусил, но ничего ему понравилось, а вот нашему коллеше не очень))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.