Копылов-лекарства - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:51
ответ для Кошатница на сообщение "Копылов-лекарства"
    #31
Carmel
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 211
Carmel отсутствует


Наши результаты: 1 курс - практически без изменений (то есть они были, но не носили постоянный характер - улучшится-ухудшится), 2 курс - улучшения с первых сеансов (до начала курса падала до 30 раз в день - абсансы, а с началом курса - вовсе прошли проявления эпиактивности мозга, даже ночной и дневной сон изменились - перестала кричать во сне, стала мирно спать), 3 курс - мы практически без признаков эпилепсии, но был большой стресс (папа ногу сломал серьезно) и дочь стала немного моргать - опять-таки улучшения стали проявляться с первых сеансов. Про интеллектуальные проблемы. У нас была задержка развития. Вчера психиатр долго мялась, ставить ли ЗПР. Не поставила ). Каждый курс Копылова всегда включает в себя общее улучшение состояния здоровья и "ребенок становится умнее" (вот это я заметила при первом же курсе очень явно!). Если бы я прошла только 1 курс у Копылова, я бы могла смело писать, что ничего он не меняет. Но он нас взял дальше. Ура. Мы будем лечиться годами. Дай Бог. Лишь бы помогло навсегда. Лечимся с сентября, а антиконвульсанты не принимаем с июня по рекомендации Копылова.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.