Какой автомобиль вам подходит? Тест! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 19:34     #1
littleannika
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 114
littleannika отсутствует


http://nikitka.ru/car_test.php =)
Старый 26-09-2007, 19:41     #2
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Вот уж не думала, что у меня такой ответ получится .
Может потому что у меня еще и машины нет и я отвечала думая что я так буду водить

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите опель - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.
Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.
Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву и гараж.
Старый 26-09-2007, 22:03     #3
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Вот уж не думала, что у меня такой ответ получится .
Может потому что у меня еще и машины нет и я отвечала думая что я так буду водить

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите опель - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.
Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.
Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву и гараж.
Та же фигняпричем не понятно причем здесь рассада,у меян и дачи то нет
Старый 26-09-2007, 23:55     #4
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Вот уж не думала, что у меня такой ответ получится .
Может потому что у меня еще и машины нет и я отвечала думая что я так буду водить

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите опель - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.
Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.
Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву и гараж.
И у меня Ауди причем тут рассада и я
Старый 27-09-2007, 00:27     #5
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Нда.... БМВ, Мерседес, Вольво 80 или Инфинити, причём КАКОЕ-НИТЬ Deja Vue, что тут ещё скажешь, "Шоб я так жил" /с/ Мы-то на Авенсис только заработали Если верить этому тесту, все мы в душЕ Потанины. Хотя нет, они на таком не ездЮт
Старый 26-09-2007, 19:42     #6
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Даа... Ну хоть вопросы веселые. У меня БМВ получился.
Старый 26-09-2007, 19:47     #7
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


баловство однако, не БМВ, так Мерин..
Я тут как-то отвечала в фокус группе, так там за час я доказала интервьюеру, что мне нужна именно та машина, которая у меня и есть, а не навязываемый мне фольксваген, уши которого торчали из всех вопросов.
Старый 26-09-2007, 19:50     #8
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Вот-с:


Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, Ваша жопа так устала сидеть весь день на стуле, что не стоит отказывать себе в удовольствии водить мерсодиван. Ради хорошей вещи стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.
Старый 26-09-2007, 19:55     #9
DarkHorse
Элита
 
Профиль DarkHorse
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 628
DarkHorse отсутствует


Итог: BMW, Мерседес.

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - BMW. BMW - это диагноз, ацтой (так говорят владельцы) и баблосос. Если у Вас еще нет чОрного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков. А если вы таки решились на покупку тачки с самАлетным мАтором, у вас не будет проблем на дороге - один бумер другого всегда пропустит - чтобы посчитать Ваши выхлопные трубы и тихонько по... помедитировать глядя на шильдик.

Не подходит? Есть другой вариант -
Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, Ваша жопа так устала сидеть весь день на стуле, что не стоит отказывать себе в удовольствии водить мерсодиван. Ради хорошей вещи стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.

Почему то я не удивлена
Старый 26-09-2007, 20:01
ответ для DarkHorse на сообщение "Итог: BMW, Мерседес. Один из..."
    #10
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от DarkHorse Посмотреть сообщение
Итог: BMW, Мерседес.

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - BMW. BMW - это диагноз, ацтой (так говорят владельцы) и баблосос. Если у Вас еще нет чОрного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков. А если вы таки решились на покупку тачки с самАлетным мАтором, у вас не будет проблем на дороге - один бумер другого всегда пропустит - чтобы посчитать Ваши выхлопные трубы и тихонько по... помедитировать глядя на шильдик.

Не подходит? Есть другой вариант -
Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, Ваша жопа так устала сидеть весь день на стуле, что не стоит отказывать себе в удовольствии водить мерсодиван. Ради хорошей вещи стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.

Почему то я не удивлена
У меня тоже самое, но с припиской - если вы блондинка, то купите себе Матиз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.