Гринфельд Ян Львович. Кто обращался? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 23:06     #21
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Прочитала сейчас топик и подумала, что знаю вообще другого врача.
Может, их двое? )))
И я в непонятках...
Старый 24-11-2007, 23:39
ответ для nadis на сообщение "И я в непонятках..."
    #22
Мишкина мама
Элита
 
Профиль Мишкина мама
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 641
Мишкина мама отсутствует


Мне кажется, что наоборот ситуация с отзывами о Яне Львовиче выправилась.
Просто из безупречной репутация стала обычной.
Редко бывает так, что врачом довольны все абсолютно. На несколько отзывов "за" находится несколько "против" или резко отрицательных.
Хотя да, из отзывов складывается противоречивая, прямо скажем, фигура...
Старый 24-11-2007, 23:48     #23
Solnethnaya
Активный участник
 
Профиль Solnethnaya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Полежаевский парк ;) Около
Сообщения: 577
Solnethnaya отсутствует


Мне кажется, что он просто широко разрекламированный, но не особо выдающийся врач.

Первое, что мне не понравилось - это неорганизованность.
Один раз приехали в назначенное им время и прождали около часа.
В итоге, опоздали в цирк.
В другой раз - он нам почему-то назначил в тот же день, когда к нему больных из поликлинники направляли. По предварительной записи.
Мам с малышами было много, я так поняла, что некоторые ждут уже больше часа.
И когда Ян Львович позвал нас в кабинет, я думала - умру от стыда, проходя вперёд всей этой очереди.
И в кабинете, конечно, думала больше о том, как побыстрее всё сделать, чтобы остальные успели.
Ну а в те приёмы, когда времени было много, я тоже много чего узнала о его личной жизни

И это второе, что мне не понравилось - он моему ребёнку и его лечению меньше времени уделял, чем отвлечённым разговорам.

Как врача мне, не имея медицинского образования, Яна Львовича судить, конечно, сложно. Но...
Однажды, он на осмотре сказал, что у сына в барабанной перепонке дырочка. А потом назначил капать "Полидексу", у которой в инструкции написано, что её нежелательно применять при нарушении целостности барабанной перепонки.
Внятных объяснений по телефону, почему он нам всё-таки её назначил, я не получила. Кроме "в инструкциях много чего пишут"

В итоге, после 4-х приёмов я окончательно поняла, что это не "наш" доктор.
Старый 25-11-2007, 01:09     #24
Solnethnaya
Активный участник
 
Профиль Solnethnaya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Полежаевский парк ;) Около
Сообщения: 577
Solnethnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gakusya Посмотреть сообщение
Мне кажется, он гораздо больше озабочен материальной стороной дела, чем здоровьем детей.
+1
Цитата:
Сообщение от Esperanza Посмотреть сообщение
Явно старается на деньги развести и больше времени тратит на комплиментам о моей внешности, а не на осмотр больного ребенка.
+1
Цитата:
Сообщение от Мишкина мама Посмотреть сообщение
Мне кажется, что наоборот ситуация с отзывами о Яне Львовиче выправилась
Просто из безупречной репутация стала обычной.
Редко бывает так, что врачом довольны все абсолютно. На несколько отзывов "за" находится несколько "против" или резко отрицательных.
ППКС.
Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Жду в топике Хит-парад ... отрицательных отзывов, напишите, пожалуйста. Просто врач - и против, без комментариев.
Я не могу сказать, что мой отзыв о нём отрицательный.
Моему ребёнку он не навредил. Но и не помог.
Сама к нему постраюсь больше не обращаться, и знакомым не порекомендую.
Старый 28-02-2008, 12:26     #25
kad164
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 491
kad164 отсутствует


вот специально подниму топик,чтобы еще кто-нибудь отзывы написал...
Только сегодня его вызвать собиралась.....и теперь вся в раздумьях
Старый 28-02-2008, 13:46     #26
Darika
Участник
 
Профиль Darika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 226
Darika отсутствует


У меня вобще отношение к ЛОРам на авангардной отрицательное. У ребенка был отит. Пришли сначала к "обычному" ЛОРу (которая по-дешевле, к сожалению уже забыла как ее зовут). Увидев состояние ребенка, она сказала, что все запущено, назначать она ничего не рискнет, и единственный выход - это скорее ложиться в стационар на лечение Мы решили не пороть горячку и проконсультироваться с другими специалистами. Знакомые оч рекомендовали Гринфельда, и мы пошли к нему. И что? У него как раз все как-то просто складывалось, назначил все тот-же фурацилин, еще какие-то дешевые капли, типа протаргола, никаких "серьезных" лекарств. Сказал несколько дней так покапать, а там посмотрим что дальше будет. Сначала меня это немного успокоило, мол все оказалось не так критично, начала лечить ребенка, но толку ноль от этих капель. Искушать судьбу не стала, в итоге обратились к другому врачу в другом месте, который назначил самое подходящее в нашем случае лечение (без антибиотка было уже не обойтись) . Зато довольно быстро мы вылечились. Страшно подумать что было бы с моим ребенком, послушай я тогда рекомендации предыдущих ЛОРов. Мы либо лежали бы в больнице, либо все запустили лечением простыми каплями и тогда неизвестно к чему бы все привело. В общем, больше к ЛОРам на авангардной мы не обращаемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.