Красота на халяву! - Страница 660 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 01:14
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6591
Бегемотики молчат
Элита
 
Профиль Бегемотики молчат
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Среди сугробов..
Сообщения: 1 604
Бегемотики молчат отсутствует


Записалась по весне в Диву на перманент губ, позвонили сегодня.
Сижу думаю, теперь страшно и боязно, наверно не пойду, да и несколько дней ходить с такой красотой на лице сейчас не смогу.
Кому надо? на 15.10 (среда) 11 часов, попросили отнестись серьёзно (наверно были прецеденты не прихода), так что нужен человек на 100% "смогущий" пойти.
Старый 09-10-2008, 02:22     #6592
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Я тоже записывалась в Диву на перманент бровей, вчера позвонили, вызвали на 16 октября.

Мама тоже отговаривает, говорит что это выглядит неестественно, все ее подруги сделали и выглядит как у клоуна... Но я решила все-таки пойду, тем более я записалась на мастер-класс, будет препод делать, не так страшно.. А жить без бровей надоело, особенно если переедем к морю жить, выходя из моря постоянно думать а не смылись ли мои брови неохота
Старый 09-10-2008, 19:45     #6593
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
Девочки, сходила сегодня во Владу на креативную стрижку и окраску. Был мастер-класс для парикмахеров, стригла мастер Влады, кажется, Инесса.

Мне очень понравилось! Подстригли интересно по японской методике за 4 щелчка ножницами, получилась интересная градуировка. Покрасили достаточно креативно, но все в естественных цветах без красно-сине зеленого
Вот фотографии что было и что стало (не очень удачные, т.к. снято стоп-кадрами с камеры)
Я довольна!!!!
Ой, как интересненько получилось! Вам идет! Жаль, цвет не очень разглядеть удается из-за качества фото. А сколько по времени всё заняло?
Старый 09-10-2008, 19:51     #6594
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
Девочки, сходила сегодня во Владу на креативную стрижку и окраску. Был мастер-класс для парикмахеров, стригла мастер Влады, кажется, Инесса.

Мне очень понравилось! Подстригли интересно по японской методике за 4 щелчка ножницами, получилась интересная градуировка. Покрасили достаточно креативно, но все в естественных цветах без красно-сине зеленого

Вот фотографии что было и что стало (не очень удачные, т.к. снято стоп-кадрами с камеры)

Я довольна!!!!

На завтра на 3 часа им были нужны модели, попробуйте позвонить утром, может еще не поздно
Мне нравится ваш новый образ.
А прическу вы такую захотели или они полностью все сами делали?
Старый 09-10-2008, 21:23
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6595
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Девочки на выходных стригут где -нибудь халявно????
Старый 09-10-2008, 21:53
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6596
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Девочки! А в БЛЕСКе на спортивной коррекцию бровей делают? Сколько стоит?
Старый 09-10-2008, 22:18     #6597
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Девочки! А в БЛЕСКе на спортивной коррекцию бровей делают? Сколько стоит?
Делают, мне предложили на выбор коррекцию бровей или наращивание ресниц. Должно быть бесплатно, они вроде как за материал берут, а тут какой материал? Ваши брови?
Старый 09-10-2008, 22:23     #6598
Аль
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 128
Аль отсутствует


Очень интересный образ!
Старый 09-10-2008, 22:41     #6599
yli
Banned
 
Профиль yli
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 17
yli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Я тоже записывалась в Диву на перманент бровей, вчера позвонили, вызвали на 16 октября.

Мама тоже отговаривает, говорит что это выглядит неестественно, все ее подруги сделали и выглядит как у клоуна... Но я решила все-таки пойду, тем более я записалась на мастер-класс, будет препод делать, не так страшно.. А жить без бровей надоело, особенно если переедем к морю жить, выходя из моря постоянно думать а не смылись ли мои брови неохота
Девочки, не бойтесь. я в Диве делала и перманент губ и перманент бровей. губы конечно нуждаются в коррекции (я попала в "эти" дни и было оч больно, поэтому на коррекцию уже не пошла), т.к. делала ученица. А вот на брови я попала на мастер-класс, они отрабатывали технику "волоски" - Потрясающе!!!!! теперь в кошмарах сниться что я без перманента!!
Старый 09-10-2008, 23:52     #6600
Аль
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 128
Аль отсутствует


А это я после посещения Влады. То,что было ДО помещать не хочу. Лучше опишу по плечи волосы, с признаками карвинга, сушенные-пересушенные.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.