Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:36     #321
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
А у нас дочь- крокодилица, коза,дрянская девка, зараза ты этакая, недобрая девочка
А у нас сын "злобный гном"
Старый 02-04-2009, 14:36     #322
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Знаете наши обсуждения и разделение на два лагеря гнать-не гнать бессмысленны,но вот просто,если каждый реально представит себе такую ситуацию? Ваш муж (тьфу,тьфу,тьфу)ТАКОЕ сказал...Я-истеричка,это ясно я бы отреагировала очень бурно,но неужели большинство бы просто поговорили?
Уж не помню точно, что муж дочери нашей ляпнул. Не смертельно, но неприятно. Я рыкнула тихонько и сказала: "Не разговаривай с ней в таком тоне. Ты считаешь это приемлемым? Тогда не жалуйся потом, если она будет с тобой разговаривать точно также!" Себе я обычно говорю тоже самое, если вдруг начинаю гнать волну. Т.е. дерзость дочки буду воспринимать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как плоды наших "стараний" .
Я бы поговорила, конечно. Если б дочка вышла, то и оплеуху бы дала, возможно. Но только за слова. У моего мужа не бывает мигреней. А вот если б зуб болел, сдержалась бы.
Старый 02-04-2009, 14:36     #323
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Возможно. Но я веду речь о конкретной фразе в адрес ребёнка, а не веду сейчас диспут о мерах педагогического воздействия, и только об этой омерзительной фразе, взрослого, неменее омерзительного папы, в адрес маленького сына. Улавливаете разницу хоть Вы?
Папка не прав, безумно не прав, но не ломать семью, мы с вами кости моем, а он мб в ванной комнате рыдает, что так сказал - вены режет....
Старый 02-04-2009, 14:36     #324
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
дак канечно я тебе уже все выдавала
Одеваю и стою вся в пальто и фшляпе сполями

Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
а муж автор не только ляпнул, но еще и со злым умыслом?? решил, когда голова пройдет, умысел в жизнь претворить?

пошла читать первый пост. а то я уже забыла о чем разговор идет
Да, блин, в сердцах муж ляпнул, дураку ясно. Сам небось уже сто раз пожалел. А тут его уже и к психиатру отправили и бросили, уехав к маме, и вообще убить его надо
Старый 02-04-2009, 14:37     #325
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Возможно. Но я веду речь о конкретной фразе в адрес ребёнка, а не веду сейчас диспут о мерах педагогического воздействия, и только об этой омерзительной фразе, взрослого, неменее омерзительного папы, в адрес маленького сына. Улавливаете разницу хоть Вы?
да понятно, что муж неправ. Но всякое в жизни бывает
Старый 02-04-2009, 14:37     #326
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а что уже есть вердикт что муж автора со злым умыслом что-то сказал? т.е. вот сказал и пошел за топором?
имела ввиду со злости!!!!!!!!!неправильно выразилась, грешна
Старый 02-04-2009, 14:38     #327
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
я кстати тоже сходила перечитала... причудливы дела твои господи... как все стало интересно
вот-вот...если автор в ближайшее время не появится ситуация может обрасти все новыми и новыми подробностями
Старый 02-04-2009, 14:38     #328
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Дамочки, у которых есть дети, особенно возраста 2-х лет. Вас почитаешь иногода и волосы дыбом встают, какую агрессию вы проявляете на детских площадках в отношении других детей, которые либо не так посмотрели на вашего ребенка, либо не так прошли мимо, сказали плохое слово, типа - Миша, ты дурак; Витя, у тебя зубы плохие (реально из топиков). Сразу набрасываетесь всей сворой на какого-нибудь 3-5 - летку и обсуждаете, что он потерянный член общества, родители моральные уроды, раз у них ребенок так поступает или так говорит. Но в случае, когда взрослый мужик говорит ребенку то, чего и другому взрослому говорить то не следовало - сразу же всей толпой начинаете его оправдывать, ну ничего, это он сгоряча, я бы и не заметила такое. Я не утверждаю, что это - повод для развода, но это НЕНОРМАЛЬНО, и никакая головная боль это не оправдает. А в следующий раз он, возможно, возьмет и прибъет сына сгоряча, ну голова же болит, чего не сделаешь в беспамятстве. Или скажете, что таких случаев не было. Я точно знаю - были. И еще, ответьте дамочки, чтобы Вы сделали, если бы ваша СВЕКРОВЬ такое сказала на вашего ребенка?
Старый 02-04-2009, 14:38     #329
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Папка не прав, безумно не прав, но не ломать семью, мы с вами кости моем, а он мб в ванной комнате рыдает, что так сказал - вены режет....
хыыы молодца давайте разовбем тему в этом ключе
Старый 02-04-2009, 14:39     #330
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Вот и я о том же, что не прав, ломать семью я не призывала, откуда дровишки? И всего лишь о том, что не прав, но шибко сильно он не прав, до такой степени, что тошно от него становится. А вены такие не режут, хотя при некоторых диагнозах могут, и с этим тоже к психиатру.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.