ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 21:23     #1
ninel
Старожил
 
Профиль ninel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: п.Бугры
Сообщения: 1 432
ninel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
приветик всем долго не писала, времени все нету((
вот мы как выросли!!

ну конечно очень сложно с двумя, кажется кто-то говорил, ну что 1, что двое..какая разница...а для меня есть разница...просто как белка в колесе...каждый со своим характером, маленький хоитьб не хочет в свои 1,1, Алиса постоянно ревнует в следствие чего постоянный плач и привлечение внимания...нет, наверное не физически тяжело, а морально, хочется всем удилить много внимания!!!!!!!!!! правильно воспитать и вообще хоть как-то воспитать, и развить!!!!
ухххххх
Алиска у меня в садик идет в этом году...очень волнуюсь, потому что падает везде, давиться даже кашей, и без мамы мира нет!!!!не могу по человечески даже в магаз сбегать....
но чувствую, что нужен сад, дисциплина, развитие и т.д.....надо больше внимания мелкому...
я тоже сначала разрывалась, а теперь больше забивать наверно стала.может конечно и не правильно, но я тоже не железная.даю им разные игрушки со дна ящика и они играют.вместе могут только на улице играть.а дома это либо догонялки, либо когда мы творчеством занимаемся.
я тоже устаю именно морально, а не физически.поэтому мечтаю о смене обстановки, но это будет неизвестно когда.
я свой паспорт потеряла и теперь его восстанавливают и проводят полную проверку.все запросы по почте
вобщем осталась я без отпуска, может к осени сделают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.