Гинеколог на Севере - знаете? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:47     #11
Чиффа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Спб, север
Сообщения: 1 346
Чиффа отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы... пишите еще, кто кого знает
Мне нравится Борисова Ирина Владимировна, из "Семейной медицины",это тоже в 122 МСЧ. Очень приятная, внимательная.
Старый 23-03-2009, 16:05
ответ для tasken_ на сообщение "Гинеколог на Севере - знаете?"
    #12
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Я противоположность описанному в первом посте видела только в районных (бесплатных) женских консультациях. Неужели и в платных центрах бывают такие персонажи? (это я про бороду и "прописать роды").

Была в Центре Здоровья женщины (он вроде не относится к 122 медсанчасти, хоть и в том же здании) на УЗИ во время беременности. По сравнению с районной ЖК - день и ночь. Оборудование современнейшее. УЗИ делала врач со всякими регалиями, рассказывала мне о конференции по специализации, на которую она недавно ездила. Какие-то новые подходы... На мониторе, который она ко мне повернула, не треугольная непонятная хрень, как всегда, а почти что изображение ребёнка. Всё мне подробненько рассказала.
В общем, современный и прогрессивный врач. Почему-то я думаю, там все такие.

Хотя, сколько бы я не доверяла врачу, всегда почитаю информацию в инете.
Старый 23-03-2009, 23:31     #13
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Ну, видите, вам женщина требуется, а я люблю как раз Жигалова из РАН. И в том числе за то, что он НЕ раскручивает на местные анализы, чрезвычайно деликатно проводит осмотр, спокойно и не спеша отвечает на все вопросы. Но шансов стать женщиной у него мало
Не, к мужчине больше никогда
Старый 23-03-2009, 23:33     #14
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Я противоположность описанному в первом посте видела только в районных (бесплатных) женских консультациях. Неужели и в платных центрах бывают такие персонажи? (это я про бороду и "прописать роды").
Я в бесплатных с 19 лет не была - мб мне одной так везет?
Что на роды раскручивают, это понятно, ведение одной беременной приносит кучу денег, гораздо больше, чем мои профосмотры раз в полгода.
А насчет таблеток - вот попалась мне такая, до сих пор под впечатлением, всем знакомым женщинам рассказываю, что, оказывается, длинные черные волосы на ногах (у меня с 15 лет были, таблетки с 22) - это последствие ОК
Старый 23-03-2009, 23:37     #15
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Очень рекомендую своего врача Пайкачеву Юлию Михайловну. Работает в Центре здоровья в 122 мсч.
к.м.н. прогрессивный врач, который не читает нотаций, а решает конкретную проблему без выкачивания денег. Мне она очень помогла.

559-24-04 телефон центра здоровья женщины.
подскажите пожалуйста - а как там по ценам?
и что это за центр, а то я в интернете что-то не могу найти..
Старый 24-03-2009, 00:35     #16
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста - а как там по ценам?
и что это за центр, а то я в интернете что-то не могу найти..
Первичный прием в районе 1200 у меня был. Центр относится к 122 мсч, это просто одно из отделений.
Старый 03-04-2009, 13:47     #17
arsica
Гость
 
Профиль arsica
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 15
arsica отсутствует


Я хожу к Гавриш Наталье Александровне (зав. Центром Здоровья при МСЧ 122) - приятная женщина, не читает нотаций, всё очень хорошо объясняет. Я как раз к ней по поводу ОК тоже ходила.
Первичный приём где-то 1200 (сам приём 800), если надо УЗИ - 1200.
http://med122.com/pages.php?id=20
Старый 03-04-2009, 15:24     #18
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
Была в 122 м/с у Соловьевой. Нормальная такая тетка, мне понравилась. Правда, я только на проф.осмотр приходила, но впечатление она оставила хорошее.
полностью согласна. а главное - очень грамотный специалист. но есть единственное НО: она за детей =)))
Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Очень рекомендую своего врача Пайкачеву Юлию Михайловну. Работает в Центре здоровья в 122 мсч.
к.м.н. прогрессивный врач, который не читает нотаций, а решает конкретную проблему без выкачивания денег. Мне она очень помогла.

559-24-04 телефон центра здоровья женщины.
а вот Пайкачеву крайне не рекомендую. с ней только общаться приятно, а по сути она мало, что знает. один раз довела меня просто до истерики - якобы у меня внематочная беременность и сделанный только что отрицательный тест и узи нам не показатель. и типа что я с мужем предохраняюсь - это тоже все фигня, единственный метод предохранения - спать на разных кроватях. я перепугалась и в тот же день к Соловьевой пошла, так она все объяснила, успокоила и про Пайкачеву похихикала с намеком, что специалист то так себе.
Старый 03-04-2009, 18:39     #19
genik77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 771
genik77 отсутствует


А мне на Художников в Скндинавии нравится Любомудрова
Старый 03-04-2009, 20:36
ответ для tasken_ на сообщение "Гинеколог на Севере - знаете?"
    #20
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Хожу в Центр планирования семьи в 122 МСЧ к Нине Савватьевне Горбатовой. Очекнь толковый врач, особенно в плане помочь забеременеть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.