Пропала кошка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:24     #1
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Повесьте объявления на соседние дома рядом с парадными. Не отчаивайтесь, верьте еще найдется. Сейчас не так холодно я думаю выживет. Удачи!!!
Старый 11-03-2009, 14:38     #2
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Повесьте объявления на соседние дома рядом с парадными. Не отчаивайтесь, верьте еще найдется. Сейчас не так холодно я думаю выживет. Удачи!!!
Спасибо за потдержку.

Я то ладно, тяжело конечно, но я все понимаю, а вот ребенок очень привязан к кошке, слезы наворачиваются, когда видишь как он тоскует и ищет ее по квартире, ему то не объяснить где его любимица.
Старый 11-03-2009, 14:46     #3
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Спасибо за потдержку.

Я то ладно, тяжело конечно, но я все понимаю, а вот ребенок очень привязан к кошке, слезы наворачиваются, когда видишь как он тоскует и ищет ее по квартире, ему то не объяснить где его любимица.
Может рядом есть магазин или продовольственный ларек, с разрешения продовца повесьте объявление еще там. Еще разок обойдите ближайшие парадные. Мы тоже искали и нашли, но я слез пролила много да и сын все чуствовал и переживал.
Старый 11-03-2009, 14:53     #4
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Может рядом есть магазин или продовольственный ларек, с разрешения продовца повесьте объявление еще там. Еще разок обойдите ближайшие парадные. Мы тоже искали и нашли, но я слез пролила много да и сын все чуствовал и переживал.
Магазин есть, там повесили объявление, в округе тоже развешиваем постоянно, за домом многие с собаками гуляют, тоже попросили их поглядывать, то уже почти неделя прошла и пока безрезультатно Бабульку спросили, которая подкармливает бездомных кошек, она нашу Ксюшку не видела. Будем надеятся конечно что еще найдется, только с каждым днем надежда угосает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.