ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 801 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:34     #8001
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


Спасибо за познавательный топик! Недавно начала интересоваться этой одеждой, появилось много вопросов. Теперь знаю, куда обращаться.
Старый 30-03-2009, 19:12     #8002
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Такна нем написано Рейматек или просто Рейма? Если тек, то можно уже с +5 с поддевой носить Если просто Рейма, то с +10 с поддевой или свитером, а дальше, с +13-15 уже и так
Написано Рейма тек.Коллекция правда весна2006.Но отэтого он не стал менее симпатичным.Правда?!
Старый 30-03-2009, 20:30     #8003
Katrinka-Kartinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 163
Katrinka-Kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
+1

просто рейму я бы еще одела а тек ни за что такому малышу. мы спасли в пуховом а в рейму перелезли когда уже ходить начали активно и мир исследовать
Нам подарили комбинезон-трансформер , на нем написано просто РЕЙМА. не могу понять на какую он погоду. он на мягкой подкладке.
Старый 30-03-2009, 21:12     #8004
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka-Kartinka Посмотреть сообщение
Нам подарили комбинезон-трансформер , на нем написано просто РЕЙМА. не могу понять на какую он погоду. он на мягкой подкладке.
Скорее всего это рейма-тутта. Демисезонный предполагаю, если есть тоненький утеплитель и подкладочка. В нем можно спать в конвертике в коляске.
Старый 30-03-2009, 21:21     #8005
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Это я все конечно же читала, спасибо, но я хотела узнать про тот, что в детском магазе висит, типа Дети, обычный флис.костюм, кот не позиционируется как Полартек....Значит надо обратить внимание на этих комбезах на состав, чтобы хлопок не входил, так поняла?
Думаю, что всё только на практике проверить можно. Одним детям одно лучше, другим - другое. Мы носили как поддёву костюм типа флиса визуально, но по составу там было 30% хлопка и 70% синтетики. Как вариант можно купить флиску обычную 100% полиэстер и рейтузы с синтетикой.
У меня самой есть флиска Коламбиа, так в ней, например, гулять нормально в холод, а в магазинах я преть начинаю
Старый 30-03-2009, 21:22     #8006
Katrinka-Kartinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 163
Katrinka-Kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Скорее всего это рейма-тутта. Демисезонный предполагаю, если есть тоненький утеплитель и подкладочка. В нем можно спать в конвертике в коляске.

Спасибо за ответ. Этот правда нам еще большой. А уже в теплом зимнем жарко. Вот я и подумывала о reima tec. Но раз нам еще рано может вы как разбирающиеся люди посоветуете что-нибудь???? А то я в это ВООБЩЕ ничего не понимаю и для меня большая проблема во что одеть на улицу ребетенка (
Старый 30-03-2009, 21:31     #8007
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka-Kartinka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Этот правда нам еще большой. А уже в теплом зимнем жарко. Вот я и подумывала о reima tec. Но раз нам еще рано может вы как разбирающиеся люди посоветуете что-нибудь???? А то я в это ВООБЩЕ ничего не понимаю и для меня большая проблема во что одеть на улицу ребетенка (
Еще очень маленький ребенок К году можете присматриваться к Рейма минитек, и это будет зависеть насколько горячая будет малышка. Рейматек для деток, которые ножками бегают. То что вам подарили на сейчас на апрель, на холодную погоду в мае. На потеплее у меня был еще флисовый комбез. Зимой а она у вас еще впереди и деточка еще подвижной сильно не будет, надо что-то пуховое или с меховой попой минитек, если финансы позволят. Есть прекрасные Керри. Пуховички Кикко и другие. Таких малышей наряжать одно удовольствие, они еще в грязь не падают радостно ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Думаю, что всё только на практике проверить можно. Одним детям одно лучше, другим - другое. Мы носили как поддёву костюм типа флиса визуально, но по составу там было 30% хлопка и 70% синтетики. Как вариант можно купить флиску обычную 100% полиэстер и рейтузы с синтетикой.
У меня самой есть флиска Коламбиа, так в ней, например, гулять нормально в холод, а в магазинах я преть начинаю
У меня Редфоксовская те же ощущения
Старый 30-03-2009, 21:51     #8008
gorod04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Купчино, иногда м.Спортивная и м.Кировский з-д
Сообщения: 473
gorod04 отсутствует


Кстати, у нас в ЭККО немного мерзнут ножки, даже странно. Поддеваю мелкому носочки еще поверх колготочек.
Старый 30-03-2009, 22:50     #8009
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Почему??? Если бы мне попалось на пути Ласси привозное, не из Детей, то я бы взяла. Керри немного не устраивает... И почему дороже?
Мы лесси из финки носили,только вот один в один такие и в детях были,они более грубые лесси что ли, я как наркоман ,на детскую одежду.А дороже мне, потому что детей у меня 5 штук,поэтому каждый в рейме ходит если посчитать то .......(лучше не считать даже.....)
Старый 30-03-2009, 22:52     #8010
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от gorod04 Посмотреть сообщение
Кстати, у нас в ЭККО немного мерзнут ножки, даже странно. Поддеваю мелкому носочки еще поверх колготочек.
Носки Синтетические оденьте,у нас не мерзли,хлопковые нельзя,и шерстяные тоже, нужно с хотя бы с 30проц. синтетики.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.