СВЕТОФОРЫ НА ДОБЛЕСТИ-ЗОРГЕ. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 18:10
ответ для Ello4ka на сообщение "СВЕТОФОРЫ НА ДОБЛЕСТИ-ЗОРГЕ."
    #11
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Плиз: 766-35-74
Старый 16-03-2009, 02:29
ответ для Ello4ka на сообщение "СВЕТОФОРЫ НА ДОБЛЕСТИ-ЗОРГЕ."
    #12
Кэти
Старожил
 
Профиль Кэти
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 100
Кэти отсутствует


Точно!!! Давайте все так сказать флэшмоб устроим!!!

Я завтра точно позвоню!!!
Старый 16-03-2009, 02:36     #13
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок_80 Посмотреть сообщение
Да уж, ужасный перекресток. Самое страшное, что даже если кто-то начинает тормозить и пропускает пешеходов, то по соседней полосе его на всей скорости обгоняют другие машины... и получается глупость часть машин стоит, часть едет, из пешеходов кто-то в панике перебегает, кто-то в ужасе трясется на обочине. В нашем городе нерегулируемый пешеходный переход - это для всех опасно. Я очень удивилась когда через год после установки включили светофор на перекрестке Зорге - Кузнецова. Хоть движение там и не очень интенсивное, но переходить стало намного удобнее. Так что будем ждать и надеяться что и это счастье нас не обойдет стороной...
Да,это жутко,сама часто с ужасом смотрю как с соседних рядов никто и не планирует уступать,а люди уже идет и причем не смотрят остановились ли соседние ряды,бывало что вот так уступала дорогу,а потом людям сигналила и орала из окна стойте,когда видела что п ососднему ряду мчатсястрашно!!! этот светофор у парка жуть рада была что поставили светофор,но жаль что так и не работает
А на Зорге-Кузнецова маршрутки бились и машины видимо поэтому там наконец сделали.
Хотя светофор не панацея,у нас на Захарова например постоянно машины едут на красный
Старый 16-03-2009, 10:49     #14
Shalle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр. угол с Котина
Сообщения: 73
Shalle отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Да,это жутко,сама часто с ужасом смотрю как с соседних рядов никто и не планирует уступать,а люди уже идет и причем не смотрят остановились ли соседние ряды,бывало что вот так уступала дорогу,а потом людям сигналила и орала из окна стойте,когда видела что п ососднему ряду мчатсястрашно!!! этот светофор у парка жуть рада была что поставили светофор,но жаль что так и не работает
А на Зорге-Кузнецова маршрутки бились и машины видимо поэтому там наконец сделали.
Хотя светофор не панацея,у нас на Захарова например постоянно машины едут на красный
если у нас есть ГОСТы на ямы, то уж на светофоры... слышала как-то по радио, что светофоры устанавливают в случае: когда на переходе/перекрестке разбилось/было сбито какое-то кол-во машин и что самое ужасное людей (причем людей что-то в тысячах).

а перекресток действительно ужасный, помню то славное время когда там можно было ползком переползать

а на Захарова - это напротив поликлиники?! видела как там переходила девушка с коляской на зеленый, а ее чуть не сбили
Старый 17-03-2009, 00:57
ответ для Ello4ka на сообщение "СВЕТОФОРЫ НА ДОБЛЕСТИ-ЗОРГЕ."
    #15
Кэти
Старожил
 
Профиль Кэти
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 100
Кэти отсутствует


Позвонила я по ентому телефону... Тетечка мне сказала, что документы на эти светофоры сейчас проходят оформление в Ленэнерго... мощность должны выделить... и тогда подключат... пообещала, что к лету будут работать....
Старый 17-03-2009, 12:27     #16
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shalle Посмотреть сообщение
если у нас есть ГОСТы на ямы, то уж на светофоры... слышала как-то по радио, что светофоры устанавливают в случае: когда на переходе/перекрестке разбилось/было сбито какое-то кол-во машин и что самое ужасное людей (причем людей что-то в тысячах).

а перекресток действительно ужасный, помню то славное время когда там можно было ползком переползать

а на Захарова - это напротив поликлиники?! видела как там переходила девушка с коляской на зеленый, а ее чуть не сбили
ГОСТ Р 52282-2004 "Светофоры дорожные". К сожалению светофор не панацея. Если на каждом перекрестке поставить светофор то движение втанет. Все зависит от культуры водителей. А ее к сожалению у нас нет.

Цитата:
Сообщение от Кэти Посмотреть сообщение
Позвонила я по ентому телефону... Тетечка мне сказала, что документы на эти светофоры сейчас проходят оформление в Ленэнерго... мощность должны выделить... и тогда подключат... пообещала, что к лету будут работать....
Очень противная организация им главное, что бы за электроэнергию исправно деньги поступали. И пока они не удостоверятся, что с первого днея работы светофора им будут платить они его не подключат. Все наши проблемы им до фанаря не то что до светофора.
Старый 17-03-2009, 13:48     #17
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shalle Посмотреть сообщение
а на Захарова - это напротив поликлиники?! видела как там переходила девушка с коляской на зеленый, а ее чуть не сбили
Это наверно была я меня чут ьне сбила идиотина на джипе,я шла в поликлинику,подошла к пол-ке и она подъезжает,муж к ней подошел узнать в себе ли онаона извинялась,отвлеклась говорит на ребенка своегои на красный проехала
Старый 18-03-2009, 12:32     #18
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэти Посмотреть сообщение
Позвонила я по ентому телефону... Тетечка мне сказала, что документы на эти светофоры сейчас проходят оформление в Ленэнерго... мощность должны выделить... и тогда подключат... пообещала, что к лету будут работать....
А я с мужчиной разговаривала. Женщина оказалась более осведомленной.


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
ГОСТ Р 52282-2004 "Светофоры дорожные". К сожалению светофор не панацея. Если на каждом перекрестке поставить светофор то движение втанет. Все зависит от культуры водителей. А ее к сожалению у нас нет.
+1000000
Блин, ведь они же сами многие папы и мамы..... Ведь не дай Бог что-нибудь случится они же сами себе этого непростят. Наше треклятое русское " авось".....

Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Это наверно была я меня чут ьне сбила идиотина на джипе,я шла в поликлинику,подошла к пол-ке и она подъезжает,муж к ней подошел узнать в себе ли онаона извинялась,отвлеклась говорит на ребенка своегои на красный проехала
Ну, блин! Как можно отвлечься и при этом поехать??????
Старый 27-03-2009, 23:52
ответ для Ello4ka на сообщение "СВЕТОФОРЫ НА ДОБЛЕСТИ-ЗОРГЕ."
    #19
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Урррра!! Сегодня заработали!!!!
Во всяком случае желтый свет мигал. Значит скоро включат!!!!
Старый 28-03-2009, 00:20     #20
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэти Посмотреть сообщение
Точно!!! Давайте все так сказать флэшмоб устроим!!!

Я завтра точно позвоню!!!
Я тоже обязательно позвоню!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.