Мамы часто болеющих деток, вы работаете? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 21:41     #61
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


У меня дочка 3-ий год ходит в д/сад и всеравно болеет постоянно. Няня для нас не вариант - первые 2-3 дня болезни детка не слезает с моих рук. Я работаю дома, но мне, слава Богу, это позволяет профессия.
Старый 15-10-2008, 21:56     #62
VikaZaJJa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 432
VikaZaJJa отсутствует


Понимаю проблему автора топа Такая же ситуация, мелкий постоянно болеет. Правда у меня есть бабушка, но ей все время тяжело сидеть, да еще и с больным ребенком. Поэтому работаю с свободным графиком, и стараюсь забирать пораньше,( что б в саду поменьше был)
Старый 15-10-2008, 22:08     #63
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Девочки, а какую можно найти работу со свободным графиком?
Пока в садик не ходим, но на след год уже надо выходить на работу будет.
Вот почитала топик и поняла надо искать альтернативные пути и что то делать с работой )
Старый 15-10-2008, 22:10     #64
VikaZaJJa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 432
VikaZaJJa отсутствует


Я медицинским представителем работаю
Старый 15-10-2008, 22:15     #65
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Второй год ходим.Точнее я бы сказала числимся
Я не работаю и уже всю голову сломала, какую работу мне найти, при условии, что бабушек свободных нет, а з.п. няни=моей
Пока выхода из ситуации не нашла, но постою послушаю кто кем работает (может и мне подойдет)
Девушки делитесь явками и паролями
Старый 15-10-2008, 22:37     #66
АннА Лу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
АннА Лу отсутствует


У мнея сыну 5 лет и все это время я не работаю.За свои пять лет сынок побывал в саду максимум три недели-какая тут работа может быть.
Старый 15-10-2008, 22:41     #67
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Ходим в садик второй год, в прошлом году вышла на работу на один день, ребетенок заболел - отправили обратно в отпуск. Летом уволилась, так как уже 3 года исполнилось. Собиралась на работу, так с сентября уже 3 раз болеем, муж говорит - сидеть тебе дома, да мама со свекровью тоже как сговорились - сиди дома с Даней. Решила, пойду на курсы гидов - потом работа в свободном графике. Если честно работать очень хочется, но не могуи не хочу работать пятидневку. Бабушка (моя мама) рядом, но работает, а свекровь далеко, аж за 2000 км. Так что расчитываю только на себя.
Старый 15-10-2008, 22:41     #68
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Для меня работа - это жизненная необходимость, т.к. одна, с мужем в разводе, он не горит желанием помочь материально поэтому закаляю ребенка. Теперь ттт не болеем, хотя первый год это было что-то. Я потеряла из-за этого хорошую работу и искала новую с равнозначной з\платой и должностью четыре месяца
Старый 15-10-2008, 22:59     #69
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Я тоже стою на пороге:собираюсь увольняться каждый день...С сентября я на больничном,но выхожу на работу(иногда)Мама моя может посидеть с ребенком,но нужно возить дочку то к ней,то обратно...ТяжелоСкорее всего не долго меня там будут терпеть,хотя терпеливые пока,до следующего больничного...
Старый 15-10-2008, 23:24     #70
domovaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: конец Школьной
Сообщения: 540
domovaja отсутствует


Аналогично. Очень рада что я не одна такая. Оказывается НАС таких много!!! В прошлом садиковском году (февраль) 1 раз сходим- 1 неделю дома, 2 раза- 2 недели дома. Щас аж 5 раз сходили, я уж "обрадовалась", не, не выдержал, заболел... Не работаю. Очевидно будет явное "снижение карьерной лестницы", кто ж меня после 5-летнего перерыва возьмет на должность зам.Ген.директора или юрисконсульта? но это явно не в этом году... + у сына жуткая аллергия, ему в саду вообще есть ничего кроме компота и чая нельзя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.