**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1454 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 21:23     #14531
Мама2-х
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 51
Мама2-х отсутствует


Да она нам массаж делала.. Че-т не очень, по-моему..
Старый 01-11-2008, 21:26     #14532
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Прорикольно У нас тож врач Беляева и массажистка таже была Нам очень-очень нравится
А нам она пока прикорм не вводит. С 4.5 месяцев сказала, можнол начать сок по ложке давать и всё
ОООО! надо же!!!! привет почти сосед
Девочки,кто рядом живет в приморском районе, мы тож каждый месяц примерно 24 собираемся в Континенте. приходите. если что пишите мне в контакте,тут я не всегда

Анечка, я мужу давала саб симплекс 30-35 капель
Старый 01-11-2008, 21:35     #14533
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Оль! нам тоже с сока сказала,но я весь инет перерыла,пишут же что лучше с пюре овощного начинать (а соки вообще в самом конце вводить даже после кисло-молочки)...а если ваш педиатр начинает прикорм с сока типа - меняйте ее нафик! но мне она нравится,подходы свежие,а тут вот не сошлись!
Старый 01-11-2008, 21:35     #14534
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


стжу-балдю...отбивная..маринованный огурчик..знаю, знаю- что нельзя..но не могу -мама моя их так маринует- язык проглотишь..вот ем иногда -самый крохотный...ну и бокальчик красного сухого..хорошо иногда побыть холостой..а завтра решила сделать пиццу..давно не делала, а хочется ..вроде там вредного особо нет..
Старый 01-11-2008, 21:37     #14535
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Оль! нам тоже с сока сказала,но я весь инет перерыла,пишут же что лучше с пюре овощного начинать (а соки вообще в самом конце вводить даже после кисло-молочки)...а если ваш педиатр начинает прикорм с сока типа - меняйте ее нафик! но мне она нравится,подходы свежие,а тут вот не сошлись!
а ты поддакивай, а делай по своему- в смысле прикормов..
Старый 01-11-2008, 21:37     #14536
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
стжу-балдю...отбивная..маринованный огурчик..знаю, знаю- что нельзя..но не могу -мама моя их так маринует- язык проглотишь..вот ем иногда -самый крохотный...ну и бокальчик красного сухого..хорошо иногда побыть холостой..а завтра решила сделать пиццу..давно не делала, а хочется ..вроде там вредного особо нет..
Оль ну как помыла твоя помощница??? как результат???
Старый 01-11-2008, 21:51     #14537
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
стжу-балдю...отбивная..маринованный огурчик..знаю, знаю- что нельзя..но не могу -мама моя их так маринует- язык проглотишь..вот ем иногда -самый крохотный...ну и бокальчик красного сухого..хорошо иногда побыть холостой..а завтра решила сделать пиццу..давно не делала, а хочется ..вроде там вредного особо нет..
как же я тебе зааавидуюююю..... у моей мамы тоже вкусные, но я себе пока не позволяю...
Старый 01-11-2008, 21:52     #14538
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
а ты поддакивай, а делай по своему- в смысле прикормов..
так и планирую делать...а в крайнем случае - че я же не обязана делать именно так! просто скажу что буду вводить прикорм с 6 и точка
Старый 01-11-2008, 21:57     #14539
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Оль ну как помыла твоя помощница??? как результат???
резальтат отличный - все чисто и блестючее какое-то..еще многое надо освоить и разобраться..кстати- открыла кормашек для моющего средства, а моя таблетка лежит вся такая раздутая..я думала- она должна раствориться..или я ошибаюсь?

да, девы- что КАТЕГОРИЧЕСКИ Нельзя мыть в посудомойке..тефлоновые сковороды, к примеру , можно?
Старый 01-11-2008, 22:01     #14540
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
как же я тебе зааавидуюююю..... у моей мамы тоже вкусные, но я себе пока не позволяю...
да я совсем кроху- он см 4 в длину

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
так и планирую делать...а в крайнем случае - че я же не обязана делать именно так! просто скажу что буду вводить прикорм с 6 и точка
вот именно..скажи, что это твое решение..не будет же она силой вливать сок.. да и вабче - необходиолсть то какая? витамины- они в овощах и кашах есть..мы вот начали кашки- потому как вес набираем не очень..овощи хорошо тем сейчас, кто наоборот многовато уже весит..а сок?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.