Посоветуйте маммолога в Кировском районе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 17:07     #1
Mielena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 45
Mielena отсутствует


Нужна консультация и УЗИ у маммолога. Девочки,посоветуйте, пожалуйста. Можно и вдругих районах
Старый 12-01-2009, 01:20     #2
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


На проспекте Ветеранов , возле лесопарка есть женская консультация номер13.
Там был и маммолог, и приборы для маммографии, и узи молочных желёз тамже сразу делали.
Вы узнайте через Яндекс их телефон и прозвонитесь в их регистратуру, узнаете всё.
Только идите платно. Бесплатная очередь у них там на год вперёд....Удачи.
Старый 12-01-2009, 13:44     #3
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Постою послушаю)
Старый 12-01-2009, 15:22     #4
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
На проспекте Ветеранов , возле лесопарка есть женская консультация номер13.
Там был и маммолог, и приборы для маммографии, и узи молочных желёз тамже сразу делали.
Вы узнайте через Яндекс их телефон и прозвонитесь в их регистратуру, узнаете всё.
Только идите платно. Бесплатная очередь у них там на год вперёд....Удачи.
Это не в женской консультации,а вдиагностическом центре,он распологается сразу за женской консультацией.Если есть направление туда,то бесплатно,придете за номерком,народу немного,только придти пораньше.Если платно,то в прошлом году рублей 300- 400 стил прием.УЗИ я делала там бесплатно.Я была у маммоолога Соломиной если не ошибаюсь,очень приятная женщина,которая впарила мне какие то америкосовские витамины за 600 рублей баночка(2 года назад).Я была не в том состоянии,чтобы понять, что мне впаривают никому ненужные таблетки.Вообщем воспользовалась ситуацией.Пока сидела в очереди,видела еще несколько лохушек купивших чудо препарат.Так что к ней не советую.Там есть еще один врач и довольно неплохое УЗИ.
Старый 15-01-2009, 13:44     #5
katarina81
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 234
katarina81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
Это не в женской консультации,а вдиагностическом центре,он распологается сразу за женской консультацией.Если есть направление туда,то бесплатно,придете за номерком,народу немного,только придти пораньше.Если платно,то в прошлом году рублей 300- 400 стил прием.УЗИ я делала там бесплатно.Я была у маммоолога Соломиной если не ошибаюсь,очень приятная женщина,которая впарила мне какие то америкосовские витамины за 600 рублей баночка(2 года назад).Я была не в том состоянии,чтобы понять, что мне впаривают никому ненужные таблетки.Вообщем воспользовалась ситуацией.Пока сидела в очереди,видела еще несколько лохушек купивших чудо препарат.Так что к ней не советую.Там есть еще один врач и довольно неплохое УЗИ.
Во-во.. Мне тоже впаривали в декабре 2008 г (цена была 700 р баночка), но я сказала, что мне не надо. Она сказала, что за последствия не ручается и т.п Прописала мастадион, сказала, что от него очень полнеют (давит на больное место у женщин) Хотя как доктор, она не плохая, толковая. Только очень долго прием ведет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.