Ушу для детей - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 22:06
ответ для Шошана на сообщение "Ушу для детей"
    #131
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


В районе гражданки Филиал Куракиной. На ее сайте посмотрите. Забыла название улицы. Ушинского, вроде. Или вру?
Старый 06-03-2009, 09:29
ответ для Шошана на сообщение "Ушу для детей"
    #132
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Да, спасибо, на сайте есть этот адрес, http://kurakina.ru/school/timetable/ попробую позвонить. Всё таки, может быть там кто-то занимается? Хотелось бы узнать отзывы (прежде, чем менять клуб). Сейчас у нас отличный тренер, просто занятия в клубе направлены на малышей (всего 45 мин.), вот, не успели подготовиться к городским соревнованиям. А спортшкола, в которой у тренера наша возрастная группа, слишком далеко от нас.
Старый 06-03-2009, 09:39     #133
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mimaxi Посмотреть сообщение
Всё таки, может быть там кто-то занимается? Хотелось бы узнать отзывы (прежде, чем менять клуб). Сейчас у нас отличный тренер, просто занятия в клубе направлены на малышей (всего 45 мин.), вот, не успели подготовиться к городским соревнованиям. А спортшкола, в которой у тренера наша возрастная группа, слишком далеко от нас.
Мы там занимаемся уже 3-й год, только на Савушкина. Тренеры - супер! У малышей тренировки по 1 часу, у старших - по 1,5. 3 раза в неделю. Мы пока в городских не участвовали - нам 6, на следующий год надеемся попасть, стараемся!
Старый 06-03-2009, 09:44     #134
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Мы там занимаемся уже 3-й год, только на Савушкина. Тренеры - супер! У малышей тренировки по 1 часу, у старших - по 1,5. 3 раза в неделю. Мы пока в городских не участвовали - нам 6, на следующий год надеемся попасть, стараемся!
Elenka, спасибо. А с мечом уже занимались? У нас пока без дела лежит, правда, мы второй год занимаемся. И сколько человек в группе, успевают каждому уделить время?
Старый 06-03-2009, 09:52
ответ для mimaxi на сообщение "Elenka, спасибо. А с мечом уже..."
    #135
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mimaxi Посмотреть сообщение
Elenka, спасибо. А с мечом уже занимались? У нас пока без дела лежит, правда, мы второй год занимаемся. И сколько человек в группе, успевают каждому уделить время?
Меч и шест тож пока без дела, мальчик у нас с ним дома формы показывает Тренер сказал, сначала 32 формы разучим как следует, потом уж с оружием начнем. В группах очень разное количество народу, нужно смотреть в конкретное время, малышей ооочень много, а у нас - человек 10 максимум, если все пришли. В этом году в школе новый тренер, ведет не нашу группу, но я вижу ее занятия, она подготовила абсолютную чемпионку России 2008. Вроде, так. Вот ее тренировки мне нравятся очень - строгая, все дети у нее работают, результаты даже у первогодок хорошие! У нас тренер - очень добрый Дети его раскусили и его окриков не боятся, любят очень! Внимание уделяется всем.
Старый 06-03-2009, 10:37     #136
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Мы там занимаемся уже 3-й год, только на Савушкина. Тренеры - супер! У малышей тренировки по 1 часу, у старших - по 1,5. 3 раза в неделю. Мы пока в городских не участвовали - нам 6, на следующий год надеемся попасть, стараемся!
Требуйте-требуйте соревнований! Мы с 5 лет участвуем - деть смотрит на других, готов работать, чтобы выступать, как они. А мелких там очень много приводят, даже не совсем готовый, просто чтобы попрактиковаться в публичных выступлениях!
Старый 06-03-2009, 10:44     #137
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Требуйте-требуйте соревнований! Мы с 5 лет участвуем - деть смотрит на других, готов работать, чтобы выступать, как они. А мелких там очень много приводят, даже не совсем готовый, просто чтобы попрактиковаться в публичных выступлениях!
Спасибо! Свои-то соревнования у нас два раза в году бывают, там обязательно участвуем! Я думала, на какие-то ранговые соревнования мелких не берут - спрашивала, на последних, в Красносельском р-не, самые мелкие были первоклассники, т.е.2001 год.
Вашу барышню поздравляем! На фото - очень красиво выступает!
Старый 06-03-2009, 10:52
ответ для Шошана на сообщение "Ушу для детей"
    #138
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Тренер может протащить. Мой тогда золотую медаль получил (правда, выступали с 16 формами Зато сколько счастья, а в дипломе написано: категория юноши 8-10 лет!!! А ему 5 всего, не нашлось категории. От нашего клуба 6-летка выступал в этом году. Вообще, они смотрят на год рождения, т.е. ваш уже семилеткой будет считаться. Моя, бедняжка, попала со своими 13-ю годами в группу 14-16 лет...
Старый 06-03-2009, 22:28     #139
julbor
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 3
julbor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Тренер может протащить. Мой тогда золотую медаль получил (правда, выступали с 16 формами Зато сколько счастья, а в дипломе написано: категория юноши 8-10 лет!!! А ему 5 всего, не нашлось категории. От нашего клуба 6-летка выступал в этом году. Вообще, они смотрят на год рождения, т.е. ваш уже семилеткой будет считаться. Моя, бедняжка, попала со своими 13-ю годами в группу 14-16 лет...
А вы я так понимаю на Опочинина занимаетесь? или я не права? не поделитесь информацией о тренере у шестилеток.
Старый 07-03-2009, 09:46
ответ для Шошана на сообщение "Ушу для детей"
    #140
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Нет, мы в спортцентре "Приморский" на Кораблестроитилей. Тренер там один на всех и группы общие (это минус, но не для меня - младший под присмотром старшей оказывается), тренер на наполняемость групп влиять не может, увы. Сам тренер жесткий, но очень любит свое дело. К нему надо привыкнуть... Новичков месяца два вообще не трогает - дает осмотреться, на опытных покрикивает и поддать может (за дело всегда).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.