"У кого трое малышей, расскажите, как Вы справляетесь?" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 23:58     #21
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


У меня своих детей пока нет. но в последнее время очень часто слышу от женщин разного возраста, что надо было рожать третьего ребенка. от своей мамы в том числе. Заметила, что у кого двое очень жалеют, что не решились на третьего. говорят, что, несмотря на все трудности, надо было рожать. Так что не переживайте!
Старый 14-05-2008, 12:24     #22
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Да, трое - это мечта! Трое - этовообще СУПЕР! Но почему же после третьего так хочется четвертого
Мне интересно, а мымы троих детей хотят четвертого и желеют ли потом, то не родили еще?
Старый 14-05-2008, 12:34     #23
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Да, трое - это мечта! Трое - этовообще СУПЕР! Но почему же после третьего так хочется четвертого
Мне интересно, а мымы троих детей хотят четвертого и желеют ли потом, то не родили еще?
а я хочу пятого
Старый 14-05-2008, 12:44     #24
Ира Храпова
Ветеран
 
Профиль Ира Храпова
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 635
Ира Храпова отсутствует


То есть это болезнь? уже не остановиться?
Я в шутку подкалываю мужа про четвертого, но он такие ужасные лица делает, что подкалывать хочется вновь и вновь...
Старый 14-05-2008, 12:59     #25
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ира Храпова Посмотреть сообщение
То есть это болезнь? уже не остановиться?
Я в шутку подкалываю мужа про четвертого, но он такие ужасные лица делает, что подкалывать хочется вновь и вновь...
Вообще не остановиться... Никак просто.
Старый 14-05-2008, 13:29     #26
Ира Храпова
Ветеран
 
Профиль Ира Храпова
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 635
Ира Храпова отсутствует


Беда!!!!
Старый 14-05-2008, 14:52
ответ для Taтьяна на сообщение "а я хочу пятого :008:"
    #27
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
а я хочу пятого
Суппппперрррррестически!!!!!!!!!!!
Я хочу троих, или четверых. Пока один.Но у меня есть еще время лет до 40. Главное, мужа уговорить!!( у меня по крайней мере)
Старый 14-05-2008, 18:53     #28
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Да, трое - это мечта! Трое - этовообще СУПЕР! Но почему же после третьего так хочется четвертого
Мне интересно, а мымы троих детей хотят четвертого и желеют ли потом, то не родили еще?
Хочу, хочу четвертого!
Но вот муж что-то не разделяет моего мнения.
Старый 18-05-2008, 17:52     #29
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


У меня трое 8,4,2 , справляюсь как говориться с Божьей помощью, но старшие помогают очень, дочка следить за братом и сестрой, сын уже вовсю защищает младшую сестричку.
Заглядывайте к нам в многодетный топик , там много интересного.
Старый 19-05-2008, 00:06     #30
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джули Ламберт Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 2 полоски.... Вот и не знаю плакать или радоваться....Уже двое деток есть. Сын 11 лет и дочка почти 2 годика.
Эта беременность - честно говоря, нежданная....Были, конечно, мысли родить еще одного, но это когда-нибудь, лет через.... Вообщем так, несерьезные "Розовые" мечты. А сейчас еще и доченька маленькая вроде и на работу выйти не успела, а тут опять.
Знаю, что с точки зрения Веры, Прерывание грех, но....сколько этих "но" в нашей жизни....
Расскажите у кого трое деток как вы справляетесь? Бабушки у нас молодые , сами работают,поэтому мне интересно мнение тех мамочек, которые живут отдельно от своих родителей, потому. что рассчитывать мы будем только на себя.
Спасибо.
У меня почти такая же ситуация,старшей 6,младшенькой 1,5.Я сама была в шоке,но посоветовавшись с мужем решили осавить.У нас одна бабушка и та далеко,приезжает летом на месяцок и домойки.А кокда приняли решение сразу на душе так лего стало.Вот ждем,наобищали мальчика.ПДР в сентябре,а старшая в 1-й клас идет.Не знаю как но будем справляться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.