Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 15:24     #581
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Ой,девочки,спасибо вам огромное за поодержку.Надеюсь,что всё будет в порядке.
Старый 11-04-2008, 15:30     #582
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Девочки! Я тоже получила сегодня квоту у Новикова Б.Н. по МФ!

Ой, теперь даже не знаю, что и делать
Старый 11-04-2008, 15:30     #583
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Действительно обидно, люди нервничают, преживают(а это нам девчонки не на пользу) из за этих анализов. Я так вообще думаю, что они нужны только доктору который направление пишет, а остальным не к чему.
Буду ждать и верить что моя квота по ЖФ появится после 20 как обещали.
Конечно все будет хорошо и вы получите свою квоту. Я тоже очень переживала, но верила и все получилось. У все хнас получиться. Потом будем продолжать наш топик на тему как у нас протекают беременности
Старый 11-04-2008, 15:31     #584
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девочки! Я тоже получила сегодня квоту у Новикова Б.Н. по МФ!

Ой, теперь даже не знаю, что и делать
Поздравляю, теперь в понедельник вместе идем на Шкапина к 10-00. А потом может через месяц-полтора начнется самое главное событие в нашей жизни.
Старый 11-04-2008, 15:32     #585
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Я так поняла, что квота закреплена конкретно за парой УЖЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИЕМА У НОВИКОВА ИЛИ АТЛАСОВА
А на Шкапина - формальность, то есть как только у вас подписано Нов или Атл заключение, квота уже ваша! То есть квоты раздает фактически не Шкапина, а Атл и Нов...
Уфф
анализы не смотрел, был мил и добр,
народу, когда мы пришли было человека 4 всего
Старый 11-04-2008, 15:33     #586
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Да, квоты уже у нас в кармане, но чем быстрее мы заполним на Шкапина, тем быстрее мы попадем на прием в клинику.
Старый 11-04-2008, 15:33     #587
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я вот тоже этого не понимаю. А вы презентик ей носили? Предлагаю купить большой торт, кофе, чай, бутылку коньяка и Заключение ваше. Она как увидит этот пакет не сможет отказать. Она ведь тоже человек, попалчьтесь. Мне моя знакомая вообще предлагала устроить в кабинете истерику, упасть на колени, расплакаться и .т., сказать, что это вся моя жизнь, не переживу, если не получу Заключение. Мне это не пришлось применять, все обошлось пакетом с презентом.
Сегодня врачу понесу презентик,а если все получится,то продовольственный набор понесу заведующей!!Еще очень странно,что у нас заведующая не работает в вечер(вот такая деловая)
Старый 11-04-2008, 15:34     #588
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Вот по этой причине я пока не хочу на Шкапина идти (так как квота уже за нами) нам бы надо попозже чем через месяц полтора....мы хотим сходить на платный первичный прием к Боярскому в Иналмед, уже долго ждем пока очередь подойдет не хочется бросать
Старый 11-04-2008, 15:35     #589
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Вот по этой причине я пока не хочу на Шкапина идти (так как квота уже за нами) нам бы надо попозже чем через месяц полтора....мы хотим сходить на платный первичный прием к Боярскому в Иналмед, уже долго ждем пока очередь подойдет не хочется бросать
Так вы можете получить квоту со Шкапина, но покан е звонить в клинике, лишь бы бумажка была на руках. А потом, как созреете позвоните. Квота действительна до конца года.
Старый 11-04-2008, 15:36     #590
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Девоньки, милые!
Квот по ЖФ еще очень много, собирайте спокойно документы,
по МФ еще будут квоты у Атл с 14-го - 15 штук и СМФ - 15 штук, я думаю всем всего хватит, тем более что никакого ажиотажа ни у каю Новикова ни у Атласова в понедельник этот я не наблюдала

Удачи всем огромнейшей!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.