Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 509 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 20:14     #5081
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Записалась сегодня на второе УЗИ на 2 декабря.
Наблюдаться,наверное буду в своей ж/к.А ты где ?Напомни пожалуйста.
Какой-то странный тогда у меня токс...Не по утрам,а вечерам и не каждый день.
2 декабря скоро уже Время вообще крайне быстро бежит - кажется, только животик от уколов отошел после протокола, а уже 18-19 неделек
Мы тоже в ж/к, у меня доктор хорошая!!!!
А про токсикоз - по-моему, у каждого по своему. У меня вообще с самого начала только во время чистки зубов приходило (целый месяц вообще их не моглла чистить), а потом так вкусы поменялись - тошнит на то, что когда-то просто обожала - помидоры и дыни (даже видеть их не могла).
Старый 25-11-2008, 20:21     #5082
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, всем добрый вечер!!! До компа нет сил доходить после всех процедур, но стараюсь. Кто не в курсе, перед след попыткой я решила заняться здоровьем по полису ДМС и о боже, столько разной фигни нашли. аж самой страшно, но лучше сделать сейчас чем потом.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а мне вчера звонили-предлагали по смешанному фактору на этот год в северо-западный центр окружной медицины (вроде как-то так). Но у меня еще месяца даже не прошло с протокола, я отказалась пока.
Т.е. на этот год есть еще квоты туда.
Девчушки была я сегодня в этом СЗОМЦ( мне пункцию щитовидки делали), я не знаю как всё остальное, но бардак страшный, не знаешь куда идти и у кого спросить. я даже не знаю как описать свои ощущения, но лично мне не понравилось.
Мне кстати не звонили по поводу квоты, но туда я бы и не пошла
Писать почти всегда нет сил, но читаю вас регулярно. Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И УДАЧИ!!!!
Старый 25-11-2008, 20:34     #5083
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Записалась сегодня на второе УЗИ на 2 декабря.
Наблюдаться,наверное буду в своей ж/к.А ты где ?Напомни пожалуйста.
Какой-то странный тогда у меня токс...Не по утрам,а вечерам и не каждый день.
Он не обязательно по утрам, у меня, например, если утром спала долго, его и не было, начинался только часа в два дня.
Держись, токс пройдет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!!! До компа нет сил доходить после всех процедур, но стараюсь. Кто не в курсе, перед след попыткой я решила заняться здоровьем по полису ДМС и о боже, столько разной фигни нашли. аж самой страшно, но лучше сделать сейчас чем потом.
Девчушки была я сегодня в этом СЗОМЦ( мне пункцию щитовидки делали), я не знаю как всё остальное, но бардак страшный, не знаешь куда идти и у кого спросить. я даже не знаю как описать свои ощущения, но лично мне не понравилось.
Мне кстати не звонили по поводу квоты, но туда я бы и не пошла
Писать почти всегда нет сил, но читаю вас регулярно. Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И УДАЧИ!!!!
Спасибо за кулачки, тебе ответные на обследования @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-11-2008, 20:42     #5084
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, тебе ответные на обследования @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой,спасибочки!!! Они мне тоже очень нужны
Старый 25-11-2008, 20:50     #5085
манюся
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
манюся отсутствует


Девочки, привет! Всем кто проходит протокол удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у кого уже всё состоялось тоже всего самого наилучшего!!!!!!!!
Хочу спросить, у кого по ЖФ, кто-нибудь знает, что такое заместительная гормональная терапия ? (прочитала, что её рекомендуют перед процедурой ЭКО. У меня уже было две неудачные попытки.Теперь ломаю голову, что еще можно предпринять, какие анализы сделать..) Буду благодарна тем, кто обладает такой информацией.
Старый 25-11-2008, 20:51     #5086
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как себя чувствуешь
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Мне тоже вчера позвонили оттуда,поинтересовались результатом и где проходила протокол.Я аж все позабывала от удивления....
Так что видимо всех обзванивают.

Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Вам с пупсиком когда уже на второе УЗИ????
да девченки надо было вам брать
девочки вам и вашим малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-11-2008, 20:57     #5087
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!!! До компа нет сил доходить после всех процедур, но стараюсь. Кто не в курсе, перед след попыткой я решила заняться здоровьем по полису ДМС и о боже, столько разной фигни нашли. аж самой страшно, но лучше сделать сейчас чем потом.
Девчушки была я сегодня в этом СЗОМЦ( мне пункцию щитовидки делали), я не знаю как всё остальное, но бардак страшный, не знаешь куда идти и у кого спросить. я даже не знаю как описать свои ощущения, но лично мне не понравилось.
Мне кстати не звонили по поводу квоты, но туда я бы и не пошла
Писать почти всегда нет сил, но читаю вас регулярно. Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И УДАЧИ!!!!
Мне надо и кулачков и удачи, спасибо.
Держитесь. ведь очень важно поправить здоровье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-11-2008, 21:05     #5088
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Девочки подскажите,что мне делать.Я все не могу начать свой протокол большая задержка,вчера А.О. выпесал поколоть прогестерон.А у меня вечером стало мазать и я не стала колоть,сегодня тоже мажет но сильнее и я вот думаю колоть мне прогестерон или нет.Как повлияет прогестерон на месячные,я просто боюсь если и завтро будет мазать,а мне нужны обильные!!!!
Просто у меня уже мало времени до конца года.
Старый 25-11-2008, 21:11     #5089
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!!! До компа нет сил доходить после всех процедур, но стараюсь. Кто не в курсе, перед след попыткой я решила заняться здоровьем по полису ДМС и о боже, столько разной фигни нашли. аж самой страшно, но лучше сделать сейчас чем потом.
Девчушки была я сегодня в этом СЗОМЦ( мне пункцию щитовидки делали), я не знаю как всё остальное, но бардак страшный, не знаешь куда идти и у кого спросить. я даже не знаю как описать свои ощущения, но лично мне не понравилось.
Мне кстати не звонили по поводу квоты, но туда я бы и не пошла
Писать почти всегда нет сил, но читаю вас регулярно. Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И УДАЧИ!!!!
Скажите пожалуйста, а вы на Фонтанке были??? А то мне квоту предложили как раз в СЗОМЦ, и сказали, что это очень хороший центр. Я теперь очень переживаю, после Ваших впечатлений.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на удачные ответы после обследования!!!!!!!
Старый 25-11-2008, 21:22     #5090
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а мне вчера звонили-предлагали по смешанному фактору на этот год в северо-западный центр окружной медицины (вроде как-то так). Но у меня еще месяца даже не прошло с протокола, я отказалась пока.
Т.е. на этот год есть еще квоты туда.
Инна, а у вас какой фактор -смешанный?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.