Болталка о косметике и отзывы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 19:22     #11
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Попросите пробник, он большой для кремика под глаза, по моим ощущениям, одного пробника точно хватит на пару недель, если правильно наносить (по косточке). На баночке написано _beaute intiale eye_ - легкий, розоватый крем-гельчик.
Спасибо за подробности! Мне, правда, как назло недавно тональник подарили ... жалко вроде в угол то... Но обязательно поглазею (взяла на этот случай денюшки побольше из загашника)

А можно тоже не по теме, раз такое дело пошло? Тут все девушки продвинутые в этом плане, все в РГ как дома...
А кто новый аромат Гирленевский опробовал? Я Инселенсом все фанатею... и духи, и молочко для тела их , а вот к новому с сомнением отнеслась... как на ваш взгляд, достойный соперник старому аромату? Я существо предвзятое - влюблена в Инселенс по-уши! Но вроде и новое попробовать стоит. Не зацикливаться, так сказать...
Старый 25-09-2007, 19:24     #12
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Круто....а я заказала Мери Кей, теперь жалею.....побегу за шанелью....
Не надо жалеть! У МК тоже отличнейший крем! Можно будет чередовать теперь
Старый 25-09-2007, 20:13     #13
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
Спасибо за подробности! Мне, правда, как назло недавно тональник подарили ... жалко вроде в угол то... Но обязательно поглазею (взяла на этот случай денюшки побольше из загашника)

А можно тоже не по теме, раз такое дело пошло? Тут все девушки продвинутые в этом плане, все в РГ как дома...
А кто новый аромат Гирленевский опробовал? Я Инселенсом все фанатею... и духи, и молочко для тела их , а вот к новому с сомнением отнеслась... как на ваш взгляд, достойный соперник старому аромату? Я существо предвзятое - влюблена в Инселенс по-уши! Но вроде и новое попробовать стоит. Не зацикливаться, так сказать...
Мне подарили,но я отдала маме тяжело для меня
купила новвую водичку в дютике Ланкомовскую
вот пищу сижу
Старый 25-09-2007, 20:19     #14
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


И я купила крем МК, предотвращающий появление морщин. Буду чередовать с Герленовским от синяков.
Старый 25-09-2007, 20:24     #15
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


А Герленовский от синяков как? Ничего о нем не слышала, но марку люблю...
Старый 25-09-2007, 20:26     #16
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Мне подарили,но я отдала маме тяжело для меня
купила новую водичку в дютике Ланкомовскую
вот пищу сижу
Оперативненько так подарили Он пару недель наверно как в продаже Хотя... это у нас вечно - все опаздывает с появлением
Старый 25-09-2007, 20:53     #17
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
Спасибо за подробности! Мне, правда, как назло недавно тональник подарили ... жалко вроде в угол то... Но обязательно поглазею (взяла на этот случай денюшки побольше из загашника)

А можно тоже не по теме, раз такое дело пошло? Тут все девушки продвинутые в этом плане, все в РГ как дома...
А кто новый аромат Гирленевский опробовал? Я Инселенсом все фанатею... и духи, и молочко для тела их , а вот к новому с сомнением отнеслась... как на ваш взгляд, достойный соперник старому аромату? Я существо предвзятое - влюблена в Инселенс по-уши! Но вроде и новое попробовать стоит. Не зацикливаться, так сказать...
А мне ентот аромат не понравился, не могу сказать чем конкретно, но есть в нем тяжелая нотка- она мне сразу как-то в голову ударила и все. Ну а по себе окромя проверенного Лакоста и нового кристал что-то там Версаче я пока не нашла для себя ничего "вкусного"
Старый 25-09-2007, 21:01     #18
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Лера, ты не покупай его только плз, попробуй сначала. Я просто в кремики для глаз вообще не верю, как то не сложилось.. Пробовала: Пайо, Кларанс, Матис, Ланком, Диор, Шисейдо, Деклеор и наверняка что-нить еще.. (была идея фикс одно время). Ничем не лучше обычного увлажняющего крема для лица, а тут вдруг вроде синяки отступили.. боюсь, что счастье не может быть долгим.
Свете Tatli предложили сделать мезотерапию супротив синяков под глазами. Но за укол что-то 9000 рубчиков, а нужен не один...дороговато.....если бы знать, что рез-т гарантирован, а так

Алиса, ты такая красавица, какие уж там синяки, чего-то мне кажется у тебя их и нет
Старый 25-09-2007, 21:03     #19
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
Не надо жалеть! У МК тоже отличнейший крем! Можно будет чередовать теперь
Спасиб! А то я уже хотела избавлятся сразу ))))
Старый 25-09-2007, 21:31     #20
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Герленовский от синяков даже не знаю как судить.
Я его покупала для увлажнения с мыслью о том, что эффект от синяков мне все равно не нужен.
Но спустя месяц после использования разговорились с мужем и он мне говорит, что хороший эффект от крема, синяков под глазами нет. Была весьма удивлена потому что думала, что у меня их и так нет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.