Что подарить маме? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 09:02
ответ для olok на сообщение "А как выглядит и где купить?"
    #21
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ametista Посмотреть сообщение
А еще она в восторге от другого моего подарка - пресс для выжимания сока из гранатов!!!!, апельсинов, помидоров и т.д. Места много не занимает, мыть всего 2 предмета: "ситечко" и стакан /в других конструкциях может быть и др. составляющие/, и сок готовится моментально.
Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А как выглидит и где купить?
мне тоже интересно как выглядит и где купили?
Старый 21-12-2008, 12:29
ответ для ***МАРГО*** на сообщение "Что подарить маме?"
    #22
Фирн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 473
Фирн отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***МАРГО*** Посмотреть сообщение
Что вы думаете купить или уже купили?Я уже всю голову сломала.
Я подарю мультиварку...
Старый 21-12-2008, 12:47
ответ для ***МАРГО*** на сообщение "Что подарить маме?"
    #23
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Маме купили ДВД-плэйер (в общем-то, где-то со шкурным интересом подарок - дочка моя сможет там мультики смотреть; но мама и сама намекала на него) и пластмассовый сундучок настольного размера с застёгивающейся наглухо крышкой - семена будет хранить. Ну и набор малюсеньких ёлочных деревянных игрушечек. А, мыло орифлеймовское ещё и гель для душа. Мама не свинка, но это мыло ТААААААААК обалденно пахнет. Только из-за запаха и дарю.

Дочкиной крёстной (она же подруга моей мамы) подарим несколько коробок её любимого чая + коробку обалденных бельгийских конфет + ионизатор воды (по-простому это - серебряный медальон размером с 5-рублёвую монету, на серебряной цепочке с крючком на конце: опускается в воду, зацепляется за край сосуда. Многие используют серебряную ложку, но медальончик эстетичнее смотрится и не гремит).

Что подарить бабушке (77 лет) и свекрови (66 лет) - не представляю. У них всё есть.
Старый 22-12-2008, 12:23
ответ для ***МАРГО*** на сообщение "Что подарить маме?"
    #24
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Маме, к сожалению, подарок не подарить, дадеко она у меня. Я ей в начале декабря еще передала пледик и гель для душа кофейный, не знаю считается, что это на НГ или нет. А родителям мужа купили фильтр для воды Аквафор, у них только фильтр-кувшин есть, но по-моему от него нет толку. В прошлом году дарили воду туалетную маме и свекрови, папе и свёкру - какие-то наборы инструментов (не я покупала, ессссно). На 8-е марта уже придумала - куплю банки для хранения круп, у нее нету. Ещё можно подарить платок или шарф красивый, я в прошлом году маме покупала к новой шубке.
Старый 22-12-2008, 12:53     #25
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


А я маме в Летуале по акции купила набок косметики для глаз Клиник с косметичкой. Она у меня вечно на хорошей косметике экономит
Старый 22-12-2008, 19:51
ответ для ***МАРГО*** на сообщение "Что подарить маме?"
    #26
Актриса Весна
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 759
Актриса Весна отсутствует


У меня родители в один голос заявляют, что у них всё есть и им ничего не нужно. Поэтому для таких счастливых людей я придумала следующий подарок - Семейную летопись. И вещь необычная, и мне польза - всё, что они помнят о своих корнях, подробненько распишут, а я потом почитаю. Да и реликвия неплохая должна получиться для поколений.
Старый 22-12-2008, 21:20     #27
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
У меня родители в один голос заявляют, что у них всё есть и им ничего не нужно. Поэтому для таких счастливых людей я придумала следующий подарок - Семейную летопись. И вещь необычная, и мне польза - всё, что они помнят о своих корнях, подробненько распишут, а я потом почитаю. Да и реликвия неплохая должна получиться для поколений.
здоровская идея!!! и где вы были раньше
я бы свекрови такое купила
Старый 22-12-2008, 22:34     #28
Сплюша
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщения: 5 509
Сплюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
У меня родители в один голос заявляют, что у них всё есть и им ничего не нужно. Поэтому для таких счастливых людей я придумала следующий подарок - Семейную летопись. И вещь необычная, и мне польза - всё, что они помнят о своих корнях, подробненько распишут, а я потом почитаю. Да и реликвия неплохая должна получиться для поколений.
Ой, вот это вещь!!!

А я маме и свекрови буду дарить календари с фотками внука...
Старый 22-12-2008, 22:41
ответ для ***МАРГО*** на сообщение "Что подарить маме?"
    #29
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


А я дарю маме настенные часы, она попросила и коробку вкусных конфет.
Маме мужа подарю наверное, дутые сапоги для прогулок с собакой
Старый 23-12-2008, 00:26
ответ для ***МАРГО*** на сообщение "Что подарить маме?"
    #30
Staraya Loshad'
Старожил
 
Профиль Staraya Loshad'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 363
Staraya Loshad' отсутствует


У меня мама молодая и красивая, поэтому дарю я ей пудру с кисточкой, румяна, помаду и карандаш - все это в очаровательной косметичке + очень красивый календарь "В поисках гармонии" с высказываниями известных людей.

Свекрови дарим книгу Парфенова "Намедни" (подглядела на форуме) + коробка вкусного элитного чая + конфеты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.