ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 20:22     #411
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девы, поделитесь опытом! Сейчас стала вводить прикорм и как их вдвоем кормить??? я ж должна им в глаза смотреть! а у меня косоглазия пока не наблюдается. Пока, видимо.... :/
пы.Сы. Помощников у меня нет, папа приходит поздно...
По очереди и смотреть! У меня помощники есть, но иногда кормлю совместно, ничего получается. Только вот плеваться начали, одна на другую посмотрит и тоже начинает выплевывать
Старый 25-02-2009, 09:32     #412
OK_sana
Участник
 
Профиль OK_sana
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 282
OK_sana отсутствует


Кормлю в креслах для кормлениях (до этого в шезлонгах) одновременно-ложку одному, ложку другому. Ничего, удобно. Даже наша бабушка навострилась их одна кормить, но у нее другая метода: 5 ложек одному, 5 ложек другому ;о).
Старый 25-02-2009, 10:47     #413
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девы, поделитесь опытом! Сейчас стала вводить прикорм и как их вдвоем кормить??? я ж должна им в глаза смотреть! а у меня косоглазия пока не наблюдается. Пока, видимо.... :/
пы.Сы. Помощников у меня нет, папа приходит поздно...
Сажаю в высокие стульчики, сама на стул сажусь и кормлю по очереди - ложку одному, ложку второму - чуть-чуть корпусом поворачиваясь то к одному, то ко второму. Вполне ничего получается
Старый 25-02-2009, 12:36     #414
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Давно я своих кукляш не показывала. Вот:

И вот здесь нас очень много:
Старый 25-02-2009, 14:29     #415
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Давно я своих кукляш не показывала. Вот:
Прелестно!!!


И вот здесь нас очень много:
ого...вот это я понимаю...а двойняшки-это уже не круто
Старый 25-02-2009, 16:44     #416
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Давно я своих кукляш не показывала. Вот:

И вот здесь нас очень много:
Красотки! похожи конечно, но все равно разные, не спутаешь
Старый 25-02-2009, 19:13     #417
OK_sana
Участник
 
Профиль OK_sana
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 282
OK_sana отсутствует


Девочки, а во что вы играете с малышами??? Что-то у нас игры не клеятся.....:о(. Ползают сами на полу, а стоит к ним спуститься предложить новую игру, занять, лезут ко мне на руки и больше ничего не надо..... Посоветуйте.....
Старый 25-02-2009, 21:23     #418
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Девочки, а во что вы играете с малышами??? Что-то у нас игры не клеятся.....:о(. Ползают сами на полу, а стоит к ним спуститься предложить новую игру, занять, лезут ко мне на руки и больше ничего не надо..... Посоветуйте.....
У нас на ура идет "ку-ку", это когда мама прячется,а потом выскакивает с этим диким криком))) Дети писаются от восторга!!! Ладушки ( сами конечно не делают, но когда двигаешь их ручками нравится. Книжки любят со мной рассматривать, Кручу им на полу кольца от пирамидки, тоже хорошо идет,мячик тут с ними катали, желательно конечно,чтобы мама все игры сопровождала радостными пэстнями!!
У нас вообще такая же фигня, как только я оказываюсь от малышни на расстоянии вытянутой руки, все!!Трындец!!Начинается осада!!!
Старый 25-02-2009, 21:25     #419
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


крошка-ал- Дочи просто слов нет!!!
Мега красотки!!!! И модницы!!!!!
Старый 25-02-2009, 21:31     #420
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девы, поделитесь опытом! Сейчас стала вводить прикорм и как их вдвоем кормить??? я ж должна им в глаза смотреть! а у меня косоглазия пока не наблюдается. Пока, видимо.... :/
пы.Сы. Помощников у меня нет, папа приходит поздно...
Ничего, ловкость рук появится дня за три! Проверено!

Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Кормлю в креслах для кормлениях (до этого в шезлонгах) одновременно-ложку одному, ложку другому. Ничего, удобно. Даже наша бабушка навострилась их одна кормить, но у нее другая метода: 5 ложек одному, 5 ложек другому ;о).
Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Сажаю в высокие стульчики, сама на стул сажусь и кормлю по очереди - ложку одному, ложку второму - чуть-чуть корпусом поворачиваясь то к одному, то ко второму. Вполне ничего получается
+1! И я так же! По очереди! Сейчас даже стали ждать друг друга, пока один полпорции съест, или треть порции. Смотря кто - по настроению.
И мы плевались, но это было вызвано недовольством, пришлось несколько сменить рацион - надоела нам брокколи, теперь подмешиваю ее коварно к кабачку и картошке, вроде прокатывает

Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Давно я своих кукляш не показывала.
Алла, какие же вы все красотки! Ну парни мои теперь в смятении, кого выбрать? Мы и к вам в очередь!!! Как говорится, мы выбираем, нас выбирают, но это часто не совпадает, так что мы красоток всех будем охмурять!

Сейчас похимичу, красотунов своих вставлю, как раз подстригли их в первый раз вчера.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.