Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 11:47     #111
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
Я, конечно, не кулинар, но Дашке оч.нравилось рагу.В латке , оч. удобно, не маятно.А кладешь все что-то угодно:мясо любое(я ей кролика часто давала), картошка, морковь, капусту цветную, репку,тыкву.ну и под конец можно сметанки кинуть.
Ежики (рис с фаршем) можно.Опять же со сметанкой.Правда сейчас она их не очень, а в детстве оч. даже.
Оч хорошо курочку в рукаве. У меня Дарья грудку не любит, так что я ей даю бедра.В рукав со специями, без всякого масла, только рукав иголочкой проколоть в нескольких местах.А под конец, пакет разрезала, и курочку сметанкой обмазывала, ну чтоб подрумянилась.Оч ей так нра,только я в сметанку еще чеснок выдавливаю.
Это так на вскидку,у меня с Дарьей проблемы в питании вечно, так что надо быстро, просто.Конечно все банально, но зато может пригодится.
Очень уважаю рукав!!!!! А я еще и картошечку туда краду она такая вкусная получаетьсяАще любим котлетки фаршированные сыром из духовочки, такой восторг вызывает сыр, когда раскусываешь
Старый 25-02-2009, 11:58     #112
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Ну для однушки такая палаточка очень большая, у меня была такая, труба очень длинная, почти всю комнату занимает

Леньчик, вкусняшек знаю много, но скажу вам вот еще что, приучайте потихоньку ко всему, ведь подумайте в садике их не отборными продуктами будут кормить, и молочка далеко не фирмы тема, так что все равно к этому придете, вот вчера в садике в меню был суп из цветной капусты с тушенкой К слову тушенку в нашей семье едим только мамину из 100% свининки, причем парной, а я представляю какая в садик завозится. А что делать едим, тттттттт все в порядке.
Дома конечно выкоблучиваюсь все в духовке или в пароварке
Ага, у нас тоже такая палатка не прижилась.Слишком большая окозалась для нашей однушки.Уехала на дачу.))



Ага, а у нас в меню на полдник и селедку дают детям.Вот уж навряд ли это полезно, да костей полно.Но меня это слабо волнует. т.к. Дарья все равно такое в рот не берет.
Старый 25-02-2009, 12:03     #113
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Очень уважаю рукав!!!!! А я еще и картошечку туда краду она такая вкусная получаетьсяАще любим котлетки фаршированные сыром из духовочки, такой восторг вызывает сыр, когда раскусываешь
Я и овощи люблю в нем делать, но картошку в основном в фольге.А у меня Дашка не любит сыр в расплавленном виде.Я внутрь яйцо натертое кладу.
Старый 25-02-2009, 12:15     #114
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
Я и овощи люблю в нем делать, но картошку в основном в фольге.А у меня Дашка не любит сыр в расплавленном виде.Я внутрь яйцо натертое кладу.
УУУУ нужно попробовать, с яйцом не делала. Спасибо за идею
Старый 25-02-2009, 12:25     #115
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Девочки пожалуйста подскажите, где хороший выбор детских обоев. Где можно повыбирать. Были в оби, так там вообще выбор не какущий Так хочеться сделать комнату настоящей принцессе
Старый 25-02-2009, 12:52     #116
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Всем приветик!!! Вернулись в понедельник в 9 вечера, отдохнули с мужем просто суперски))) муж доволен очень очень))) и я))) Отрывались в финке по полной, хоть и с курсом евро это сейчас получается дорого, но мне это все было очень необходимо))) программа обширная: прогулки, рестораны, бары, сауна , бассейн, спа-процедуры, шоппинг....вообщем много чего успели и с погодкой повезло))) Единственное, что скучала я по Димке, так непривычно было , сутра просыпаешься , а этой любимой моськи нет рядом....
Старый 25-02-2009, 12:55     #117
Курзюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 431
Курзюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Всем привет!

Про микроволновый: я ей пользуюсь и вообще даже не задумывалась о волнах. Почитав Вас с едой детя я чувствую себя матерью Ехидной, которая готовит один раз на 2 дня и всё разогревает в микроволновке.
Рацион у нас тоже очень скудный.

.
Я вот тоже почитала и поняла, что мамаша не кудышная. Тоже на 2 дня готовлю и в микроволновке разогреваю.
мы последнее время полюбили есть ленивые голубцы и сырники вот тольнко не знаю на долго ли.
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
валявшись тут 2 дня с темпой под 39 я потеряла 2 кэгэ ? правда до наших селёдок мне как до балерины
Ого, поправляйся. в смысле не болей
Старый 25-02-2009, 12:58     #118
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


мы тоже все разогреваем в микроволновки, покупали ее перед рождением ребенка, я даже молоко грудное ему там грела... уже давно слышу про вредность микроволновок, не знаю правда это или нет, но если задуматься о вреде всего окружающего, то думаю это небольшая капля в море....
Старый 25-02-2009, 12:58     #119
ИНГА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 346
ИНГА отсутствует


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Девочки пожалуйста подскажите, где хороший выбор детских обоев. Где можно повыбирать. Были в оби, так там вообще выбор не какущий Так хочеться сделать комнату настоящей принцессе
обои можешь посмотреть в Старте на Бухарестской и в Леруа на Дальневосточном
Старый 25-02-2009, 12:58
ответ для ЮСЬКА на сообщение "мы тоже все разогреваем в..."
    #120
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Всем болюшкам поправительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.