Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:18
ответ для ~Kamelia~ на сообщение "Всем привет! +100000000000000 Я, как..."
    #91
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Лена, мои свекры живут в Колпино, а толку от них ...
хорошо, хоть материально помогают, с Дашей будут сидеть только в экстренном случае, и то деть будет на дневной сон не уложен, толком не накормлен, и сами никогда не предложат посидеть, чтобы мы могли сходить куда-нибудь потусить. Но они хорошие - живут -то не с нами
Старый 24-02-2009, 23:02     #92
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1111987 ДЕВОЧКИ ДОЛГОЖДАННЫЕ НОСКИ!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-02-2009, 23:27     #93
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


привет, девульки!
почитала тут всяка-разна...ну вас....
разнылась из-за девочки погибшей.............
.....
...про микроволнухи даже и не знаю, что сказать.....греем там всё...., хотя и не готовлю ничего....только на плите или в мультиварке....С другой стороны столько лет уже "микроволновим", что, может, всё это и фигня?......Единственное, что, конечно, детей гоняю от печки, когда там чо-нить греется....
.....
.....а про свёкров.....у мну вот их нет.....а очень жаль.......я ваще люблю людей.....всяких разных причём....мне интересно наблюдать типажи и характеры......раздражаюсь редко......думаю, что нашла бы общий язык....по крайней мере мужнина тётушка (родная сестра его мамы) - моя лучшая подружка....АбАжАю её....с любой бедой - к ней первой звоню....она на Кубани живёт.........воть....

....а так у нас всё нормуль...только кажется мне, что скоро смалодушничаю и опять верну ГВ.....(....ужасно хочу ещё покормить хотя бы полгодика....Хотя без ГВ спит мой Вадька всю ночь (ттт ттт ттт....., а с ГВ по 5 раз вскакивал причаститься...вот и думай....
Старый 25-02-2009, 07:56
ответ для MaVa на сообщение "привет, девульки! почитала тут..."
    #94
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Всем привет!
Девочки, которые в Пушкин или Павловск ездили недавно - отзовитесь! Расскажите: где паркуемся, как до горок идти, есть ли белки Хотим сегодня прокатиться до загорода
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Про свекров...я своих люблю - вижу их только летом и то если сама на море приеду , а иногда хочется, чтобы жили поближе, гляди и время свободное бы у меня появилось
Мои живут близко, только свободного времени это почему-то не прибавляет Причем свекры еще участие принимают, а вот мои родители... Только говорят, что соскучились, а приехать посидеть - фигушки, только по острой нужде (типа той, когда я спину прошлой весной сорвала так, что до туалета ползком добиралась)
Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
...Хотя без ГВ спит мой Вадька всю ночь (ттт ттт ттт....., а с ГВ по 5 раз вскакивал причаститься...вот и думай....
Подумай, подумай, потом отучать со слезами и скандалами будешь Сам отказался - радоваться надо
Старый 25-02-2009, 08:02     #95
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


А нам-никто не помогает... Свекры-далеко, Родители-тоже и особо не рвуться приехать-повидать и прочее. Помню в дн=етстве бабушка ко мне часто приезжала, на праздники- посылку с конфетами присылала. А теперь я даже звонка не жду...Отец мой Алину не видел никогда.
Старый 25-02-2009, 09:07     #96
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Всем приветы!!!
ну про микроволновку, я ж говорю, это я для себя решила, что не буду...
а сотовый у меня вечно где-то валяется вне поле зрения ...

У меня стоит вес.. блин, уже с пятницы... но хоть не поднимается - и то ладно...
думаю сделать перерыв и опять по новой. может просто привык организм...

с работой тишина ... а время то тикает-тикает...
решила, что может даже ихорошо недельку дома посидеть ... Дуся вчера когад услышала про это, таак радовалась ... маленькая, а все понимает, умничка
Старый 25-02-2009, 09:53     #97
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
А нам-никто не помогает... Свекры-далеко, Родители-тоже и особо не рвуться приехать-повидать и прочее. Помню в дн=етстве бабушка ко мне часто приезжала, на праздники- посылку с конфетами присылала. А теперь я даже звонка не жду...Отец мой Алину не видел никогда.
как-то грустно так написала
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
У меня стоит вес.. блин, уже с пятницы... но хоть не поднимается - и то ладно...
думаю сделать перерыв и опять по новой. может просто привык организм...
не делай перерывов! У меня тоже 4 дня вес стоял, а потом попер-таки вниз: видать организм понял, что сопротивляться бесполезно
Старый 25-02-2009, 10:02     #98
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Доброе утро
В понедельник ездили в Павловск, т.к. народу много тьма, места для парковки найти сложно , но можно. Мы парковались не у главного входа в парк, а дальше, с получается с боку парка, там где арка на дороге. Если войти в парк с этой стороны, то прямо так и идти по дорожке главной (поймешь), она тебя приведет к горкам, кстати, там как в риме, все дороги ведет к горкам Белок мы не увидели, я думаю они в левой стороне парка(если смотреть с главного входа) там потише.
Если что на месте разберетесь - не заблудитесь
ссори, что так длинно, не получается у мну кратко
Хорошо погулять
Старый 25-02-2009, 10:03     #99
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
как-то грустно так написала


не делай перерывов! У меня тоже 4 дня вес стоял, а потом попер-таки вниз: видать организм понял, что сопротивляться бесполезно
так а ты придерживаешься японки или хомячишь все подряд наверняка есть какие-то ограничения
Старый 25-02-2009, 10:31     #100
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Всем привет!

Про микроволновый: я ей пользуюсь и вообще даже не задумывалась о волнах. Почитав Вас с едой детя я чувствую себя матерью Ехидной, которая готовит один раз на 2 дня и всё разогревает в микроволновке.
Рацион у нас тоже очень скудный.


Может кто поделиться менЮ детячим, может я ещё и тупая


Где Юська? вроде бы уже приехала с Финки, а нос не кажет......


Ань, хорошо Вам погулять, в будние можно встретить белок и на главных алеях, если не очень шумно. Мы блали орехи, правда сами их и съели ( на воздухе очень вкусные оказались).


Ваши кулачки и афлубин сделали своё дело, я иду на поправку, Маня тоже уже ничего, правда опять ночью был пристут сухого кашля, я даже перетрухала.


Юлеч, закончили с ГВ и всё, отрежь.
Всё равно это твой Директор, он всегда будет с тобой рядом, а ночью лучше спать, это я как Соня заправская говорю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.