СТАРАТЕЛИ :) - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 23:59
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1441
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Ловлю апчихи!!! Надеюсь, что они супер заразные

Что-то я подрасстроилась. Наверно я все таки все себе придумала. Сегодня у меня ничего не болит, аппетита практически нет, в туалет не хожу, не тошнит, бодряк целый день, спать не тянет. Низ живота начинает помаленьку подвывать.
Я даже не думала, что можно себя саму накрутить ожиданием до боли в сосках и постоянного голода.

Девочки, вы такие все сильные, оптимистки, не расстраиваетесь сильно, поддерживаете друг друга, не опускаете руки, градусники и все что требуется. Желаю всем-всем удачи и положительных тестов.
Старый 08-01-2009, 00:24     #1442
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Ловлю апчихи!!! Надеюсь, что они супер заразные

Что-то я подрасстроилась. Наверно я все таки все себе придумала. Сегодня у меня ничего не болит, аппетита практически нет, в туалет не хожу, не тошнит, бодряк целый день, спать не тянет. Низ живота начинает помаленьку подвывать.
Я даже не думала, что можно себя саму накрутить ожиданием до боли в сосках и постоянного голода.

Девочки, вы такие все сильные, оптимистки, не расстраиваетесь сильно, поддерживаете друг друга, не опускаете руки, градусники и все что требуется. Желаю всем-всем удачи и положительных тестов.
Если в этом месяце не получится, желаю чтобы в следующем месяце все получилось.
Старый 08-01-2009, 10:19     #1443
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Девочки, подержите кулачки! Мужа забрали в больницу с воспалением лёгких, представляете, с температурой 40 ходил на работу. Мне тут одной в коммуналке ни искупать малька, ни в магазин сходить. Позвоню сегодня знакомой, чтоб она нас к себе пустила пожить. Обидно, мне даже к мужу не съездить, увозили его с работы и положили на Учительской. А это от нас у чёрта на куличиках.
Старый 08-01-2009, 10:28     #1444
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


[quote=Nastya_Slastya;20024404]Девочки! Держите за меня кулачки, пожалуйста Я сижу жду монстриков, завтра должен быть 30- ый день цикла.
У меня уже вторую неделю чешутся соски, по вечерам готова слона съесть, в талии расползлась за последний месяц так, что джинсы еле застегиваю, каждую ночь просыпаюсь и иду в туалет, потом не заснуть. Еще в туалет стала ходить чаще, чем обычно. Хотя последние два дня это прошло


Лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@
А я для себя решила что признак беременности это 2 полоски, тест ХГЧ или УЗИ, а то в ноябре себя измотала до безумия, все признаки вызвала



Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки! Мужа забрали в больницу с воспалением лёгких, представляете, с температурой 40 ходил на работу. Мне тут одной в коммуналке ни искупать малька, ни в магазин сходить. Позвоню сегодня знакомой, чтоб она нас к себе пустила пожить. Обидно, мне даже к мужу не съездить, увозили его с работы и положили на Учительской. А это от нас у чёрта на куличиках.

Держу @@@@@@@@@@@@@ за мужа твоего.
Что то прям все расклеиваяться(((((
Старый 08-01-2009, 10:52     #1445
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Ловлю апчихи!!! Надеюсь, что они супер заразные
Я даже не думала, что можно себя саму накрутить ожиданием до боли в сосках и постоянного голода.
.
Все прошли через это. Не переживай, все будет! А когда расслабишься и плюнешь на все - вот тут-то и Б. наступит.
Старый 08-01-2009, 10:55     #1446
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки! Мужа забрали в больницу с воспалением лёгких, представляете, с температурой 40 ходил на работу. Мне тут одной в коммуналке ни искупать малька, ни в магазин сходить. Позвоню сегодня знакомой, чтоб она нас к себе пустила пожить. Обидно, мне даже к мужу не съездить, увозили его с работы и положили на Учительской. А это от нас у чёрта на куличиках.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Аня, пусть муж поскорее выздоравливает!
Гоните прочь инфекции!
Старый 08-01-2009, 13:44     #1447
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки! Мужа забрали в больницу с воспалением лёгких, представляете, с температурой 40 ходил на работу. Мне тут одной в коммуналке ни искупать малька, ни в магазин сходить. Позвоню сегодня знакомой, чтоб она нас к себе пустила пожить. Обидно, мне даже к мужу не съездить, увозили его с работы и положили на Учительской. А это от нас у чёрта на куличиках.
Анечка , держись! Пусть муж поправляется и бережёт себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-01-2009, 15:05     #1448
Оленка
Banned
 
Профиль Оленка
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 387
Оленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Анечка , держись! Пусть муж поправляется и бережёт себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эти мужья все такие,желаю скорейшего выздоровления!
Старый 08-01-2009, 15:14     #1449
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Спасибо, девочки! Позвонила знакомой, она тоже болеет, придётся нам вдвоём в коммуналке тусить неделю Поплакала даже, поясница разболелась, а в магазин-то идти надо. Так сегодня малыш мой с 5 этажа сам спустился, за ручку конечно, и поднялся сам, правда, до 4-го, а коляску я следом за собой по ступенькам волокла. Ну ничего, справимся. Да уж, тяжело, когда никого нет родных... Я вот только за пузик переживаю, говорят же, что 1 триместр- самый опасный.
Старый 08-01-2009, 17:22     #1450
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


всем привет! опять я в очередной раз обламалась...М. начались прям в рождество а еще мы с мужем болеем напару.... валяемся уже третий день в кровати и хрюкаем то ему хуже, то мне....поочереди друг за другом ухаживаем воть......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.