ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2007, 00:34     #31
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


а что же это за порода такая???
Старый 15-04-2007, 01:00     #32
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


МММММММММММ ща умру!!!!!!!! Как же хочу таку зверюхууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотки суперские!!!!!!!!!!
Старый 15-04-2007, 01:06     #33
Phillka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 235
Phillka отсутствует


вот бы потискать
Старый 15-04-2007, 01:25
ответ для Phillka на сообщение "вот бы потискать:love:"
    #34
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
вот бы потискать
А они такие классные......... Теперь завела, если поймаю, то тискаю с большим удовольствием. У меня соседи, как в зоопарк ходят!!!
Старый 15-04-2007, 09:57     #35
Chinchiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино у Дунайского моста
Сообщения: 801
Chinchiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
а что же это за порода такая???
КОРОЛЕВСКАЯ АГОРА.
Старый 15-04-2007, 22:36
ответ для Chinchiki на сообщение "КОРОЛЕВСКАЯ АГОРА."
    #36
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


Девочки! Посоветуйте пожалуйста, что делать. У меня моя девчёнка стала, извиняюсь, какать как-то мягко слишком, а так весёлая, кушает, играет, в песке купается. Ничего нового в рацион не вводила, позавчера только маленький кусочек финика дала А вот это моя мечта
Изображения
 
Старый 16-04-2007, 00:16     #37
Phillka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 235
Phillka отсутствует


вот скажите мне пожалуйста, мы в данный момент думаем какое бы животное купить, дело в том что у нас двое деток, почти три года. О покупке шиншиллы я уже мечтала, но муж с кем то поговорил из знакомых у кого были шиншиллы и сказал, что они не для детей, т.к. очень нежные и за ними нужен уход как за маленьким ребенком, чуть что, сразу мрут. От испуга внезапного могут потерять шерсть и прочие страшилки я услышала, это правда?
Старый 16-04-2007, 00:20     #38
Phillka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 235
Phillka отсутствует


а сколько интересно весит взрослое животное, ходила на рынок в прощлые выходные, там шиншиллы сидят по 2500 и честно говоря не в очень изнеженных условиях, правда не такие изысканные как тут у девочек, но вид живехонький, помирать вроде не собираются
Старый 16-04-2007, 01:03     #39
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
вот скажите мне пожалуйста, мы в данный момент думаем какое бы животное купить, дело в том что у нас двое деток, почти три года. О покупке шиншиллы я уже мечтала, но муж с кем то поговорил из знакомых у кого были шиншиллы и сказал, что они не для детей, т.к. очень нежные и за ними нужен уход как за маленьким ребенком, чуть что, сразу мрут. От испуга внезапного могут потерять шерсть и прочие страшилки я услышала, это правда?
нашему ребетенку четыре с половиной , почти полгода у нас шиншики - ребёнок наоборот стал к животным относиться более бережно. Про уход - ничего сложного, главное что был песок и кондиционер, когда жарко они могут умереть, оптимальная температура 18-20 градусов, можно меньше, но более 20 нежелательно(им плохо от этого). По поводу шерсти - ерунда, если у вас дома нет хищников. которые их ловят и кушают, то мыши раздеваться не будут!!!! А какие ещё страшилки??? А почему у ваших знакомых "были" шииншиллы и куда они их дели??? Наверно уход был неочень??? На самом деле они неприхотливые зверьки
Старый 16-04-2007, 01:10     #40
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
а сколько интересно весит взрослое животное, ходила на рынок в прощлые выходные, там шиншиллы сидят по 2500 и честно говоря не в очень изнеженных условиях, правда не такие изысканные как тут у девочек, но вид живехонький,
Если Вы ходили на Птичий рынок, то животное там брать ненадо - велика вероятность того, что животное будет больное (летальный исход) . Хотите брать шиншика - берите с рук и посмотрите на хозяев и условия содержания. А их вес я незнаю, мои какие-то мелкие, но прикооооольные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.