Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:48     #1801
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
А вот я, на спорт хожу, сейчас пост соблюдаю, а килограммов меньше не становится. А ведь для меня главное сейчас - скинуть кг, нужно похудеть. Страшно на себя в зеркало смотреть. В пятницу зашла в магазин, примерила юбку и впала в депресняк. Решила худеть и ничего дома не готовить.
Так поехали в воскресенье к свекрови в гости она надавала: салатиков всяких разных, пирогов с грибами и как тут быть А у мужа как назло несварение желудка, не может кушать
не пропадать же добру...
сколько нас тут-спортивных!!!
все, Натулька, съела добро в последний раз!!! вон посмотри как Оля75-не ест после 6 совсем!
Старый 31-03-2009, 19:32     #1802
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Юля, а почему тебе сауну нельзя?
Олечка, а у меня миома, а с ней сауна противопоказана.

Девочки, с больничным в Мариинке действительно странность. Я хотела взять с пункции на 2 недели, мне сказали - правила изменились (интересно, кто это и где прописал интересно знать?, но ругаться не стала) - или с начала первого укола диферелина и до ХГЧ (т.е. на 37-40 дней грубо говоря) или вообще без больничного!
Старый 31-03-2009, 20:37     #1803
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
В том-то все и дело, что только с начала схемы. Мне ж в день пункции выписали со дня пункции. А потом АО перезвонил и сказал, что извините, девочки ошиблись, раньше так было можно, а теперь нельзя.
о, ужас! Надо думать теперь, как быть!

Цитата:
Сообщение от KiTa Посмотреть сообщение
я тоже вчера у него была
была у него уже 3-й раз и всегда он грустный, уставший, задумчивый
Много нас очень стало, пациентов, вот и устает доктор! Ничего, главное, чтобы результат был! Потом в отпуск отпустим его!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, ты, Ир я помню
а жутковато-это ты про что?
Да, мне, кста, еще Василевская С.Е. (когда я с ней беседовала) говорила, что им и в выходные приходится работать. Вот так. Конечно, они молодцы!
отмазу хорошую придумала для Белиндочки. Конечно, типо ревматизм обострился, не разогнуться было, пошла на прием к ревматологу (или хирургу) и он зназначил электрофорез на поясницу...потом полегче стало, вышла на работу, а на электрофорез вечерком местечко осовободилось...

а у меня за прошлый год 2 больняка по 3 недели каждый. я брала за несколько дней до пункции и до дня хгч. мне говорили-с любого дня протокола можно взять больняк в Мариинке, там могут быть проблемы с его закрытием, как я поняла закрыть его можно по результату хгч (ведь именно он как бы является результатом лечения), а раньше хгч завкрыть сложно. Но это все надо у врача спрашивать как и что.
Я тоже, Наташ, кушаю после тренировок, иначе тяжело. но легко ем.

можно придумать любое заболевание, которое лечат в поликлинике Мариинской больницы, и по которому могут дать больничный на пару недель. Лор (ходила нос с горлом промывать, Мариинка это делает), желудок (обследовалась, лечилась), спина (сеансы массажа, электрофореза)...
единственное почему можно определить по какому случаю больняк-это фамилия лечащего врача (но вряд ли у кого на работе в курсе всех фамилий врачей, к тому же фамилии повторяются же). Вообще, у меня больняк такой красивенький был, гладенький как новая денежка, аккуратненьким почерком А.О. заполненный.
Не знаю, как на работе отнесутся, у нас во время летних отпусков взаимозаменяемость должна быть, поэтому строго по графику ходим, а если я летом вместо кого-нибудь буду трудиться (надеялась до пункции поработать), а с пункции сразу отпуск брать. А теперь даже и не знаю, как поступить!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение


А А.О. бывает таким уставшим и грустным...работы много у него сейчас слишком...счас основной наплыв квотников идет...
+1000000! Из-за нас он уставший и грустный, но только от того, что всем хочет помочь, а нас действительно сейчас у него о-о-очень много!
Старый 31-03-2009, 20:52     #1804
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
ого, сколько вариантов!Единственное, у меня меня уже параноидальные мысли - тоже про фамилию врача - берем фамилию, забиваем в строку поиска в Яндексе - и....Мариинская больница, отделение ВРТ, добро пожаловать Но это надо быть уж ооооочень любопытным
Вот я думаю постоянно об этом, особенно любопытная женская половина коллектива может полюбопытствовать!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну, может он не один там с такой фамилией
хотя наверное один
не думаю, что работодатель будет интересоваться этим.
А кто его знает! Вдруг ему заблагорассудится повыяснять! Не исключаю!
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Надеюсь, надеюсь... Хотя я как-то даже забыла, что я сейчас жду...Живу как обычно, на работу хожу..Дааа, представляю, сколько у него работы... Рекламку мы тут создали ему Мы вот тут сидим в офисах, устал - можно на форум вылезти, чаю попить, поболтать. Ошибся - в принципе можно исправить. А у них там непрекращающийся поток людей наверное. И все нужно сделать безошибочно. Я вообще преклоняюсь перед профессией врача. Вот.
+10000000000000000000000000000000000000000000! Не всех конечно, а именно наших врачей! А то зайди в поликлинику какую-нить или ЖК! То болтают, то чай пьют, то по делам с приема уходят в самом разгаре. а то и еще чего похлеще (д.р. отмечают!) Ужос!
Старый 31-03-2009, 20:58     #1805
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Девочки! А вы видели в туалете на первом этаже ЛИФТ? Я до сих пор под впечатлением.
А что там?
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Нет, не ходила туда... А что там такое криминальное?
И я не была.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а рекламку надо заканчивать хочется помочь девочкам, да только помогать-то приходится потом бедному врачу!!!
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000!
Старый 31-03-2009, 21:00     #1806
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
....А еще из приключений у меня муж стукнул машину перед пункцией и сломал палец на ноге. Так, со сломанным пальцем, и поехал в Мариинку делать детей Про электрофорез спасибо, не догадалась бы
Про машину - это хороший знак считается перед протиком. Палец конечно жалко, тяжело ему наверное пришлось в Мариинке.
А про отмазки - обращайтесь. Я еще та фантазерка. А чего делать, работа такая... любопытных много

Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Привет! Я сходила вчера к А.О. Мне всё понравилось, решила отдать предпочтение всё-таки ему, а не Бо. Хотя, он вчера был какой-то уставший. Глаза грустные... Но, со мной прообщался час. Решились на длинный протокол ЭКО/ИКСИ, хотя у меня мультифолликулярные яичники, и возможен риск гиперстимуляции. Ну и на будущее предложил оформить квоту по мужскому фактору. Надеюсь, что не пригодиться. Такие дела!
Поздравляю! АО практически всегда грустный и уставший, такая работа. Главное внимательный и бдительный

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, ты, Ир я помню
а жутковато-это ты про что?.....
Это про то, что говорить было жутковато и неловко (не нужно было, я это позже поняла, выслушала бы его мысли просто и все). Надеюсь он этого не помнит.

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
....Единственное, у меня меня уже параноидальные мысли - тоже про фамилию врача - берем фамилию, забиваем в строку поиска в Яндексе - и....Мариинская больница, отделение ВРТ, добро пожаловать Но это надо быть уж ооооочень любопытным
Фамилия у АО сложная и обычно неразборчиво (или непонятно) пишется. У меня на больняке вроде непонятно
Старый 31-03-2009, 21:05     #1807
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Я спросила у женщины-вахтёрши про туалет. Она мне сказала, что если мне очень хочется, то на первом этаже в кабинете 114 (кажется) - туалет. Я захожу туда и вижу туалетные кабинки и лифт типа "отис". Мне интересно, а он по туалетам ездит? ) Может он до ремонта был в этом месте?
Повеселила! Не пробовала проверить?
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

я только в туалет на нашем отделении хожу
Я тоже!

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки. Самочувствие - типа как перед М. Живот потягивает, грудь ОЧЕНЬ болезненная, и...увеличилась...Памела Андерсон и Анна Семенович нервно курят в сторонке Но я так поняла, что так и должно быть на фоне всех вколотых уколов и выпитой Прогиновы?
У меня уже к дню пункции грудь очень болеть нначала, а потом вообще - жесть! Спать можно было только на спине. Говорят, что так бывает и очень часто. Не переживай!
Старый 31-03-2009, 21:08     #1808
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Олечка, а у меня миома, а с ней сауна противопоказана.

Девочки, с больничным в Мариинке действительно странность. Я хотела взять с пункции на 2 недели, мне сказали - правила изменились (интересно, кто это и где прописал интересно знать?, но ругаться не стала) - или с начала первого укола диферелина и до ХГЧ (т.е. на 37-40 дней грубо говоря) или вообще без больничного!
А лекарства то хоть дают домой?
Старый 31-03-2009, 21:17     #1809
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Пока дают все, кроме менопура
Старый 31-03-2009, 22:31
ответ для chenata на сообщение ":046: Повеселила! Не пробовала..."
    #1810
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Я спросила у женщины-вахтёрши про туалет. Она мне сказала, что если мне очень хочется, то на первом этаже в кабинете 114 (кажется) - туалет. Я захожу туда и вижу туалетные кабинки и лифт типа "отис". Мне интересно, а он по туалетам ездит? ) Может он до ремонта был в этом месте?
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Повеселила! Не пробовала проверить?
Я пробовала (хотела на нем прям до 4 этажа... а там до отделения ВТР). Не вызывался





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.