~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 563 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 20:50     #5621
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Нужны: Кордиолог, стоматолог, ортопед, ЛОР, хирург, окулист, невропатолог, дерматолог+анализы.
афигеть!.... а мы как раз собираемся проходить это все, чтобы с осени пойти в детсад... но я не знала, что столько заморочек!!!
Старый 29-03-2009, 20:54     #5622
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
А "От и до" это хде?? Мы не местные!!Мы из совхозаДетскосельский!! Точный адрес не подскажите??
Привет!!! мы соседи )) живем в новых домах!
Старый 29-03-2009, 20:55     #5623
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
афигеть!.... а мы как раз собираемся проходить это все, чтобы с осени пойти в детсад... но я не знала, что столько заморочек!!!
нам про кардиолога и дерматолога ничего не говорили. А всех врачей мы прошли за 2 дня. Могли и за один. Как запишешься
Старый 29-03-2009, 20:55     #5624
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Надя, меня так перед школой поликлиника районная довела. Не помню, рассказывала или нет здесь уже, но если что, повторюсь. Врачей у нас в садике дети прошли, а анализы должны были сдать в поликлинике. Я, отпросившись с работы, взяла деньги, и решила, не брав направления влатно все сдать за один раз. Карту надо было оформить за неделю. Прихожу в поликлинику, а мне говорят, что у них закончилась лицензия на платные услуги и платно сделать ничего нельзя. Направление могут дать только на дату не раньше, чем через месяц. Я пошла к зав.поликлиникой, а он говорит, жалуйтесь выше. Я в психе приехала на работу и написала письмо начальнику отдела здравоохранения нашего района с описанием проблемы и просьбой ответить мне в письменной форме в течение 10 дней, отправила письмо по факсу, попросила номер входящего и все. Я еще тогда только перешла на новую работу и моего телефона рабочего не знал никто из родственников даже. Через пару дней мне последовал звонок НА РАБОТУ. Был это зав.поликлиникой, который возмущался, что я не подошла к нему, что пошла жаловаться выше, что все будет сделано и т.д., и .тп. После чего позвонили из районного здравоохранения и в разговоре дали мне понять, что знают и где я работаю и живу, и в какой садик ходит мой ребзь, и в какую ШКОЛУ он пойдет и уточнили, решена ли моя проблема. Я была в шоке от оперативности. НО потом меня еще весь садик "благодарил", т.к.им пришлось писать кучу отписок, и родители благодарили в прямом смысле, т.к. кроме меня, таких проблем было у многих. А после моего письма всем стали давать все вовремя.!!!
Молодца!!!
так с ними только и надо! ) по нормальному не делают - только если пожалуешься или из-под палки...
Старый 29-03-2009, 20:57     #5625
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
нам про кардиолога и дерматолога ничего не говорили. А всех врачей мы прошли за 2 дня. Могли и за один. Как запишешься
спасибо, успокоили!
я завтра поеду в п-ку записываться как раз надеюсь на неделю все сдать\пройти\отвезти в РОНО справку на оздоровительный если получится доказать наши проблемы
Старый 29-03-2009, 20:58     #5626
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
извиняюсь если очень поздно

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1183519
Спасиб!
Старый 29-03-2009, 21:20
ответ для Flore на сообщение "Спасиб!"
    #5627
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Олег вроде бы собирался ко мне заехать, посмотреть на покоцаную створку и поговорить об замене
Если не соберется, то могу доехать как-нибудь до тебя
Раз собирался, значит заедет. Хорошо, я с ним передам.
Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Ира-Ночь!!! Можно это телефон тоже в 1 пост поместить??? после "поликлиник"
Ок.
Старый 29-03-2009, 21:24
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5628
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


ой девочки а анализы в Пушкине с 8-30 принимают??
Старый 29-03-2009, 21:36
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5629
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Да, но вроде и в 8,15 уже открыты
Старый 29-03-2009, 21:42     #5630
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Именно со страховой и планирую начать в понедельник. А еще нарыла "волшебный" телефон: 585-89-66 Севастьянова Людмила Дмитриевна (не поняла ее должность в Горздраве)-она ведает именно детскими поликлинниками и ей можно жаловаться. По отзывам "накостыляла" уже многим врачам.
Если взяли из "контакта" ...то Севастьянова Л.Д. занимается и "взрослыми" поликлиниками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.