Тунис - 2008 !!! - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:16
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5731
Tigria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: красносельский район
Сообщения: 147
Tigria отсутствует


Ездили от "библио глобус",с заменой наверно больше повезло,чем нет.Собирались в Мархаба Роял Салем,месторасположение плохое,питание ужас за мясом очереди стояли и узкий пляж,но там территория больше и для детей есть развлечения.
Не могу сказать,что в нашем отеле было супер-гламурно.Сантехника не из новых,но нормальная,номер тоже новезной не отличается.У нас в номере была одна большая кравать и 2 односпальные,свободного места практически не было. Территория отеля маленькая.
Изображения
 
Старый 18-03-2009, 14:52
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5732
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Девочки посоветуйте пожалуйста отель куда можно поехать с двумя 4-х летними детьми, чтоб детям не скучно было, а то в том году на Кипр летали, так там анимации детской вообще никакой не было, хотя обещали И чтоб все включено!!!
Старый 18-03-2009, 14:57     #5733
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте пожалуйста отель куда можно поехать с двумя 4-х летними детьми, чтоб детям не скучно было, а то в том году на Кипр летали, так там анимации детской вообще никакой не было, хотя обещали И чтоб все включено!!!

Вам лучше сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9#post23293199
Старый 18-03-2009, 15:17
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5734
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Спасибо!!!
Старый 27-03-2009, 17:06
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5735
Tigria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: красносельский район
Сообщения: 147
Tigria отсутствует


Lina А вы были на территории Abou Sofiane 4*? Если были,то как вам он показался? Я вот думаю в какой отель поехать и задумалась над Sofiane или Riviera.
Старый 27-03-2009, 20:38
ответ для Tigria на сообщение "Lina А вы были на территории Abou..."
    #5736
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigria Посмотреть сообщение
Lina А вы были на территории Abou Sofiane 4*? Если были,то как вам он показался? Я вот думаю в какой отель поехать и задумалась над Sofiane или Riviera.
Конечно была Там проход Ривьеры к пляжу через Софьян.
У обеих отелей небольшая уютная территория. Ривьера стоит буквой п к дороге, 5 кажется этажей и пристройка новая, в центре большой бассейн, пальмы, носорог с фонтанами, дорожка от главного входа, выходы из главного ресторана. По территории все. Номера маленькие, 2 кровати, третья как бы диванчик вдоль стенки, в виде обтянутой тканью скамейки, ванна/туалет. В новом корпусе номера большие, даже двухкомнатные, но под ним прямо дискотека Ривьеры. Кормят очень и очень неплохо. Т.е. стандартный для Туниса стол+мясо, блинчики, яичница при тебе, куропатки, мороженое 3 раза в день, разнообразное сладкое не только традиционное, но и а-ля французское. Сафьян тоже развернут вдоль дороги, здание как бы ступенечками, трехэтажное. Часть номеров выходит в минисадик, часть во внутренний двор. Там небольшой бассейн, пальмочки, столики, пара лавочек и крытый бассейн с дискотекой. Все миниатюрное. Ближе к пляжу как бы внутри, но дальше от номеров минигольф, лук, площадка для баскетбола и детский клуб. Номера по словам туристов больше, по три кровати без проблем (а не скамеечкой), сантехника как везде, не новая. Кормили хуже. Зато детский клуб у Софьяна в разы лучше. Правда им как-то давали пользоваться и Ривьере. Точнее то давали, то не давали.

Фотки для наглядности: Ривьера - это вся территория 1 фото это внутр.дворик, дорожка от главного входа к бассейну. 2 фото - бассейн и сбоку виден новый корпус. а вдали корпус Софьяна. На третьей на втором плане почти полностью Софьян, там справа в сторону моря еще уходят лесенкой корпуса. 1 корпус строился новый. уже наверно закончили
Изображения
   
Старый 28-03-2009, 17:17
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5737
Tigria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: красносельский район
Сообщения: 147
Tigria отсутствует


Спасибо большое за ответ!!! Видимо мне точно в Софьян,так как мне 3 кровати ставить надо.Территория тоже радует,в нашем отеле её практически не было.Вот только дискотека меня напрягла,как там со звукоизоляцией?
Старый 28-03-2009, 17:35     #5738
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Если Сафьян, то там корпуса отдалены от диско. А Ривьеру - первые 2-3 этажа нового корпуса над дискотекой лучше не брать сразу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.