Анапа 2008 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 23:15
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #81
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
подскажите, куда лучше - топики читаю, но очень сложно вычленить что-то полезное, чтобы отдых отвечал именно моим требованиям. Может, прочтет кто - и скажет - "вот" мы так и отдыхали" и чего путного посоветует ))
мы собираемся лететь в Анапу в начале-середине июня на 2 недели: я, муж и ребенок 3,5 года. Вывозим вообще впервые его на море. Мне нужно, чтобы отель был в тихом месте "детский", совсем рядом с морем, чтобы был приличный номер (душ, туалет), чтобы рядом были кафе - где можно нормально поесть - или в проживание входила стоимость еды. Ценовая категория, в, принципе, неважна. Я понимаю, что заграницу ехать и дешевле и лучше, но боюсь первый раз малявку - и сразу заграница. А в Анапе и песочек, и спокойно......
http://www.chernoe-more.ru/price/

Мы 6ыли в 2-х комнатном люксе, питание - шведский стол.

очень рекомендую, обычные стандарты - питаниие в столовой, для деток воспитатель и детская площадка в тени деревьев. территория закрытая.

если 6удут вопросы пишите в личку
Старый 22-01-2008, 23:00
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #82
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


а когда лучше ехать с мелким? чтоб море было тёплое? конец июня как? или середина?

и если отель находится например на 2-й линии...насколько это далеко от моря?
Старый 22-01-2008, 23:14
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #83
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


эээээ...я, конечно, в Анапе была пока сама по себе, но начитавшись отзывов и на ЛВ и ао нету вообще, пришла к выводу - июнь - оптимально в Анапе, потому как отдыхающих не очень много, море чище, пляжи тоже, и море не цветет. А вторая линия - с малышом - не есть гуд. И дорога разная от отеля до пляжа бывает - в нете все ругают дорогу от Ривьеры (например) - на второй линии стоит, до моря. Далеко, через пионерский проспект. И совсем другое дело - вышел, прогулялся неспешно по песочку несколько минут - и вот оно.....море.......
Старый 22-01-2008, 23:29     #84
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
эээээ...я, конечно, в Анапе была пока сама по себе, но начитавшись отзывов и на ЛВ и ао нету вообще, пришла к выводу - июнь - оптимально в Анапе, потому как отдыхающих не очень много, море чище, пляжи тоже, и море не цветет. А вторая линия - с малышом - не есть гуд. И дорога разная от отеля до пляжа бывает - в нете все ругают дорогу от Ривьеры (например) - на второй линии стоит, до моря. Далеко, через пионерский проспект. И совсем другое дело - вышел, прогулялся неспешно по песочку несколько минут - и вот оно.....море.......
Ну унас малышу уже почти 3 годика будет...поедем с папой, может и на руках донести
просто интересно, что значит далеко...минут 7-10?

Мне важно: детский стол, чистое море и тёплое...думаю 3-4 недели, склоняемся к 4... а если не Ривьера, то какие пансионаты-отели рекомендуют?
Просто едем с ребёнком в первый раз, сами и на машине путешествовали, но с ребёнком не хочу ломать голову по всяким орг моментам,т.к. мы товарищи режимные
Старый 22-01-2008, 23:29
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #85
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


справа, с красной крышей - мини отель. вот это первая линия. Обратите внимание на море впереди!!
Изображения
 
Старый 22-01-2008, 23:38
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #86
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


ну расскажу свои мысли при подборе места отдыха (Диньке будет в июне 3,5 года) тоже едем втроем - я, муж и сын. Значит так:
1. в отеле не должно быть много людей и детей, чтобы исключить риск всяких инфекций (или снизить по-возможности)
2. чтобы была возможность на выбор: готовить самим или питаться в отеле
3. чтобы пляж был не городской (были года 4 назад - нам, молодежи без детей было пофигу, но с малявкой я бы туда не хотела)
4. чтобы рядом кафешки-природа.
это то, что вспомнила пока.
Старый 22-01-2008, 23:39
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #87
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


а про Ривьеру побольше почитайте, поищите - я тоже сначала туда хотела. потом че-то резко расхотелось...
Старый 22-01-2008, 23:41     #88
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
а про Ривьеру побольше почитайте, поищите - я тоже сначала туда хотела. потом че-то резко расхотелось...
а на чём останавливаетесь, если не секрет? )))) можно и в личку
Старый 22-01-2008, 23:44
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #89
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


да можно и здесь, я уже озвучила выше - едем "На Морской" - туда многие с ЛВ ездили на фотке как раз этот мини-отель и сфотографирован.
Старый 22-01-2008, 23:54
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #90
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Ривьеру ругать не нужно! Мы там летом были. До пляжа идти оч удобно, рядом организован пешеходный переход даже и асфальтироанная дорожка до песка, занимает минут 15 поход до пляжа спокойным шагом, в общем без лишних поворотов, практически по-прямой. Хотя много детей на море и не ходили, кто-то боится воды, кто-то ещё по каким-то причинам, а уж 3 басейна на территории с лихвой восполнят желания поплескаться и поплавать, чем многие и занимались. А уж как там всё хорошо организовано, что и говорить - одна кухня чего стоит, накормить придирчивого ребя не составляет проблем, да и взрослого тоже и развлекух и услуги всяческие и экскурсии прямо из отеля, мы потратили всего сверху 70 рублей, там даже газировку покупать не нужно. Ну если правда вам захочется сувениров, хотя ропанчиков пустых на пляже много можно найти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.